главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какие спиртные напитки Вы предпочитаете?
 
Какие спиртные напитки Вы предпочитаете?
водку [ 30 ]  [12.24%]
коньяк/бренди [ 28 ]  [11.43%]
виски [ 23 ]  [9.39%]
самогон [ 3 ]  [1.22%]
вино [ 36 ]  [14.69%]
шампанское [ 15 ]  [6.12%]
пиво [ 49 ]  [20.00%]
коктейли [ 12 ]  [4.90%]
другое [ 15 ]  [6.12%]
я вообще не пью спиртное [ 34 ]  [13.88%]
Всего голосов: 245
Гости не могут голосовать 
Nezhenets / 22.09.06 - 15:53 #1214456
а чо кроме меня никто больше не пьет самогон? :'(
цитата приват /
Amalia / 22.09.06 - 16:53 #1214561
QUOTE (graff @ 22.09.06 - 07:57)
Надо, както конкретизировать опрос :) Какие спиртные напитки Вы предпочитаете с чем или к чему ? так будет более правильно. Примеры "с кофем" или "под шашлык" и т.д. Сопутствующий продукт усугубления спиртного сильно повлият на мои предпочтения.
Если на столе серьезная еда как антрекот кортошка жаренная салат, в общем полный нобор, то 90% что я предпочту водку
Если десерт тортик пироженные = вино
Кофе шеколад = коньяк
Таранка, балык толстолобика = пиво

Тортик или шоколадка и вино - это не есть хорошо. Вино будет казаться кислым. Вино хорошо с сыром. Или с шашлыком. Оу помню вкус шашлыка, замариннованного в красном вине - ваууу.
Хех, вот про колу вспомнилось... В детстве мы ее нагревали на меедленном огне, пили теплой и...чего то ждали...
Коньяк тоже люблю. Нюхать.
цитата приват /
W.A. / 22.09.06 - 16:56 #1214564
QUOTE (Antoni @ 22.09.06 - 08:02)
Вино белое Сухое (Алигафе,Шардане )

имелось в виду Алиготе??? (с Шардоне)
цитата приват /
Igor / 22.09.06 - 16:57 #1214568
Водочка под пиво просто супер! :)
цитата приват /
ARTFUL / 22.09.06 - 17:41 #1214608
QUOTE
а чо кроме меня никто больше не пьет самогон?

я у соседа по деситьрулбейлитр покупаю и колдырю по утрам :unsure:
цитата приват /
Smewnoj izve4ek / 22.09.06 - 17:46 #1214612
Предпочитаю сухое вино и вискарь. А самый безумный напиток водка+энергетик(лучше всего с Бёрном) Это такой трэш-угар!!))
цитата приват /
ARTFUL / 22.09.06 - 17:53 #1214622
ходят слухи, шо от этого угара потом выпадает сердце, так шо яне рискую :unsure: и вааще: водка -зло! :angry:
цитата приват /
Smewnoj izve4ek / 22.09.06 - 18:02 #1214632
От этого угара еще белка жесткая))
цитата приват /
надя / 22.09.06 - 18:24 #1214656
QUOTE (Smewnoj izve4ek @ 23.09.06 - 00:46)
А самый безумный напиток водка+энергетик(лучше всего с Бёрном)

пропорции?
цитата приват /
Лафает / 22.09.06 - 18:28 #1214660
надя : лично я кады пью водку с бёрном, то заказываю 100гр водки и туда до краёв бёрна.
Больше РедДевил нравится.

2 В чисто виде виски пить не люблю, только с колой.
цитата приват /
надя / 22.09.06 - 18:33 #1214670
100 гр и до краёв... а посуда-то какая?

я коктейлями не увлекаюсь, но мне нравится мешать Ягер и РедБул. Ягер не такой крепкий, и поэтому колбасит нежно : )) делаю 1 часть Ягера и две части РБ.
цитата приват /
Лафает / 22.09.06 - 18:56 #1214688
надя : ну в разных завеведиях поразному,
я обычно в стакан куда наливают, сливаю 100гр. водки.

Не пробовал редбул с ягером.

гы, я в принципе сильно замудрёнными коктейлями тоже не увлекаюсь.
не люблю цедить напитки.


цитата приват /
надя / 22.09.06 - 18:59 #1214691
Ягер и РБ не цедятъ. Пьют залпом нах весь стакан. ( с чем вас и поздравляю)
цитата приват /
Лафает / 22.09.06 - 19:05 #1214698
надя : оО, тады те понравиться Теккила-бум!
и вообще все типы бумов,ничо так вставляет...=))
цитата приват /
ARTFUL / 22.09.06 - 19:44 #1214747
QUOTE
В чисто виде виски пить не люблю, только с колой.

фу, виски с колой -дрянь отменная! :suxx:
самый рульный коктейль - это слой гренадина, слой водки и слой абсента, всего по 50 гр, поджигаешь, разом втягиваешь чезер трубочку и запиваешь бёрном. как рукой снимает всякую депрессию, а если после этого добраться бутылочкой пива - будет вообще куль B)
цитата приват /
Хитрец / 23.09.06 - 01:51 #1214955
абсент - :suxx:

ARTFUL а ты пила такой коктейль? :o Как тебе продали-то?
цитата приват /
Хозяин / 23.09.06 - 02:59 #1214959
QUOTE (ARTFUL @ 23.09.06 - 04:44)
фу, виски с колой -дрянь отменная! :suxx:

У каждого разные вкусы ;)
цитата приват /
ARTFUL / 23.09.06 - 06:43 #1214981
QUOTE
ARTFUL а ты пила такой коктейль?  Как тебе продали-то?

Хитрец, меня этот коктейль еженедельно спасает от перегрузки мозгов и нервов ;) собсно, почему я о именно о нём и написала, а не о каком-то другом.
а продали -очень просто: бармен делает тебе эту всё баланду, а потом говорит, сколько платить. платишь денюжку и идёшь дальше;)
цитата приват /
Джа / 23.09.06 - 07:34 #1214986
сок из зелёных яблок и грейпфрутовый :)
цитата приват /
Хитрец / 23.09.06 - 08:02 #1215003
Писец... :unsure: :( :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ответить | новая тема | опрос