главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Внимание! Открылась выставка!, Мотоциклы ручной сборки!
mi0 / 23.09.06 - 05:25 #1214966
Вчера состоялось открытие выставки частной коллекции мотоциклов в Новороссийске в выставочном зале

(IMG:http://mi0.hotmail.ru/1.jpg)

(не обращайте внимания на адрес на листовке,- она не с нашего города :) )


Значит так:
Вход платный - 50 рублей для взрослых и 30 рублей для детей

Как всегда можно пофоткаться.... прикупить сувернирчик, ну и все в этом духе

В принципе, сходить можно, многое интересно :)
цитата приват /
Alexer / 23.09.06 - 07:47 #1214989
QUOTE (mi0 @ 23.09.06 - 06:25)
(не обращайте внимания на адрес на листовке,- она не с нашего города :) )

А адрес в нашем городе?
Я схожу.
цитата приват /
BlackWolf / 23.09.06 - 13:16 #1215178
знакомо...эта выставка была у нас в Полтавской B)
цитата приват /
Trimax / 23.09.06 - 15:42 #1215253
Адрес - Советов 40,выставочный зал. Ост.Черноморская или к/т Смена.
цитата приват /
Morguenov 1 / 23.09.06 - 16:43 #1215280
Видел, аппараты на выставке офигенные! :UP:
цитата приват /
mi0 / 27.09.06 - 18:05 #1219318
апнем :)
цитата приват /
VEF / 28.09.06 - 07:30 #1219640
Видел эту выставку в Геленджике
цитата приват /
bavaria 320i / 28.09.06 - 17:37 #1220425
Там все мото в рот выебаны. Все какие то покоцанные и побитые.
цитата приват /
Roman_SLON / 28.09.06 - 21:51 #1220577
Да вроде нет:) Я в прошлом году в Геленджике видел
цитата приват /
Tiger / 04.10.06 - 10:17 #1226481
Был на выставке очень понравилось!
цитата приват /
BlackWolf / 04.10.06 - 10:49 #1226528
вот только атрибутика у них дороговата B)
цитата приват /
DIMBlackSea / 05.10.06 - 07:49 #1227537
А это случаем не та выставка, что "Веселые акулы" в прошлом году делали?
Если да, то посмотреть есть на что.

Особенно кастомайзерам ;)

Здоров Черный Волк!

цитата приват /
МS15 / 05.10.06 - 07:51 #1227542
Я был в том году

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BlackWolf / 05.10.06 - 14:06 #1228010
QUOTE (DIMBlackSea @ 05.10.06 - 08:49)
А это случаем не та выставка, что "Веселые акулы" в прошлом году делали?
Если да, то посмотреть есть на что.

Особенно кастомайзерам ;)

Здоров Черный Волк!

Здарова DIMBlackSea...

Та же выставка что и в прошлом году B)
цитата приват /
KondRatiEff / 08.10.06 - 23:49 #1231278
Пару мотоциклов есть вообще ржавые нахрен, как будто их выкопали или выловили где-то.
цитата приват /
BlackWolf / 09.10.06 - 08:48 #1231469
они еще не отреставрированные... Ты сам попробуй хотя бы Уралей переделать, не то что раритет восстановить..Узнаешь сколько это стоит...
цитата приват /
CDA / 01.11.06 - 08:26 #1261620
все это беспонт надо ехать в тамань.... вот там незабываемые впечатления...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос