главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
Makc89 / 08.10.06 - 23:18 #1231259
2Данила Если, что...! То, когда эта 08 была ещё уважаемого Александра Николаевича, то я и катался в ней, только не по допу, а на обкатке перед гонкой)) Всеровно впечатления остались... И научился механики, под этим капотом... За, что Николаевичу спасиба...:hshk: А вам ненаете не говорите...:hshk:
цитата приват /
Brain Fucker / 08.10.06 - 23:31 #1231268
цитата приват /
Пашка Америка / 08.10.06 - 23:38 #1231271
Самая лучшая группа поддержки. :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SENIOR / 08.10.06 - 23:39 #1231272
QUOTE (Brain Fucker)
если кому нужны будут видео короткометражки (как верхняя) звоним, 918-450-38-59
могу записать на болванку

:o
ХОЧУ!!!

QUOTE (Пашка Америка)
Самая лучшая группа поддержки.

:blink: Гламурненько!!! ;)
цитата приват /
MaR / 08.10.06 - 23:58 #1231283
QUOTE
Самая лучшая группа поддержки. 

Cпасибо Пашенька ! Если учесть , что и ты сколько мог пробыл с нами !!! Правда - автофорум рулит !! Оранжевые нолики - кросафчеги :)
цитата приват /
Makc89 / 09.10.06 - 00:04 #1231286
2MaR меня бы взяли с собой... :'( было бы веселее... :)
цитата приват /
Пашка Америка / 09.10.06 - 00:11 #1231288
Субару

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 09.10.06 - 00:13 #1231289
QUOTE
2MaR меня бы взяли с собой...  было бы веселее... 


А нам и таг не грустно было ...Борю на финише в Глебовке с плакатом встретили :) :)
цитата приват /
Brain Fucker / 09.10.06 - 00:20 #1231291
http://www.rapidshare.ru/64141 на трамплине прыгнувшая суба
цитата приват /
Борис. / 09.10.06 - 00:54 #1231304
QUOTE
То, когда эта 08 была ещё уважаемого Александра Николаевича

Если что наш молодой ахтунг это совсем другая машина и слава богу твоя задница в ней не сидела!!!
QUOTE
А нам и таг не грустно было ...Борю на финише в Глебовке с плакатом встретили 

Когда увидили мы с Шизо аж заулыбались настроение подняли СУПЕР! ребята еще раз спасибо
Отдельное спасибо механикам отработавшим на 5 причем на голом энтузиазме!
цитата приват /
MaR / 09.10.06 - 01:05 #1231306
:) (IMG:http://b.foto.radikal.ru/0610/a540e08e7a4c.jpg)Герои дня :)
цитата приват /
Makc89 / 09.10.06 - 01:14 #1231308
2Борис. ты опять подчеркиваешь, свою не воспитаность...:blink: ладно промолчу, т.к. буду умнее... B)
цитата приват /
DJPUZO / 09.10.06 - 01:14 #1231309
Очень одинокий я остался на награждении в Широкой ((( В начале со мною поздаровкались паны лаборанты и кудато пощезли ((( выпить было нескем ((( пришлось развлекать приезжую раллийную багему ((( но это както не возбуждало ((( готов был застрелится микрофоном в ухо ((( уехал с награждения трезвый как дебил и с пустотой в душе ((( единственное радовало что удалось в очередной раз под бурные авации поздравить Дениса Коломийца с днюхой )))
Корче наши молодцы полюбому !!! Респект и увага !!!

зы Мы ещё покажем этим москалям .....
цитата приват /
MaR / 09.10.06 - 01:23 #1231313
QUOTE
Очень одинокий я остался на награждении в Широкой


:) Это есть тебе кровавый месть за аффтомногоборье :)
цитата приват /
DJPUZO / 09.10.06 - 01:37 #1231319
QUOTE (MaR @ 09.10.06 - 02:23)
кровавый месть

злопамятная ты женщина :'(
вот уеду в Маскву хлеб у Фоменко отбирать и тогда пожалееш что не стала моей фанаткой ))))


зы Кстати не забывай что всё написанное сдесь при первом удобном случае озвучится в микрофон B)
цитата приват /
Drive / 09.10.06 - 07:14 #1231368
О, я там же был, но почему-то никого из наших не видел :'( Есть короткометражки и фотки :ph34r:
цитата приват /
MaR / 09.10.06 - 07:36 #1231383
QUOTE
злопамятная ты женщина 
:) Та ладно - я ж шучу :)
цитата приват /
dok / 09.10.06 - 08:05 #1231411
Брайн,чет твои ссылки некачаются.......... :unsure:

цитата приват /
Mitza Lancer Club / 09.10.06 - 08:25 #1231434
QUOTE (Пашка Америка @ 09.10.06 - 01:11)
Субару

Паша, мы с MAR на вас там смотрели - ты практически рисковал жизнью, добывая фото! Судя по тому, что был весь в пыли........
Respect!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.10.06 - 08:33 #1231442
QUOTE (Brain Fucker @ 07.10.06 - 19:55)
тока приехал сралли... жрать охота ппц как.
респект и увага всем встеченым форумцам на ралли. много видео мало фоток. на 1 из этапов ушел ПЫЖИК, как говорят очевидцы 3 раза через морду перекувыркнулся, бампер был на дереве высотой около 2 метров.
снятые материалы будут попоже, ибо батарея почти на 0 счас заряжается..
вобщем
НОВОРОССИЙСК ЗАВЕРНИ ПИДЖАК!!!!

Да, это было что-то... Разбитый Пежо это было, пожалуй, самое яркое впечатление от гонок. Ну и субары лучше всех конечно ехали.
Пашу (факера) чуть не сбила субара, когда он фоткал ее..
Наглотался пыли по самое не хочу, зато впечатлений куча!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос