главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Установлен ли у вас счетчик расхода воды?, глобальный опрос
 
Установлен ли в Вашей квартире/собственном доме индивидуальный счетчик расхода воды?
да [ 92 ]  [77.31%]
нет [ 25 ]  [21.01%]
не знаю [ 2 ]  [1.68%]
Всего голосов: 119
Гости не могут голосовать 
dexter / 14.09.06 - 16:48 #1204815
глобальный опрос
формулировки © рбк
цитата приват /
Marinochka / 14.09.06 - 16:49 #1204817
Да, установлен.
цитата приват /
РоМа / 14.09.06 - 16:50 #1204819
уже лет 8 стоит
цитата приват /
Оксаночка / 14.09.06 - 16:52 #1204821
стоит, но не опломбирован, или как там это называется... :ph34r:
цитата приват /
ЯГОДКА / 14.09.06 - 16:57 #1204826
Установлен
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 14.09.06 - 17:00 #1204828
Целых Два, на горячую и холодную :)
цитата приват /
BlackWolf / 14.09.06 - 17:06 #1204833
нет пока
цитата приват /
vlad_insi / 14.09.06 - 17:13 #1204841
НО ПОСТАВЛЮ.
цитата приват /
rezident93 / 14.09.06 - 18:12 #1204902
МОГУ УСТАНОВИТЬ ЕСЛИ КТО НУЖДАЕТСЯ ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ
цитата приват /
karamelnaya / 14.09.06 - 21:20 #1205071
и холодный и горячий
цитата приват /
Roman_SLON / 14.09.06 - 21:58 #1205088
Установлен.
цитата приват /
Zhenya / 15.09.06 - 00:50 #1205185
Установлен года три уже!!!
цитата приват /
cruella / 15.09.06 - 01:59 #1205200
Установлен и почти сразу отключен:дабы не разориться на одной воде ;)
цитата приват /
Diablo / 15.09.06 - 07:53 #1205240
Установлен. И уже очень давно.
QUOTE
Установлен и почти сразу отключен:дабы не разориться на одной воде

Странно, а я думал счетчики ставят для экономии средств. :blink:
цитата приват /
Igor2004 / 15.09.06 - 08:38 #1205291
Стоят 4 шт года 4 уже. Экономии не заметил.
Как известно, счетчики необх периодически сдавать на проверку. Получал ли их кто назад или приходилось покупать новые?
цитата приват /
natochka / 15.09.06 - 09:04 #1205320
Cтоят два на горячую и холодную, уже года 3.
Экономия чувствуеться!
цитата приват /
Cipochka / 15.09.06 - 10:11 #1205407
стоят, давно, честно платим... вот шла бы еще вода круглосоточно... как обещали... шлабы она вообще! а то опять ерунда... приходишь с работы - и пустота! и водовозка во дворе!
цитата приват /
Mini Me / 15.09.06 - 11:34 #1205547
У меня стоит, но считает хреново.
2х2 даже не множит, тупой млин.
цитата приват /
FLYER / 15.09.06 - 11:50 #1205567
да, ну понятно, что дешевле и оплата по факту..... а зачем опрос то проводить? какие цели?
цитата приват /
Георгия / 15.09.06 - 12:00 #1205583
Стоят, только расходуем по-прежнему много...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос