главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
dok / 07.10.06 - 06:45 #1229769
сипец,стоило не поехать не посмотреть,так и фото\видео нормального нету.......особенно видео...... :angry: <_<
цитата приват /
qpstrd / 07.10.06 - 06:47 #1229771
Пузо, а Лэндро и леница, он еще пока не был на косе просто.
Что касается официальных данных то я куй его знаю но до финиша Глебовского 2 машин добралось ощутимо меньше, и даже среди тех что добрались были предсмертные конвульсии.

ПЕППИ подслушивать нехорошо, а что надо итак можно спросить.
цитата приват /
dok / 07.10.06 - 06:51 #1229774
пора доставать запасы.......... :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Brain Fucker / 07.10.06 - 17:55 #1230205
тока приехал сралли... жрать охота ппц как.
респект и увага всем встеченым форумцам на ралли. много видео мало фоток. на 1 из этапов ушел ПЫЖИК, как говорят очевидцы 3 раза через морду перекувыркнулся, бампер был на дереве высотой около 2 метров.
снятые материалы будут попоже, ибо батарея почти на 0 счас заряжается..
вобщем
НОВОРОССИЙСК ЗАВЕРНИ ПИДЖАК!!!!
цитата приват /
MaR / 07.10.06 - 18:11 #1230211
QUOTE
НОВОРОССИЙСК ЗАВЕРНИ ПИДЖАК!!!! 


:D :D :D АГА !!1 ОРАНЖЕВЫЕ ВПИРЕtt !!!!!!


А еще из-за одной дэбильной мамаши дети на трассу прям перед раллийкой выбежали !!! Бедный экипаж - прищлось им остановиться !!!!!!
цитата приват /
Brain Fucker / 07.10.06 - 18:21 #1230220
нда я вместе с фаном, домой привез на себе килограма 2 пыли на одедже, волосах. и еще с пол-кило в легких..

ps.

жертва..
http://img349.imageshack.us/img349/7547/108xy5.jpg 130 кб

Это сообщение отредактировал Brain Fucker - 07.10.06 - 18:47
цитата приват /
MaR / 07.10.06 - 18:56 #1230242
:o :unsure: Жалка пыжика :'( :'( :'(
цитата приват /
Sherif / 07.10.06 - 22:09 #1230350
Вовка супер из штурмана хороший пилот получился .
цитата приват /
mrVa / 07.10.06 - 22:55 #1230400
Вот... отчёт выходного дня, так сказать. Стоянка у ГМА - Хутора - Владимировка - Коса.
В целом день не прошёл зря - оч.понравилось.

http://mrva.fotoplenka.ru/album245981/
цитата приват /
mrVa / 08.10.06 - 09:28 #1230600
А вообще здесь лучше - http://novoros.rallyrus.spb.ru/
цитата приват /
Hools / 08.10.06 - 10:01 #1230623
Бли-ин, они второй день по хворостянского, под окном ездят.
цитата приват /
Борис. / 08.10.06 - 10:06 #1230631
Ребята спасибо что болели!!!
цитата приват /
qpstrd / 08.10.06 - 10:57 #1230684
фотографий очень много, скоро начнем выкладывать.
цитата приват /
Пашка Америка / 08.10.06 - 13:07 #1230813
Это самый мегабыстый чувак на всем трасконтинентальном пространстве. :) Боря респект.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Makc89 / 08.10.06 - 15:30 #1230934
Восьмерка стоит, что ли? :)
цитата приват /
SENIOR / 08.10.06 - 16:07 #1230959
QUOTE (Sherif @ 07.10.06 - 23:09)
Вовка супер из штурмана хороший пилот получился .

Саш, спасибо большое!!!
цитата приват /
qpstrd / 08.10.06 - 16:13 #1230968
А капот то как смотрится на оранжевой тачиле - загляденье!:)
цитата приват /
Данила / 08.10.06 - 19:04 #1231060
Ралли прошли классно. Жалко что Боря с Максом сошли на перегоне, жалко что Герман тоже не смог доехать до финиша, жалко что Черноситов сошел, жалко что Поддубного не допустили. :unsure: Мы с Пашкой помогали как могли. Лэндролетчику отдельное спасибо за то что залил мне салон фрогуртом. :o Паша знаешь почему машина в горку не тянула? Потому, что в нее столько железа понапихали... Я когда разгрузился после ралли она летать начала.
2 max-kvaks: Макс не квакай. Я посмотрю как ты будешь обсираться если тебя покатать в боевом режиме по допу. Сидел там на опоре ЛЭП. Так вот лучше оттуда не слезай. Эта восьмерка побыстрее некоторых боевых экипажей каталась.
цитата приват /
Данила / 08.10.06 - 22:35 #1231218
Аааа смотрю Астрал быстро бегает :D
цитата приват /
Brain Fucker / 08.10.06 - 22:42 #1231223
если кому нужны будут видео короткометражки (как верхняя) звоним, 918-450-38-59
могу записать на болванку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос