главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какие спиртные напитки Вы предпочитаете?
 
Какие спиртные напитки Вы предпочитаете?
водку [ 30 ]  [12.24%]
коньяк/бренди [ 28 ]  [11.43%]
виски [ 23 ]  [9.39%]
самогон [ 3 ]  [1.22%]
вино [ 36 ]  [14.69%]
шампанское [ 15 ]  [6.12%]
пиво [ 49 ]  [20.00%]
коктейли [ 12 ]  [4.90%]
другое [ 15 ]  [6.12%]
я вообще не пью спиртное [ 34 ]  [13.88%]
Всего голосов: 245
Гости не могут голосовать 
Mental / 07.02.07 - 13:10 #1388865
нет
цитата приват /
BigMax / 07.02.07 - 20:34 #1389567
не пью вообще
цитата приват /
Eu te amo / 08.02.07 - 01:33 #1390009
//
цитата приват /
кортез / 09.02.07 - 01:03 #1391566
Джин гордон чистоганом но в основном ВОДКУ.
цитата приват /
Mr_Jet / 09.02.07 - 11:42 #1391916
В основном хорошее вино и шампанское. А, еще коктейли. :)
цитата приват /
CHIKONG / 10.02.07 - 13:34 #1393384
скотч с пепси
цитата приват /
Roman_SLON / 10.02.07 - 17:50 #1393580
QUOTE
скотч с пепси

А я изоленту
цитата приват /
ПРО-РОК / 10.02.07 - 20:32 #1393747
Кусненькое пиво. ;)
цитата приват /
CareforYou / 10.02.07 - 20:33 #1393749
вообще не пью спиртное :)
цитата приват /
2IcheIn / 10.02.07 - 20:47 #1393762
Содержащие полынь
цитата приват /
Катёна / 10.02.07 - 20:54 #1393768
Не пью совсем ! Ни по праздникам, ни в обычные дни !
цитата приват /
Rost / 10.02.07 - 21:30 #1393808
накидываюсь пивасом
цитата приват /
darkk / 10.02.07 - 22:12 #1393869
все отожгли конечно))))
бренди и коньяк вообще то одно и то же!единственное самое название Коньяк,как бы вам сказать запатентовано,им имеет право называться дистилят виноградного сусла произведенный по определенной технологии,+ выдержанный не менее 3 лет и произведен обязательно в провинции Коньяк!а наши просто украли название и гонят там всякие Новокубанские коньяки!это тоже самое если бы во Франции производили Novokubanskiy Cognac!
Виски это не самогон,ибо не пили вы нормальных виски,особенно односолодовых...их в городе практически нет,только в специализированных магазинах))
Лафает,чиваса 16 летнего нет,может я кончно путаю но он вроде идет 12,а потом 18,21 и еще название какое-то..не помню,чесн!
а Ред Лэйбл это жесть)))ваще джони вокер ацтой!типа Хэннеси)))
скоро в городе появятся пару специализированных магазинов в которых все это будет))стоить конечно будет не как Беленькая))
Zauna,а какие если не секрет вискари?))
цитата приват /
Н@sTя / 10.02.07 - 22:29 #1393906
Я вообще не пью,вот только осталось бросить курить и буду вести абсолютно здоровый образ жизни :) :)
цитата приват /
Мурка / 11.02.07 - 12:30 #1394389
Coca-Cola рулит :))
цитата приват /
CareforYou / 11.02.07 - 12:38 #1394394
QUOTE (Мурка @ 11.02.07 - 12:30)
Coca-Cola рулит :))

нифига( одни пищевые добаки
цитата приват /
Muggsy-ru / 11.02.07 - 12:40 #1394398
предпочитаю вино, когда есть деньги, когда нет - пиво, а когда их совсем много есть так можно и коньяк и абсент :D
цитата приват /
OtezArtemiy / 11.02.07 - 14:59 #1394495
Предпочитаю вино, хотя чаще приходилось пить более крепкие напитки
цитата приват /
ErmIngaV / 11.02.07 - 20:21 #1394773
Только употребляю свежевыжетые соки!!! :)
цитата /
Croissant / 27.02.07 - 23:42 #1418488
Апельсиновый сок :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9  ответить | новая тема | опрос