главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
BeaviS / 27.09.06 - 21:16 #1219452
круто раллиии
цитата приват /
Nikolson / 27.09.06 - 23:31 #1219560
Осталось 9 дней ждать!!! :)

Кстати, Господа, как будем бороться с теми пи.., которые бросают в машины камин и выкатывают валуны на трассу?
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.06 - 00:38 #1219584
QUOTE (Данила @ 26.09.06 - 01:00)
Будем болеть за наших. Жаль не собрали двенашку :'( А то в зачете катались бы <_<

Даня, ты будешь на ралли?
Не участвовать, а присутствовать...
цитата приват /
SENIOR / 28.09.06 - 00:43 #1219588
QUOTE (Nikolson @ 28.09.06 - 00:31)
Кстати, Господа, как будем бороться с теми пи.., которые бросают в машины камин и выкатывают валуны на трассу?

На месте прям и убивать!!! :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.06 - 00:45 #1219589
Мочить в сортире ©
цитата приват /
Nikolson / 28.09.06 - 00:51 #1219591
Володя, замётано!!! :D
Лес большой :D
цитата приват /
Данила / 28.09.06 - 11:03 #1219919
2 ASD-QWE
Тема, конечно я буду смотреть. :D
цитата приват /
SENIOR / 28.09.06 - 11:21 #1219938
QUOTE (Nikolson @ 28.09.06 - 01:51)
Володя, замётано!!! :D
Лес большой :D

Самые отзывчивые и понимающие раллийные фанаты и зрители!!! :D
цитата приват /
Данила / 28.09.06 - 11:23 #1219941
Кого если мочить нада - я учавствую. Боря тебе техничка нужна?
цитата приват /
Улечка / 28.09.06 - 15:03 #1220228
группу поддержки (женскую) принимаете в команду?!
цитата приват /
Nikolson / 28.09.06 - 15:41 #1220287
Принимаем!!!
Желательно в бекини.
цитата приват /
Борис. / 28.09.06 - 16:13 #1220336
QUOTE
Боря тебе техничка нужна?

Да Данила если готов быть нашей техничкой с удовольствием примем твою помощь ибо другого сурьёзного чела на счету нет даа и если что поможешь отремонтироваться вобщем замётано!

QUOTE
группу поддержки (женскую) принимаете в команду?!

Конечно сладость моя....

QUOTE
Желательно в бекини.

Это совсем не обязательно....
цитата приват /
ТОК / 28.09.06 - 18:08 #1220440
Ну бля конешно серьезнее Бориса людей нет к сожалению второго такого нет чтобы он еще и техничкой был. :(
цитата приват /
HT sport / 28.09.06 - 18:23 #1220453
Про нас с тобой Ток забыли наши мега ралисты!
цитата приват /
Ботаник / 28.09.06 - 21:14 #1220544
[QUOTE Про нас с тобой Ток забыли наши мега ралисты! ]
Никто не забыт- ничто не забыто!!!
Будете полевой кухней ездить!!! ;)
цитата приват /
КотЁна / 28.09.06 - 21:19 #1220550
Значит болельщиц принимаете)))
цитата приват /
SENIOR / 28.09.06 - 21:48 #1220575
QUOTE (КотЁна @ 28.09.06 - 22:19)
Значит болельщиц принимаете)))

Не скромный вопрос, а куда конкретно вас должны принять??? ;)
цитата приват /
Tommyk / 28.09.06 - 21:52 #1220579
:D
цитата приват /
Данила / 28.09.06 - 21:55 #1220581
Саня, Артур все равно все вместе за Борей с Максом по допам гонять будем. Поэтому не суть важно кто будет техничкой а кто кухней. Если кто-то горит желанием то я могу уступить место технички и занять место кухни. ;)
цитата приват /
Nikolson / 29.09.06 - 01:16 #1220679
8 дней пройдёт и наступит праздник!

Красивый списочек участников получился :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос