главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автомобильное многоборье «Малая земля» 2006, Соревнования 9 сентября 2006 года
DJPUZO / 10.09.06 - 20:21 #1199893
2 dok Для тех кто в танке --- Я НЕ ОРГАНИЗАТОР ГОНКИ моё дело озвучить !!

Кстати слушать надо было внимательно --- Предлагался ТестДрайв на РЕНО Лагуна ))) ...осталось невостребованным....
цитата приват /
dok / 10.09.06 - 20:25 #1199899
2Пузатый,а мое дело возмутиться,имею полное право............ :P :D

не Лагуна,а ЛОган.......такую хрень тестить,не смешите....... :ph34r: ..... :ph34r:
цитата приват /
ARTFUL / 10.09.06 - 21:06 #1199937
док, ну чё ты возмущаешься действительно, сама как-то побывала в шкуре Пузы и знаю, каково оно. а когда по окончании мероприятия начинается "это не так, то не так" -желание послать всех на йух, что я , собственно, и сделала B)
цитата приват /
андреi / 10.09.06 - 21:09 #1199942
ТОК

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Mini Me / 10.09.06 - 21:25 #1199957
Так ребята, загорелся я.
Когда там следущие покатушки?
Напрошусь к тестю на индивидуальный тренинг и попрошу раллийную девятку. ЗА ЧЕСТЬ АВТОФОРУМА! ;)
цитата приват /
MaR / 10.09.06 - 21:28 #1199965
A Мне на третьтем этапе , реально стало жалко машину - проехала медленно и печально ...ямки там все же нехорошие
цитата приват /
Drive / 10.09.06 - 21:30 #1199969
медленно но верно :)
цитата приват /
Mini Me / 10.09.06 - 21:31 #1199971
QUOTE (MaR @ 10.09.06 - 22:28)
A Мне на третьтем этапе , реально стало жалко машину - проехала медленно и печально ...ямки там все же нехорошие

Вот потому и не надо ездить на своей любимой машине - заведомо проиграешь черметникам.
Вот по асфальту я бы на "холодильнике" зажег бы. :D
цитата приват /
андреi / 10.09.06 - 21:34 #1199973
а вот и EMPTY ехал тоже аккуратно и не спеша :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 10.09.06 - 21:38 #1199979
а вообще прикольно , вчера Sampler cмотрел третий этап и слышал как за меня болели совершенно незнакомые люди
цитата приват /
BeaviS / 10.09.06 - 21:48 #1199986
Все здорово проехали...
йоу Диджей музыка у тя фуфел полный,но некоторые прикольные были драма например...там реальная песенка была....даш песенку эту?))))))а ставить надо было гоночное че нить для самих участнегов чтоб их музыка заводила и чтоб у них было жилания задушить конкретно))))
цитата приват /
Dr.V / 10.09.06 - 21:56 #1199998
Да в этот раз нормально все прошло, гладко и интересно.

DJPUZO - Эдик на высоте, хорошо откомментировал :hshk:

Mar я наверное еще тебя не хвалил. Проехать фишки задом смотря только в боковые зеркала :o , Шумахер бы плакал смотря на это :D Очень эффектно.

Чуть позже выложу видео, 1,5-2мб небольшое но интересное.

Когда следующий этап?





Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 10.09.06 - 22:03 #1200008
гг..))
цитата приват /
DJPUZO / 11.09.06 - 00:14 #1200084
QUOTE (dok @ 10.09.06 - 21:25)
2Пузатый,а мое дело возмутиться,имею полное право............ :P  :D

Сам чё нить полезное сделай прежде чем возмущаться !!


2 Бивис : Иди в сральник !!!

QUOTE
Когда следующий этап?


Это теперь зависит только от того поддержут ли АВТОФОРУМЦЫ организатора или нет . Ибо одной критикой и возмущениями можно убить любой энтузиазм !!! А у Алексея руки после последнего этапа основательно опустились !

так что теперь все в ваших руках
цитата приват /
ILYA M / 11.09.06 - 01:13 #1200101
BeaviS
пнх, не путай с дискарем все таки.
цитата приват /
MEXAHNK / 11.09.06 - 01:42 #1200108
Вот ещё. Фото samplera. Участнеги:
1. empty1
2. в704вс
3. ТОК
4. Данила
5. Brian Facker
6. MEXAHNK
7. MaR

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Аксель / 11.09.06 - 09:33 #1200256
Хотел подтянуться на многоборье, но мелкая в коляске спала... а Вы шумели :) пришлось довольствоваться прослушиванием репортажа-озвучки у спортзала Академии.
Молодца. в общем, Жаль что май кар кирдык.
цитата приват /
MaR / 11.09.06 - 09:36 #1200263
QUOTE
Когда следующий этап?

Блин жалко , но боюсь уж следующий этап точно не застану :'( :'( :'(
цитата приват /
Drive / 11.09.06 - 10:37 #1200366
А я надеюсь успеть подготовиться :)
цитата приват /
Борис. / 11.09.06 - 11:45 #1200483
QUOTE
Вот потому и не надо ездить на своей любимой машине - заведомо проиграешь черметникам

Машина она и есть машина технику жалеть не нужно её вовремя делать нужно.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос