главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хорошее ли у Вас зрение?, глобальный опрос
 
Хорошее ли у Вас зрение?
да [ 54 ]  [41.22%]
нет, но я не ношу ни очки, ни линзы [ 37 ]  [28.24%]
нет, и я ношу очки/линзы [ 37 ]  [28.24%]
не знаю [ 3 ]  [2.29%]
Всего голосов: 131
Гости не могут голосовать 
dexter / 13.09.06 - 11:49 #1203015
глобальный опрос
формулировки © рбк
цитата приват /
Liren / 13.09.06 - 11:58 #1203048
Нет,зрение очень плохое.Ношу линзы.
цитата приват /
Shakrom / 13.09.06 - 12:00 #1203052
"глобальный опрос" Чем вызван ?
цитата приват /
tОRNADo / 13.09.06 - 12:02 #1203053
да, зрение отлично, мне многие гворят - нехрена ты видишь далеко.
цитата приват /
Morguenov 1 / 13.09.06 - 12:05 #1203060
У меня отличное, а супруга весьма близорука и носит линзы. Последние нашла какие-то цвета "болотная смерть", с попсовым прикидом смотрится диковато. :)

цитата приват /
punk_my_ded / 13.09.06 - 12:15 #1203078
ггы спазм глазной мышцы. в прошлом году мешал,щша нет. пью пиво,а пиво источник витамина д полезного для зрения.
цитата приват /
tОRNADo / 13.09.06 - 12:17 #1203082
а не выход ли есть пивные дрожжи?

млин.. раскрыт секрет мое супер зрения :unsure:
цитата приват /
Хитрец / 13.09.06 - 12:23 #1203101
пью пиво регулярно :), а вот правый глаз уже "сел" серьёзно...
Как буду медкомиссию проходить не знаю :(
цитата приват /
MPC / 13.09.06 - 12:45 #1203140
2-е. а действительно кого это ебэ?
цитата приват /
ЯГОДКА / 13.09.06 - 12:54 #1203154
Не вижу только наисаное мелким шрифтом и из далека.
цитата приват /
Lost_Stranger / 13.09.06 - 12:57 #1203161
На расстоянии в километр вижу БЕЛАЗ. Ещё есть надежда, доктор? :lol:
цитата приват /
reporter33 / 13.09.06 - 13:05 #1203181
QUOTE (tОRNADo @ 13.09.06 - 13:02)
да, зрение отлично, мне многие гворят - нехрена ты видишь далеко.

та же самая фигня :)
цитата приват /
Джа / 13.09.06 - 13:18 #1203195
зрение хорошее, но могу в упор не заметить знакомого человека на улице =)
цитата приват /
cruella / 13.09.06 - 13:22 #1203203
Линзы.Много лет.
цитата приват /
Хозяин / 13.09.06 - 13:22 #1203204
Зрение хорошее,100 рублей от $100 в темноте различить смогу!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.09.06 - 13:27 #1203215
Кстати, что заметил, у очень большого числа людей стало снижаться зрение после 1986 года (Чернобыль). А то, что до нас всякая дрянь радиоактивная долетела - не вызывает лично у меня никаких сомнений. Радиация очень сильно действует на щитовидную железу и очень у многих проблемы с щитовидкой, вследствие нарушений ее функций часто страдает зрение (и не только к сожалению).
цитата приват /
DeNNNis / 13.09.06 - 13:27 #1203216
не страдал плохим зрением
цитата приват /
NONE2K / 13.09.06 - 13:36 #1203228
1.0/1.0 , взгляд как у орла ! ;)
цитата приват /
Хозяин / 13.09.06 - 13:42 #1203234
QUOTE (NONE2K @ 13.09.06 - 22:36)
1.0/1.0 , взгляд как у орла ! ;)

У меня такое же ;) Это хорошее считается?
цитата приват /
BeaviS / 13.09.06 - 14:06 #1203270
а че эт такое?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос