главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли "Новороссийск - 2006", 8 Этап Чемпионата России по ралли
qpstrd / 06.10.06 - 08:56 #1228762
Улечка, я сначала подумал что у меня дежавю. Но нет, не фига меня не проведешь!!! Ты уже писала мне эту фразу!! :angry: Я и сам достаточный козел, потому хочу на митцубиси!!!!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.10.06 - 09:03 #1228771
Нет, я только в субботу смогу.
Так где сбор, во сколько?
цитата приват /
Улечка / 06.10.06 - 09:40 #1228824
QUOTE (Лэндролетчик @ 06.10.06 - 09:56)
Улечка, я сначала подумал что у меня дежавю. Но нет, не фига меня не проведешь!!! Ты уже писала мне эту фразу!! :angry: Я и сам достаточный козел, потому хочу на митцубиси!!!!

ну во-первых, ты не козёл (по крайней мере не был рождён козлом), во-вторых respect твоей памяти (хотя я не помню что тебе это уже писала) :unsure:
цитата приват /
qpstrd / 06.10.06 - 09:45 #1228832
Улечка, если на то пошло мне вообще большой респект в целом и общем:))) Рожден я был естесно младенцем, в лучшем случае козленочком:)))))
цитата приват /
Улечка / 06.10.06 - 09:46 #1228838
QUOTE (Лэндролетчик @ 06.10.06 - 10:45)
Улечка, если на то пошло мне вообще большой респект в целом и общем:))) Рожден я был естесно младенцем, в лучшем случае козленочком:)))))

ага, а стал реальным козлом! гыы-гыы :D
цитата приват /
Brain Fucker / 06.10.06 - 09:48 #1228841
перед вышкой приготовления идут полным ходом
цитата приват /
qpstrd / 06.10.06 - 09:55 #1228846
Юля, ну такого противоречия мнений одной и той же особы я еще не встречал:))
QUOTE
ну во-первых, ты не козёл

QUOTE
ага, а стал реальным козлом!

так козел или не козел???
цитата приват /
Dr.V / 06.10.06 - 11:37 #1228957
У кого есть программа и очередность СУ на субботу, в регламенте http://novorosrally.ru нифига не могу найти:

Суббота 7 октября 2006г.
7:00 Начало работы штаба ралли
7:00 Старт 2-го круга Мемориальный комплекс «Малая Земля»
?????????????????????????????????????????????????????
18:36 Официальный финиш ралли, подиум, постановка автомобилей в закрытый парк КВ З.П. «Коса»
цитата приват /
Modesty / 06.10.06 - 12:48 #1229068
сча Ланцер клуб отпишет, я дала ей программу
цитата приват /
empty1 / 06.10.06 - 12:51 #1229076
Минут 5 назад проезжал Лукойл, так там уже толпа собралась.
Вот бы старт посмотреть
цитата приват /
Modesty / 06.10.06 - 12:54 #1229083
Короче, Мица ланцер клуб посмотрела старт, все шикарно, насчет программы пишите ей в личку ;) :D
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 06.10.06 - 13:07 #1229101
Ездила смотреть старт- все супер! Естественно я тащилась по ЭВО, ну и по остальным чуть чуть!

Программа на завтра 7 Октября

08.36 Старт первого экипажа на СУ-4
"Виноградный-2" - п. Большие хутора

09.59 Старт 1-го экипажа на СУ-5
"Пруды" - ст. Натухаевская

11.22 Старт 1 экипажа на СУ-6
"Гудзевый" п. Владимировка

12.42 Сервисный парк, мемориал "Малая Земля"

14.05 Старт 1 экипажа на СУ-7
"Виноградный-2" - п. Большие хутора

15.28 Старт 1 экипажа на СУ-8"
Пруды-2" - ст. Натухаевская

16.51 Старт 1 экипажа на СУ-9
"Гудзевый-2" п. Владимировка

18.36 Финиш ралли, мемориал "Малая Земля"
цитата приват /
Улечка / 06.10.06 - 13:10 #1229104
QUOTE (Лэндролетчик @ 06.10.06 - 10:55)
Юля, ну такого противоречия мнений одной и той же особы я еще не встречал:))
QUOTE
ну во-первых, ты не козёл

QUOTE
ага, а стал реальным козлом!

так козел или не козел???

не,я тя козлом допустим не считаю, но ты сам таким назвался!!! (ты же сам скзал что родился младенцем а может и козлёночком одновременно)! :)
цитата приват /
П_Е_П_П_И / 06.10.06 - 14:06 #1229159
Я смотрю уже первые потери - вроде красная мицубиси ушла с трассы, кто-то в машину обеспечения вляпался...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.10.06 - 14:06 #1229161
О, в Натухаевку и Владимировку вот завтра поеду...
цитата приват /
Brain Fucker / 06.10.06 - 14:11 #1229169
с кем бы сегодня поехать?? а то чет хз куда ехать.. да и 1 скушно :(
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 06.10.06 - 14:15 #1229171
Программа на 6 Октября (все, на что сегодня можно успеть)

16 42 Старт первого экипажа на СУ-3
"Глебовский - 2" - п. Большие хутора

17.52 Сервисный парк, мемориал "Малая Земля"
цитата приват /
mrm / 06.10.06 - 14:37 #1229201
что есть "сервисный парк"? Там где можно посмотреть мафынки более детально?
цитата приват /
Brain Fucker / 06.10.06 - 14:39 #1229204
на косе, перед вышкой
цитата приват /
mrm / 06.10.06 - 14:52 #1229218
да блин, где малая земля я знаю. Что подразумевает под собой этот сервисный парк. Чё там будет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос