главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какие спиртные напитки Вы предпочитаете?
 
Какие спиртные напитки Вы предпочитаете?
водку [ 30 ]  [12.24%]
коньяк/бренди [ 28 ]  [11.43%]
виски [ 23 ]  [9.39%]
самогон [ 3 ]  [1.22%]
вино [ 36 ]  [14.69%]
шампанское [ 15 ]  [6.12%]
пиво [ 49 ]  [20.00%]
коктейли [ 12 ]  [4.90%]
другое [ 15 ]  [6.12%]
я вообще не пью спиртное [ 34 ]  [13.88%]
Всего голосов: 245
Гости не могут голосовать 
Джа / 23.09.06 - 08:14 #1215009
QUOTE (Хитрец @ 23.09.06 - 09:02)
Писец... :unsure: :( :'(

сочувствую :unsure:
цитата приват /
Хитрец / 23.09.06 - 11:05 #1215092
Джа, да ты не мне сочуствуй, а ARTFUL. ТАКОЕ пить в ТАКОМ возрасте ЕЖЕНЕДЕЛЬНО...
Мдя... это ж какие такие психологические нагрузки должны быть? :o Ну, от "перегрузки мозгов" уж точно спасёт. Уже спасает ;) - достаточно постинги почитать :).
цитата приват /
Гелла / 23.09.06 - 17:18 #1215306
Хитрец, ну, чего ты к ребенку прикопался? стеб это. конечно, ей такое в барах и магазинах не продают.

Артя, ты еще этим олдовым про тяжелые наркотики расскажи B)
цитата приват /
Хитрец / 23.09.06 - 17:24 #1215311
Гелла - хм. Ну если стёб, тогда ой.
цитата приват /
punk_my_ded / 23.09.06 - 21:51 #1215437
после того как отведал "толстяк светлое" всякое хотение пить пиво отбилась. даже гадость за 25р не такая пртивная. а толстяк в два раза дороже. ещё прикалывает мартини и вермут,но я не хочу напиваться в гавно.
цитата приват /
Biengl / 23.09.06 - 22:29 #1215462
Водку, конька, вино.
Иногда вермут с соком или пиво.
Обычно чай.
цитата приват /
Георгия / 24.09.06 - 12:51 #1215846
Еще классный коктейль-"Черный русский". Водка с кофе! Мне нравится, но вообще-на любителя.
цитата приват /
Лафает / 24.09.06 - 17:33 #1215998
Где в Новороссийске можно 100% купить заподное не фильтровонное пиво?!
цитата приват /
ILYA M / 25.09.06 - 02:50 #1216267
панк твой деад, изволь спросить, а по какому пункту голосования ты определился!
цитата приват /
Ornament / 25.09.06 - 19:38 #1217164
Да водку с детства пью шо ещё могу сказать... B)
цитата приват /
zayna / 25.09.06 - 19:47 #1217166
Где в Новороссийске можно 100% купить заподное не фильтровонное пиво?! только в краснодаре в гипермаркетах сити центр метро кр площадь
цитата приват /
ARTFUL / 25.09.06 - 20:11 #1217186
QUOTE
Да водку с детства пью шо ещё могу сказать... 

где же ты, высокоморальный Хитрец? смотри, сколько детворы помимо меня злоупотребляют крепкими спиртными напитками B)
цитата приват /
CHERRY-N / 27.09.06 - 09:47 #1218530
Мартини бьянко... B) Джин (БЕЗ тоника)... :)
цитата приват /
амалия / 27.09.06 - 10:03 #1218562
сок яблочный
цитата приват /
CHERRY-N / 27.09.06 - 13:23 #1218861
Это спиртной напиток? :blink:
цитата приват /
Borman45 / 27.09.06 - 16:04 #1219162
А как же! 3 дня на солнце и готово :P
цитата приват /
saybb2me / 28.09.06 - 11:14 #1219934
Из всех сильноалкогольных напитков предпочитаю абсент, в основном пью на какой-нить пати и с энергетиками...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.02.07 - 11:13 #1388647
Ставропольское пиво 555 и 333 недавно попробовал - неплохое пиво, вроде даже как живое.
цитата приват /
Diablo / 07.02.07 - 11:14 #1388651
QUOTE
вроде даже как живое

Если срок годности неделя, то может быть ;) А вообще пиво рулит :)
цитата приват /
zayna / 07.02.07 - 12:45 #1388821
только Виски
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ответить | новая тема | опрос