главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автомобильное многоборье «Малая земля» 2006, Соревнования 9 сентября 2006 года
Улечка / 13.09.06 - 11:11 #1202918
Данька просто СУПЕР!
цитата приват /
Данила / 13.09.06 - 20:10 #1203729
Ужас, а на почте это где?
Миша, куды подвезти диск что-бы записать покатушки?
цитата приват /
Тихий_ужас / 14.09.06 - 07:53 #1204027
Данила

amurxxx76@mail.ru

Вот сюды посылал, не пришло?
цитата приват /
VEF / 14.09.06 - 09:19 #1204141
Даня, моего номера телефона у тебя нет, твоего у меня то же нет, я машину водить не умею, и ты далеко от дома не ездиешь, город у нас примерно размером с Москву и живем мы в противоположных концах этого самого города.
Блин да не вопрос, есть флешка минимум 512 мбт, давай, нет флешки есть диск то же давай, или я балванку сам найду да закатаю.
А на следующие соревнования меня в свою команду возьмете? :huh:
цитата приват /
Данила / 14.09.06 - 21:16 #1205065
Миша, готовь свою десятку и тренируйся - тогда возьмем. Завтра куплю болванку и позвоню.
Тихий ужас, спасибо. Пришли фотки. Блин, судя по ним я медленно в поворот заходил. Поеду еще попробую. :D
цитата приват /
ТОК / 14.09.06 - 23:32 #1205150
юдя только допер кто такой VEF :D непрошло и года.
цитата приват /
Тихий_ужас / 15.09.06 - 07:44 #1205235
Данила
Ни фига - носился как угорелый...
цитата приват /
MaR / 15.09.06 - 09:27 #1205352
Тихий ужас _ а мои есть еще фотки ? если есть скинь пожалуйста_ - vampiria27@mail.ru
цитата приват /
Тихий_ужас / 15.09.06 - 09:33 #1205360
Твоих просто пресс огромный - я их как поуменьшаю пришлю - штук 10 точно есть, а то они у меня по 8 Мб :)
цитата приват /
MaR / 15.09.06 - 12:25 #1205623
:) cпасибо
цитата приват /
Тихий_ужас / 18.09.06 - 08:21 #1208030
MaR
Послал
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 18.09.06 - 12:14 #1208294
MаR, привет, это Лансер Клуб со своими запоздалыми поздравлениями вылез :D
Мы тобой гордимся и радуемся твоей победе! А все кто здесь негативно флудил в отношении тебя, просто не нашли в себе сил признать, что ты молодец и порадоваться твоей победе как своей собственной.
цитата приват /
BeaviS / 18.09.06 - 12:53 #1208358
лансер клаб у вас есть свой сайт?
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 18.09.06 - 13:10 #1208381
QUOTE (BeaviS @ 18.09.06 - 13:53)
лансер клаб у вас есть свой сайт?

Да, www.lancer-club.ru
Welcome!
цитата приват /
MEXAHNK / 18.09.06 - 14:46 #1208510
Тут по моему никто о MaR плохого не скажет.
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 18.09.06 - 15:06 #1208533
QUOTE (MEXAHNK @ 18.09.06 - 15:46)
Тут по моему никто о MaR плохого не скажет.

Пусть только кто-нибудь попробует, и тогда все - пушистый зверек придет к нему погостить! B)
цитата приват /
MaR / 18.09.06 - 16:14 #1208690
QUOTE
Пусть только кто-нибудь попробует, и тогда все - пушистый зверек придет к нему погостить! 
Cпасибо друг мой :) Когда в гости завалишь ?
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 18.09.06 - 16:37 #1208736
QUOTE (MaR @ 18.09.06 - 17:14)
QUOTE
Пусть только кто-нибудь попробует, и тогда все - пушистый зверек придет к нему погостить! 
Cпасибо друг мой :) Когда в гости завалишь ?

В виде пушистого зверька? Гы-гы!!!!!
На очереди твой визит ко мне, я тебе телефонирую, при первой же возможности. (я сегодня не дома ночую ;) , ну это..... так получилось :blink: )
цитата приват /
dok / 18.09.06 - 18:53 #1208852
Mitza Lancer Club,хавайся кто могет.......флудеры-лансероводы...... :o :D

мля,кто последним видел Кеннеди живым???????????????? :angry: :blink: :unsure:
цитата приват /
BeaviS / 18.09.06 - 20:20 #1208948
QUOTE (Mitza Lancer Club @ 18.09.06 - 14:10)
QUOTE (BeaviS @ 18.09.06 - 13:53)
лансер клаб у вас есть свой сайт?

Да, www.lancer-club.ru
Welcome!

Хороший сайт



Док ты еплан!!!!!!!!!!!! :ph34r:
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13  ответить | новая тема | опрос