главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
MaR / 06.10.06 - 15:26 #1229246
QUOTE
Там где можно посмотреть мафынки более детально?


Это оно и есть :)
цитата приват /
crop / 06.10.06 - 15:58 #1229288
Немного видео в Глебовке с телефона
http://www.crop.pochta.ru/files/R0605.3gp
http://www.crop.pochta.ru/files/R0609.3gp
СУПЕР!!!
:)
цитата приват /
8910 / 06.10.06 - 16:05 #1229299
Видел сегодня на Маркхоте, команда Успенского достаточно круто катается



Гудзевый - это где???
цитата приват /
Makc89 / 06.10.06 - 16:07 #1229302
У мня 100 фото с Глебовки... Но выкладывать лень... :)
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 06.10.06 - 16:10 #1229306
QUOTE (max-kvaks @ 06.10.06 - 17:07)
У мня 100 фото с Глебовки... Но выкладывать лень... :)

Давай, давай, соберись чутка и фотку в студию! Там где ЭВЫ бегают!
цитата приват /
Makc89 / 06.10.06 - 17:31 #1229371
не-а... :P потом как нибудь, а щаз т.е. к 7-ми часам я пшол учиться в автошколу... ;)
цитата приват /
novotuner / 06.10.06 - 18:23 #1229411
Кто собрался пойти советую запастись распираторами очками и еще щи для камней ;)

Вот немного фоток http://foto.mail.ru/mail/novotuner/2006
цитата приват /
Noodzy / 06.10.06 - 18:45 #1229421
Так кто завтра едет??? во сколько и где встречаемся?
цитата приват /
MaR / 06.10.06 - 18:47 #1229422
мы с Юлькой едем ...Если что выезд от ДТ в 9.30 примерно
цитата приват /
Slava Djan / 06.10.06 - 18:47 #1229423
короче прошёл первый день гонок и ни чё интересного!!! пилоты никакие!!!! вобщем лучше по телеку!!! дома и спивом!!! но зарубежные конки!!!
цитата приват /
qpstrd / 06.10.06 - 20:11 #1229490
Slava Djan
QUOTE
короче прошёл первый день гонок и ни чё интересного!!! пилоты никакие!!!! вобщем лучше по телеку!!! дома и спивом!!! но зарубежные конки!!!
а по-твоему неинтересно что люди умудряются финишировать с пробитым передним колесом, без вентилятора, со взорвавшимся радиатором? А разве неитересно когда волга на 19км участке проигрывает субару меньше двух минут??? Я третий раз на подобных мероприятиях с некорой степенью вовлеченности в процесс - никакой телевизор и пиво рядом не стоит.

САМАЯ МЕГАСУПЕРПУПЕРРУЛЕЗНАЯ ТАЧИЛА - ОРАНЖЕВАЯ ВОСМЕРКА С ШИКАРНЫМ НОВЫМ КАПОТОМ И ТРЕМЯ НОЛЯМИ НА БОРТУ!!!!! ЕХАНСОН, ВПЕРЕД!!!!!!! ЗА ЧУУУУУУВ!!!!!!! :))

Совсем забыль, Мар! Мне не дали трубку а тебе забыли сообщить что флаг и транспарант поддержки команды автоформуа можно получить (даже нужно) у меня и господина Данила, которые будут завтра находиться скорее всего на финише СУ4 или на финише СУ5. Смотреть гонку ркомендую оттуда же потому как интереснее наблюдать приближающийся автомобиль, а за ним пыль, а не смотреть в клубы пыли за которыми только слышно удаляющийся болид.
цитата приват /
Slava Djan / 06.10.06 - 20:30 #1229497
Паша да ты не разглагольствуй гонка была никакая а в 8 ни чё особенного единственно что знакомое лицо в кабине!!! а гонка мне не понравилась!! и пипец !!!!!
цитата приват /
MaR / 06.10.06 - 20:36 #1229501
QUOTE
Совсем забыль, Мар! Мне не дали трубку а тебе забыли сообщить что флаг и транспарант поддержки команды автоформуа можно получить (даже нужно) у меня и господина Данила, которые будут завтра находиться скорее всего на финише СУ4 или на финише СУ5. Смотреть гонку ркомендую оттуда же потому как интереснее наблюдать приближающийся автомобиль, а за ним пыль, а не смотреть в клубы пыли за которыми только слышно удаляющийся болид.


Паш , у нас раньше не получицца никак :unsure: ...А на CУ 6 вас не будет ?...Мы туда поедем и будем болеть по-любому , может там созвонимся и флаги возьмем ? :)
цитата приват /
qpstrd / 06.10.06 - 21:17 #1229525
Мар, а не надо раньше, мы там пол дня будем стоять, звони.

Слава, уж чья бы корова мычала насчет разглагольствований:))) я если что полдопа не поленился пройтись и посмотреть, не говоря о том что не понаслышке знаю о чем говорю:))) Ну и в конце концов может покажешь что значит "такая"?:))) И что значит ничего особенного в восмерке??? Ты вообще в курсе что на раллийной машине ничего особенного, такого как нет у соперников, в принципе быть не может, потому как каждая деталь регламентирована правилами и ограничениями класса? Как простите ты увидишь особенную подвеску, коробку двигатель? Поверь, от серийной зубилки ралийная отличается так же как магнитола денон отличается от ЛЖ - при внешней скромности начинка тебя просто ошеломит. И собственно я к чему веду - гонка не понравилась - твое право, как говорится на вкус и цвет, но писать что пилоты никакие... про лучших пилотов страны... ну не знаю, все равно что рвать ж@#у и доказывать что земля плоская а луна из ваты сделана.
цитата приват /
Санёк / 06.10.06 - 21:20 #1229528
Вот прикольное фото! Я на маркхоте фоткал.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
qpstrd / 06.10.06 - 21:28 #1229535
Попробуем после окончания фильм слудить. Давайте собирать видеозаписи.
цитата приват /
Санёк / 06.10.06 - 21:37 #1229543
у меня видео только с фотика(со звуком)!
А мне помнится в том году хотели тоже фильм смонтировать... Он есть? Если есть то, подсуетите за магар?!
цитата приват /
sparco2004 / 06.10.06 - 21:40 #1229545
скажите мне как фотки выложить можно???
цитата приват /
П_Е_П_П_И / 06.10.06 - 23:35 #1229647
Лендролетчик, хочешь, можешь заехать взять у меня радиостаннцию послушать переговоры судей, трассы и т.п.
цитата приват /
DJPUZO / 07.10.06 - 02:40 #1229754
QUOTE (Лэндролетчик @ 06.10.06 - 21:11)


САМАЯ МЕГАСУПЕРПУПЕРРУЛЕЗНАЯ ТАЧИЛА - ОРАНЖЕВАЯ ВОСМЕРКА С ШИКАРНЫМ НОВЫМ КАПОТОМ И ТРЕМЯ НОЛЯМИ НА БОРТУ!!!!! ЕХАНСОН, ВПЕРЕД!!!!!!! ЗА ЧУУУУУУВ!!!!!!! :))


И что самое обидное эта машина в зачёте не участвует (((

Кстати кто нить знает почему Поддубного сняли ?


зы Завтра на косе встречаю всех кто доберётся живым до финиша бурными воплями в микрофон ))) И ещё раз хотел бы подметить что в 41 экипаже Денис Коломиец -- наш Новороссийский спортсмЭн отмечает днюху !!!

зызыз что то будет вечером в Широкой балке......



Да и по поводу ударенных машин ----- По официальным данным Аварийных ситуаций в первый день гонок не произошло (технические проблемы в счёт не идут)


Кстаи Лэндро -- везерком не поленись и поздоровайся с небритым дядей с микрофоном в руке, типа со мной !!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос