главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хорошее ли у Вас зрение?, глобальный опрос
 
Хорошее ли у Вас зрение?
да [ 54 ]  [41.22%]
нет, но я не ношу ни очки, ни линзы [ 37 ]  [28.24%]
нет, и я ношу очки/линзы [ 37 ]  [28.24%]
не знаю [ 3 ]  [2.29%]
Всего голосов: 131
Гости не могут голосовать 
Modesty / 13.09.06 - 14:18 #1203293
хреновое у меня зрение, очень хреновое :( ношу очки на работе, на улице они мешают, поэтому никого, кто меньше автобуса, не вижу :D
цитата приват /
Sardina / 13.09.06 - 14:23 #1203298
у меня отличное. иногда даже жалею об этом - многие вещи лучше бы и вовсе не видеть ;)
цитата приват /
marlen! / 13.09.06 - 14:47 #1203345
Ношу Линзы.Между прочем оч хорошая вещь))
цитата приват /
Sergius / 13.09.06 - 14:53 #1203353
Не могу сказать, что обладаю отличным зрением. Пока еще хорошее, несмотря на почти постоянную работу за компьютером. :-(
цитата приват /
надя / 13.09.06 - 15:47 #1203443
QUOTE (Sardina @ 13.09.06 - 21:23)
(...) многие вещи лучше бы и вовсе не видеть ;)

оттого у меня и плохое..
цитата приват /
Lambrusco / 13.09.06 - 15:48 #1203444
0.7/0.8 можно одевать очки сказали, но пока стараюсь лечиться....витамины для зрения пью и курс стимуляции глаз прошла в поликлинике....
цитата приват /
DeNNNis / 13.09.06 - 15:49 #1203448
Модестя ой не пи...кстати как твои ласты поживают?
цитата приват /
=)KOrvin(= / 13.09.06 - 16:06 #1203487
у мення ваааще жопа с этим делом =(
-4/-4
цитата приват /
dok / 13.09.06 - 16:12 #1203505
1.0/1.0 тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить....... :ph34r:
цитата приват /
vlad_insi / 13.09.06 - 16:51 #1203577
У окулиста без очков вижу тока Ш и Б. :'(
цитата приват /
Clockwork Clown / 13.09.06 - 17:34 #1203600
у окулиста без очков не вижу окулиста...
цитата приват /
BeaviS / 13.09.06 - 17:54 #1203616
а де мона глаза проверить ну там чтоб сказли очкарик или намана все
цитата приват /
karamelnaya / 13.09.06 - 18:58 #1203659
хорошее, как показала мед.комиссия. *тьфу-тьфу*
цитата приват /
Roman_SLON / 13.09.06 - 18:59 #1203663
Есть проблема определенная.. За рулем и за компом приходится очками пользоваться :(
цитата приват /
SentinelXS / 13.09.06 - 19:16 #1203674
Ещё год назад было хреновое...щас сам офигел, когда узнал, что оба глаза в норме (+1)...
цитата приват /
Оксаночка / 13.09.06 - 19:28 #1203680
неочень, но не линзы ни очки не ношу :ph34r:
цитата приват /
Borman45 / 13.09.06 - 19:31 #1203684
QUOTE (=)KOrvin(= @ 13.09.06 - 17:06)
у мення ваааще жопа с этим делом =(
-4/-4

Аналогично , только -3.5 , а ещё и глазное давление большое :'(
цитата приват /
Zhenya / 14.09.06 - 07:12 #1203998
чуть-чуть понижена, но мне не мешает, вижу хорошо!
цитата приват /
МАЕК / 14.09.06 - 10:41 #1204263
Вроде как пора уже медицинский раздел создавать: а то уже и про зрение, и про зубы есть... :D
цитата приват /
Sерёга / 14.09.06 - 11:37 #1204355
плохое зрение 0,3/0,2 ходил в линзах 25 сентября буду делать лазерную оперцию обещают 100% зрение.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос