главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автомобильное многоборье «Малая земля» 2006, Соревнования 9 сентября 2006 года
empty1 / 08.09.06 - 10:55 #1197370
Данила, я в деле :D .
Так что как минимум 3 автофорумца уже есть.
Но 6 участников всёравно как-то маловато.
Судя по машинкам, у меня самая слабая :D
ТОК, да фиг с ним с этим временем (результатам) главное поучавствовать и хорошо выходной провести.
Мне на время вообще положить (СОРРИ) :D так как совершенно не готов, да и гонщик из меня ни какой :D
Когда буду ездить в мою сторону просьба не смотреть и не смеяться :D :D
цитата приват /
Drive / 08.09.06 - 10:57 #1197374
Имел честь присутствовать на тренировочных заездах MaR и MEXAHNKa. Могу вас заверить, что не стоит даже регистрироваться - шансов 0. Победа будет за нами! А если эти заведомо необъективные арбитры засудят и не отдадут первое и второе место этим чудогоньшикам - подавим и раскидаем все фишки, которые застрянут - с собой увезем :)
цитата приват /
ТОК / 08.09.06 - 11:09 #1197390
я просто нехочу у детей мороженое отнимать если я отдуплюсь и мне невзорвут мозг в первой половине дня сраные лекции в гребанном институте и печальные мысли непосетят мою дырявую голову о потери дорогого мне человечка то погоняю на 5 с плюсом все что машина несможет я сделаю за нее. Бля а можно я гравий поеду на другой машине??? :blink:
цитата приват /
HACTEHA / 08.09.06 - 11:29 #1197417
Извините, я не поняла, Форманюк тоже будет кататься? (если под ГЕрой подразумевался он)
цитата приват /
MEXAHNK / 08.09.06 - 11:58 #1197469
Ого! Настёна конкретно в теме. :D
цитата приват /
HACTEHA / 08.09.06 - 11:59 #1197473
Просто если это так то получится спаринг боксёров с шахматистами. :)
цитата приват /
MEXAHNK / 08.09.06 - 12:00 #1197478
Ну и прекрасно! Вэлкам!
Мы шахматисты народ плечистый... :D
Мне лично за победу бороться неначем, поэтому просто покатаюсь.
цитата приват /
ТОК / 08.09.06 - 12:02 #1197481
Форманюк он мастер я недумаю что у него хватит ума заявиться на такие смешные созтязания.
цитата приват /
MaR / 08.09.06 - 12:17 #1197505
QUOTE
Когда буду ездить в мою сторону просьба не смотреть и не смеяться 


В мою попрошу тоже :D
цитата приват /
HACTEHA / 08.09.06 - 12:22 #1197517
А с прошлых соревнований видео у кого-нибудь есть? Кто-нибудь поделится?
цитата приват /
MaR / 08.09.06 - 12:23 #1197519
у меня есть
цитата приват /
ТОК / 08.09.06 - 12:44 #1197570
и у меня есть .. 2 одинаковых диска. :blink:
цитата приват /
Борис. / 08.09.06 - 14:25 #1197763
QUOTE
Форманюк он мастер

только не забывай что мастер он в ралли а не в автомногоборье! Так что в этом виде он тоже любитель ну конечно повыше классом чем многие другие но всё же любитель.....
цитата приват /
empty1 / 08.09.06 - 14:50 #1197823
А какя разница, бум гоняться да и всё!

Жутко интересно сколько лиц уже зарегистрировалось.
О, надо завтра машину отмыть!
цитата приват /
MaR / 08.09.06 - 15:10 #1197855
НАСТЕНА - а поучаствовать не хочешь ?
цитата приват /
HACTEHA / 08.09.06 - 15:54 #1197909
Что-то боязно мне. :) Боюсь опозориться.
цитата приват /
MaR / 08.09.06 - 15:56 #1197914
та ладно , никто ж с нас чемпионских титулов не требует.Я вот в прошлый раз опозорилась и ничего ...Все равно хочу участвовать . Подъезжай на взлетку сегодня потренируемся
цитата приват /
КОКА / 08.09.06 - 17:33 #1198037
Форманюк участвовать не будет ;)
цитата приват /
Dr.V / 08.09.06 - 17:36 #1198046
Почему?
цитата приват /
Dzhem / 08.09.06 - 18:38 #1198111
QUOTE (ТОК @ 08.09.06 - 12:09)
я просто нехочу у детей мороженое отнимать если я отдуплюсь и мне невзорвут мозг в первой половине дня сраные лекции в гребанном институте и печальные мысли непосетят мою дырявую голову о потери дорогого мне человечка то погоняю на 5 с плюсом все что машина несможет я сделаю за нее. Бля а можно я гравий поеду на другой машине??? :blink:

Да уж, саня, для гравия тебя нужна другая машина полюбэ....например суба))))) вот только резину придеться искать :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос