главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какие спиртные напитки Вы предпочитаете?
 
Какие спиртные напитки Вы предпочитаете?
водку [ 30 ]  [12.24%]
коньяк/бренди [ 28 ]  [11.43%]
виски [ 23 ]  [9.39%]
самогон [ 3 ]  [1.22%]
вино [ 36 ]  [14.69%]
шампанское [ 15 ]  [6.12%]
пиво [ 49 ]  [20.00%]
коктейли [ 12 ]  [4.90%]
другое [ 15 ]  [6.12%]
я вообще не пью спиртное [ 34 ]  [13.88%]
Всего голосов: 245
Гости не могут голосовать 
ASD-QWE / 20.09.06 - 15:17 #1211329
QUOTE (ведьмочка @ 20.09.06 - 16:06)
молоко...

гы...
мы с DJPUZO всегда тоже только молоко пьем :D :D
цитата приват /
ведьмочка / 20.09.06 - 15:22 #1211346
QUOTE (ASD-QWE @ 20.09.06 - 16:17)
QUOTE (ведьмочка @ 20.09.06 - 16:06)
молоко...

гы...
мы с DJPUZO всегда тоже только молоко пьем :D :D

так эти еще два голоса в графе "не пью вообще" это ваши?
цитата приват /
ПРОН / 20.09.06 - 15:24 #1211355
ПИВО И ЕЩЕ РАЗ МНОГО ПИВА!!!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 20.09.06 - 15:28 #1211363
QUOTE (ведьмочка @ 20.09.06 - 16:22)
QUOTE (ASD-QWE @ 20.09.06 - 16:17)
QUOTE (ведьмочка @ 20.09.06 - 16:06)
молоко...

гы...
мы с DJPUZO всегда тоже только молоко пьем :D :D

так эти еще два голоса в графе "не пью вообще" это ваши?

Серьезно молоко пьем, вот даже ссылка
QUOTE
вторая половина народа ушла пить кефир, предварительно созвонившись с известным в городе молочником - DJPUZO`m

:D :D :D
цитата приват /
Lambrusco / 20.09.06 - 15:30 #1211368

Редко пью....если пью,то вино. Ну,а если креветки, то уж,конечно, пиво! Из коктейлей бывает заказываю "Long Island Ice Tea"
цитата приват /
жужелка / 20.09.06 - 15:33 #1211376
А что, мартини никто не пьет? :unsure:
Вино - неплохо. Но любому вину предпочту "Земфиру" :)
От шампанского голова болит.
А к пиву что-то охладела :(
* мы вот с одним моим другом,как напьемся, все дискутируем - что воняет хуже: мой мартини или его коньяк.
цитата приват /
DeNNNis / 20.09.06 - 15:56 #1211422
Как вообще можно пить спиртные коктейли? фу гадость!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.09.06 - 15:58 #1211425
водку, коньяк
коктейли иногда под настроение
цитата приват /
Хитрец / 20.09.06 - 15:59 #1211426
Хозяин - то в Австралии...у нас всё никак - только в магнитах тетра-паки продают...

DeNNNis - ты просто наверное не пробовал хороших дорогих коктейлей...
PS Водка + Пиво это не коктейль ;)
цитата приват /
FLYER / 20.09.06 - 16:06 #1211441
QUOTE
PS Водка + Пиво это не коктейль


угум....это отвёртка... :)
цитата приват /
MISCHUTKA / 20.09.06 - 16:21 #1211474
ГЫ!!! А самагон что не кто не пьёт???

Вотка + пиво это не отвёртка а ёршь!
а отвёрткой завут -вотка + сок аппельсиновый!
цитата приват /
Borman45 / 20.09.06 - 16:35 #1211490
Значит я пью отвёртку :D Но пиво-каждый день(и сейчас-то же).
цитата приват /
ASD-QWE / 20.09.06 - 16:38 #1211493
QUOTE (MISCHUTKA @ 20.09.06 - 17:21)
а отвёрткой завут -вотка + сок аппельсиновый!

Ну вообще-то, _изначально_
Отвертка= Водка + Тоник /налитое по лезвию ножа/

А вот с соком - это уже "русификация" :D
цитата приват /
Хитрец / 20.09.06 - 16:43 #1211498
А кровавая Мери? Водка с томатным соком...
цитата приват /
ASD-QWE / 20.09.06 - 17:11 #1211552
Томатный сок, складывается ощущение, в последнее время делают_исключительно_ из гнилых помидоров. :angry:
цитата приват /
Поцелуй Души / 20.09.06 - 17:14 #1211559
1. шампунь Мартини Асти
2. пиво Редс
3.ликер Бэйлиз
цитата приват /
Мазафака / 20.09.06 - 17:24 #1211573
Редс - это не пиво, это ситро слабоалкогольное :suxx:
цитата приват /
импреза / 20.09.06 - 17:28 #1211574
Вино только сухое, редко водку или пиво.Терпеть ненавижу сладкие вина, а всего лучше пить соки!
цитата приват /
karamelnaya / 20.09.06 - 17:40 #1211580
По праздникам, типа НГ или ДР шампанское.
Грейпфрутовый сок рулит! B)
цитата приват /
dexter / 20.09.06 - 18:01 #1211603
ключевое слово не "спиртное", а "предпочитаете".
разница капитальная.

можно ведь пить парламент на молоке, но при этом (или даже в процессе) предпочитать chivas regal 21 года.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос