главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хорошее ли у Вас зрение?, глобальный опрос
 
Хорошее ли у Вас зрение?
да [ 54 ]  [41.22%]
нет, но я не ношу ни очки, ни линзы [ 37 ]  [28.24%]
нет, и я ношу очки/линзы [ 37 ]  [28.24%]
не знаю [ 3 ]  [2.29%]
Всего голосов: 131
Гости не могут голосовать 
Хитрый_жук / 14.09.06 - 12:42 #1204418
QUOTE
у мення ваааще жопа с этим делом =(
-4/-4
давай, меряться :D у меня -4,25/-4,25

Ношу и линзы и очки, но чаще очки

QUOTE
плохое зрение 0,3/0,2 ходил в линзах 25 сентября буду делать лазерную оперцию обещают 100% зрение.
ты реально гонишь!!! При таких небольших отклонениях делать операцию. А если зрение дальше падать будет, что тогда? Второй раз уже не сделаешь. Меня делать операцию отговорил хирург, который, между прочим, сам в очках ходит.
цитата приват /
Liren / 14.09.06 - 13:13 #1204489
-6/-6
Делала склеропластику.
цитата приват /
Melanie / 14.09.06 - 13:43 #1204551
Таша, тебе вставляли инородные тела в глаза?
цитата приват /
Хитрый_жук / 14.09.06 - 13:46 #1204558
QUOTE
6/-6
да уж, победила ты меня в неравном бою :D

QUOTE
Делала склеропластику.
такая же хрень..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.09.06 - 13:49 #1204565
QUOTE (Таша @ 14.09.06 - 15:13)
-6/-6
Делала склеропластику.

А лазером в Москве в "Новом взгляде" не хочешь попробовать?
цитата приват /
LENA__212 / 14.09.06 - 14:10 #1204603
лично в моих справках написано что плохое...но я знаю и чуствую что очень хорошее...все вижу..а в справках бред написан..вплоть до того что я ваще слепая :ph34r:
цитата приват /
Sерёга / 14.09.06 - 14:11 #1204604
Хитрый жук зрение такое держится уже давно врач сам предложил сделать операцию, мне просто надоели линзы в очках не удобно ходить хотя прийдется 10 дней похотить в них потому-что чтобы пройти полное обследование нельзя в линзах ходить в течении 2-х недель.
цитата приват /
LENA__212 / 14.09.06 - 14:13 #1204609
:o ого..долговато
цитата приват /
Marinochka / 14.09.06 - 14:23 #1204622
Отличным зрением похвастаться не могу, но и плохим тоже не назовешь. А вообще я давно не была у окулиста.
цитата приват /
Хитрый_жук / 14.09.06 - 15:14 #1204678
2Sерёга
а сколько тебе лет, если не секрет?
цитата приват /
Sерёга / 14.09.06 - 15:39 #1204723
не секрет 18
цитата приват /
Хитрый_жук / 14.09.06 - 16:29 #1204804
ну и какая необходимость тебе в таком возрасте операцию делать? Совершенно неизвестно, что будет с твоим зрением к 30 годам, может останется стабильным, а может и измениться в ту или иную сторону. Беги от такого врача, который без особой надобности советует операцию делать. Как я уже писал, меня как раз хирург и отговорил, хотя это его работа и его заработок.
цитата приват /
kvanT / 14.09.06 - 16:31 #1204806
от +2,5 до +5,8. именно плюс. Это, наверное, лучше, чем близорукость, тем более, что глаза мои начинают глючить только после полудня. Зато вдаль вижу, как орел :D
цитата приват /
Sерёга / 14.09.06 - 16:48 #1204816
к моим 30 еще ченибуть придумают. Тот врач который советовал ничего не имеет с этого.
цитата приват /
KuzScin / 14.09.06 - 18:40 #1204919
-3.5 ношу очки но не постоянно, только у компа или в солнце т.к. хамелеоны ;)
цитата приват /
Liren / 14.09.06 - 19:05 #1204942
QUOTE
лазером в Москве в "Новом взгляде" не хочешь попробовать?

Астрал,мне нельзя пока.Рекомендуется операцию по полной коррекции женщинам после родов делать.
цитата приват /
Лафает / 14.09.06 - 19:36 #1204973
очки ношу,блин...=((

-2,5/-2,5
цитата приват /
Георгия / 15.09.06 - 12:02 #1205588
Вроде не жалуюсь пока!! А вот друзья у меня-почти все с плохим зрением...
цитата приват /
FreeMan / 15.09.06 - 12:28 #1205629
нормальное ...

Я не уверен в Божьем чуде
и вижу внуков без прикрас,
поскольку будущие люди
произойдут, увы, от нас.
цитата приват /
Winged / 15.09.06 - 13:32 #1205784
QUOTE (Джа @ 13.09.06 - 14:18)
зрение хорошее, но могу в упор не заметить знакомого человека на улице =)

таже история-)мимо мамы могу пройти,причем глядя прям в упор на неё-)на улице вообще никого не замечаю!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос