| cruella / 15.09.06 - 17:05
#1206164 |
| QUOTE (Diablo @ 15.09.06 - 08:53) | Установлен. И уже очень давно.
| QUOTE | | Установлен и почти сразу отключен:дабы не разориться на одной воде |
Странно, а я думал счетчики ставят для экономии средств. :blink:
|
Ты и здесь меня цепляешь? ;) Ну ладно :D Объясняю:пол отапливается у меня 50 на 50(в шахматном порядке),половина помещений электричеством,а половина горячей водой.То есть,если случайно вырубился свет-пол всё равно тёплый,и если нет горячей воды в кране то тоже.Вот потому экономнее(и в разы) платить по тарифу,а не по счетчику.Горячая вода расходуется 24 часа в сутки,понимаешь? :D :D :D Достал уже :D ,сил нет!Ужас какой же ты дотошный!!!!!!!!
|
| цитата приват / |
| W.A. / 15.09.06 - 17:26
#1206179 |
и без теплого пола тоже горячая вода, которая дороже, выгоднее по тарифу, дешевле выходит холодная, а она дешевая и так |
| цитата приват / |
| Makc89 / 17.09.06 - 01:25
#1207228 |
на кухне два, и в ванной два... только ставили 5-лет назад, а теперь (тобиж каждые 5-лет, надо нести их на проверку) воть уже лежат новые счетчики, по сроку в октябре, отнести старые, и поставить новые... :) |
| цитата приват / |