главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
Mitza Lancer Club / 09.10.06 - 08:38 #1231452
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 09.10.06 - 09:33)
QUOTE (Brain Fucker @ 07.10.06 - 19:55)
тока приехал сралли...  жрать  охота ппц как.
респект и увага всем встеченым форумцам на ралли. много видео мало фоток.  на 1 из этапов ушел ПЫЖИК, как говорят очевидцы 3 раза через морду перекувыркнулся,  бампер был на дереве высотой около 2 метров.
снятые материалы будут попоже, ибо батарея почти на 0 счас заряжается..
вобщем
НОВОРОССИЙСК ЗАВЕРНИ ПИДЖАК!!!!

Да, это было что-то... Разбитый Пежо это было, пожалуй, самое яркое впечатление от гонок. Ну и субары лучше всех конечно ехали.
Пашу (факера) чуть не сбила субара, когда он фоткал ее..
Наглотался пыли по самое не хочу, зато впечатлений куча!

Такие события не так часто происходят, можно и попылиться ради такого действа разочек ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.10.06 - 08:40 #1231456
Что я и сделал :) Пробежали с Факером километра 2 наверное по трассе, уворачиваясь от машин. Зато потом сардельки на костерке зажарили и слопали (спасибо Николсону и Компании!). Нырять в кусты приходилось здорово... :D Ибо страшно! :D
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 09.10.06 - 08:42 #1231462
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 09.10.06 - 09:40)
Что я и сделал  :)

Аналогично ;) Никогда не думала, что это не так уж и неприятно. :) (в смысли пыления)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.10.06 - 08:55 #1231475
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 09.10.06 - 10:42)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 09.10.06 - 09:40)
Что я и сделал  :)

Аналогично ;) Никогда не думала, что это не так уж и неприятно. :) (в смысли пыления)

Так я, в принципе, в итоге не такой уж пыльный был (в отличии от некоторых зрителей) :D
цитата приват /
МS15 / 09.10.06 - 08:57 #1231477
Экстрималы бугага.Я сам в том году посли раллей запарился отмываца :D
цитата приват /
qpstrd / 09.10.06 - 09:16 #1231504
Мар молодец - хоть у кого есть фотки оражЁвого экипажа.
Пузо, если б мы оттуда вовремя не ушли то там бы и заснули, прям в тарелке с квашеной капустой и огурцами. Ваще организаторам надо отдать должное - кувшин с коньяком, соленые огурцы, квашеная капуста и минералка - фуршет для настоящих мужчин:)))
цитата приват /
dok / 09.10.06 - 10:12 #1231581
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 09.10.06 - 09:25)
QUOTE (Пашка Америка @ 09.10.06 - 01:11)
Субару

Паша, мы с MAR на вас там смотрели - ты практически рисковал жизнью, добывая фото! Судя по тому, что был весь в пыли........
Respect!

:D Паша,по фото я пока этого не вижу...да и не поверю что ты на это пошел,ведь у тебя же ребенок!!!!!! :o :blink:

кстати,вот скрин из видео MS15,эт моя лысая башка.....надеюсь понятно на каком расстоянии от меня проехала субару Сеньора.......... :D :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Nikolson / 09.10.06 - 10:18 #1231593
Девчонки хоть разбавили этот мужской фуршет ;) Заснял на видео всё награждение.

Пыль это ещё не всё- мухи задолбали!!! :D
цитата приват /
МS15 / 09.10.06 - 10:59 #1231659
Она Дениска не ехала , а выполняла занос в твою сторону :D Да , тогда ты крупно задницей рисковал , очень крупно.Ща просмотрел то видео - там от его зада до тебя 1-1,5 нах.Экстримал нах :D
цитата приват /
Улечка / 09.10.06 - 11:13 #1231685
QUOTE (Борис. @ 08.10.06 - 11:06)
Ребята спасибо что болели!!!

:'( а где наше отдельное пресональное так сказать спасиба????? всё, больше болеть не буим! :suxx: :unsure:
цитата приват /
Diablo / 09.10.06 - 11:19 #1231696
А я то же был в Глебовке видел Астрала с компанией, Серёга, а ты что без руля был?
(IMG:http://b.foto.radikal.ru/0610/008fcd12cae6.jpg)
цитата приват /
ТОК / 09.10.06 - 11:23 #1231701
А мне понравился экипаж Прокопенко-Гуленко молодец Артур все приходит с опытом едит уже достаточно по взрослому.

Ну И ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ВОВЧИК ЧЕРНОСИТОВ МЕНЯ УДИВИЛ ТАК БЫСТРО ОСВОИТСЯ ЗА РУЛЕМ РУСКОГО ТАЗИКА ПОХВАЛЬНО ВИДИМО ОСТАЛИСЬ ВОСПОМИНАНИЯ О СВОЕ ДРАГОВОЙ МАШИНЕ. ;)

Герман без коментариев :)

VS как всегда удивить несмогли. :unsure:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.10.06 - 12:05 #1231778
QUOTE (Diablo @ 09.10.06 - 13:19)
А я то же был в Глебовке видел Астрала с компанией, Серёга, а ты что без руля был?

Леха, а чего не подошел?
Не, я на машине был, невдалеке от финиша стояла машинка.

Да, мухи - это ужас.. откуда их там столько?
Свалка вроде не особо близко..

QUOTE
кувшин с коньяком, соленые огурцы, квашеная капуста и минералка - фуршет для настоящих мужчин

ну вот, пропустил самое интересное! :D
цитата приват /
Schizo / 09.10.06 - 12:47 #1231848
QUOTE (Улечка @ 09.10.06 - 09:13)
QUOTE (Борис. @ 08.10.06 - 11:06)
Ребята спасибо что болели!!!

:'( а где наше отдельное пресональное так сказать спасиба????? всё, больше болеть не буим! :suxx: :unsure:

B) ВАМ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!! НУ И ВСЕЙ ЛАБОРАТОРИИ СООТВЕТСТВЕННО!!! B)
ПАн КОТ Вот вас то как раз мы и не хотели ничем удивить! У нас задача была удивлять часть боевых экипажей которым мы слегка накатили на "прудах".
цитата приват /
Diablo / 09.10.06 - 12:51 #1231853
QUOTE
Леха, а чего не подошел?

Я с мелким был следил что бы тот под машины не прыгнул
QUOTE
Не, я на машине был, невдалеке от финиша стояла машинка.

а ты ведь вроде пиво пил
цитата приват /
SENIOR / 09.10.06 - 14:46 #1232035
QUOTE (ТОК @ 09.10.06 - 12:23)
А мне понравился экипаж Прокопенко-Гуленко молодец Артур все приходит с опытом едит уже достаточно по взрослому.

:o :huh: :blink:
ОШИБОЧКА ВЫШЛА ОЛЕГ ГУЛЕНКО СО МНОЙ ШТУРМАНОМ ЕХАЛ!!!
ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Если у кого есть фото № 58 скинте на мыло!!! Заранее СПАСИБО!!!!
цитата приват /
Makc89 / 09.10.06 - 15:07 #1232077
(IMG:http://img148.imageshack.us/img148/7401/531fc0b6iy4.jpg)
(с) спизжено, где-то выше...
и от меня:
(IMG:http://img80.imageshack.us/img80/3225/pict0217zm6.jpg)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.10.06 - 15:18 #1232092
QUOTE (Diablo @ 09.10.06 - 14:51)
а ты ведь вроде пиво пил

И за ребенком следил и за мной что-ли? :D
Не, я пиво не пил, а жаль :unsure:
цитата приват /
Diablo / 09.10.06 - 15:25 #1232099
QUOTE
Не, я пиво не пил, а жаль

Я то же, а машину мою не видел, я ещё габариты забыл выключить :D
цитата приват /
SENIOR / 09.10.06 - 15:25 #1232100
2 max-kvaks

Спасибо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос