главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автомобильное многоборье «Малая земля» 2006, Соревнования 9 сентября 2006 года
Doctor / 06.09.06 - 16:27 #1195100
я года 2 назад ходил смотреть на это... малолетние чуханы носились между колышками на шохах. бугагага
цитата приват /
Drive / 06.09.06 - 23:28 #1195477
QUOTE
Drive - ты чего ето ? из-за машины ?
Да :'( . Уже два дня езжу на маршрутках, седня аж сердце заболело, еле с работы доехал. Так дома был в 17.20 щас в 18.20 :'( Едеш скрюченый, воняет и водилу хочется по еблу треснуть :unsure:
QUOTE
Я НЕУЧАСТВУЮ МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ИГРУШКИ ПОЙДУ ЛУЧШЕ УСТРОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Ну чё получилось? видел возле мтс, мимо проезжал :blink:
QUOTE
Придуман план
дай чуть-чуть, хоть не так грустно будет :unsure:
цитата приват /
ТОК / 07.09.06 - 00:43 #1195514
QUOTE (Drive @ 07.09.06 - 00:28)
QUOTE
Drive - ты чего ето ? из-за машины ?
Да :'( . Уже два дня езжу на маршрутках, седня аж сердце заболело, еле с работы доехал. Так дома был в 17.20 щас в 18.20 :'( Едеш скрюченый, воняет и водилу хочется по еблу треснуть :unsure:
QUOTE
Я НЕУЧАСТВУЮ МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ИГРУШКИ ПОЙДУ ЛУЧШЕ УСТРОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Ну чё получилось? видел возле мтс, мимо проезжал :blink:
QUOTE
Придуман план
дай чуть-чуть, хоть не так грустно будет :unsure:

то была девушка друга всего лишь. А получилось все очень х%$во я один как x%& знает кто. :'(
цитата приват /
Drive / 07.09.06 - 09:10 #1195715
Не растраивайся, все еще получится. А быть одному тоже есть свои плюсы, хотя сомнительные. Я, например привык уже...
цитата приват /
ТОК / 07.09.06 - 11:16 #1195899
QUOTE (Drive @ 07.09.06 - 10:10)
Не растраивайся, все еще получится. А быть одному тоже есть свои плюсы, хотя сомнительные. Я, например привык уже...

К ЭТОМУ НЕЗЬЗЯ ПРИВЫКУНТЬ.
цитата приват /
VEF / 07.09.06 - 11:26 #1195932
Ну Саш, есть и свои плюсы, свободного времени больше, жизнь становится спокойней ...
цитата приват /
Drive / 07.09.06 - 11:46 #1195978
Можно. Если конечно ты не влюблен... А если любовь тогда надо добиваться... ;)
цитата приват /
андреi / 07.09.06 - 12:34 #1196055
Drive так а чо с твой машиной? не выдержала Краснодара? ;)
цитата приват /
Dzhem / 07.09.06 - 13:30 #1196171
QUOTE (ТОК @ 07.09.06 - 12:16)
QUOTE (Drive @ 07.09.06 - 10:10)
Не растраивайся, все еще получится. А быть одному тоже есть свои плюсы, хотя сомнительные. Я, например привык уже...

К ЭТОМУ НЕЗЬЗЯ ПРИВЫКУНТЬ.

да нерасстраивайся...найдем мы тебе невесту ;)
а в многоборье ты должен участвовать....
цитата приват /
Drive / 07.09.06 - 13:40 #1196200
QUOTE
Drive так а чо с твой машиной? не выдержала Краснодара? 
Да нет приехал нормально. Вечером собрался по городу покрутить, завожу а она чих-пых :unsure: 2 цилиндра работает. Посмотрел - искра есть, свечи все поменял - одноx%&ственно :blink: , пришел к выводу, что двиглу звездец, дотарахтел до гаража и теперь хожу пешком. Это тот мудозвон с краснодыра сцука порчу навел :angry: .
QUOTE
да нерасстраивайся...найдем мы тебе невесту
И мне за одно плз :)
цитата приват /
BeaviS / 07.09.06 - 15:39 #1196501
Афтофорум автофорум автофорум B) ПАн Ток Ты Должен участвовать....а дефка у тя появица в жизни сто процентов...как у меня я тож был одинок :'( и в один прекрасный день встретил дефку красивую...терь она до сих пор мне лечит мозги :angry: :'( так ты не растраивайся усе будет ;)
цитата приват /
<<DIMASIK>> / 07.09.06 - 18:08 #1196772
по поводу дождя в субботу вроде не должен быть.
утро +21,+23 ясно без осадков.
день +25,+27 ясно без осадков.
цитата приват /
ТОК / 07.09.06 - 19:06 #1196820
НЕТ МНЕ НУЖНА ОНА.. И ТОЧКА.

А УЧАВСТВОВАТЬ Я НЕБУДУ МНЕ НЕНАЧЕМ.
цитата приват /
BeaviS / 07.09.06 - 20:09 #1196870
у тяж вроде как две машины :blink:
цитата приват /
MaR / 07.09.06 - 21:08 #1196921
а мне страаашнооо :'(
цитата приват /
Sherif / 07.09.06 - 22:14 #1196952
Жаль но меня не будет увы . Лешка извени но работа. Хотелось бы очень посмотреть как Гера тебя порвет :P
цитата приват /
Борис. / 08.09.06 - 00:18 #1197029
QUOTE
Кто будет разоаван и кем??? зачем такие высказывания?? я уверен что если бы участвовал Форманюк то вам Алексей там делать нечего былобы. 

QUOTE
Хотелось бы очень посмотреть как Гера тебя порвет 

Да и я бы посмотрел на бой Титанов )))))) ;)
Ставлю на Алексея :ph34r:
цитата приват /
MEXAHNK / 08.09.06 - 08:00 #1197136
QUOTE (Sherif @ 07.09.06 - 23:14)
Лешка извени но работа. Хотелось бы очень посмотреть как Гера тебя порвет :P

В полку любителей прибыло. :o
цитата приват /
Данила / 08.09.06 - 10:37 #1197348
Я заявился. Что-то по состоянию на утро 8 сентября было зарегистрировано всего 5 участнегов. Сдается мне честь автофорума отстаивать будем Я и МаR. Люди, активнее заявляйтесь. Пан ТОК, заявляйся, поскольку за пол дня субботы ты все равно личную жизнь устроить не успеешь. А так хоть покатаемся и поприкалываемся. Кстати, я заявился первый, а вторым заявившимся я так понял была МаR :) Так что Автофорум будет первооткрывателем. :P
цитата приват /
ТОК / 08.09.06 - 10:38 #1197349
ну незнаю Янчук предлагает выступить мне за команду брошеный мужей по рекомендацией клуба ЖЕНаНЕНАВИСТНИКОВ. на мега драгстере ниссан марч.. я вот в раздумьях ведь в моем моральном состоянии и на таком драндулете время на трассе будет унизительным .. :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос