главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автомобильное многоборье «Малая земля» 2006, Соревнования 9 сентября 2006 года
ASD-QWE / 10.09.06 - 01:36 #1199223
Пашка, во-первых - тебе нереспект и вааще не уважуха, ибо оказываецца был и не поздоровался.

MaR, зря уехала - самые громкие аплодисменты звучали именно в твою сторону.

Даня, я еще когда тебя увидел на "разминке", надеялся, что ты не подкачаешь... Малаца, сделал свое дело!!!

Команда "Автофорума" - респект за второе место в командном зачете. Хотя, думаю, сами понимаете, почему не первое. ;)

ТОК, бля, нах ты выеживался? II место в личном зачете было твое...


В общем, всем спасибо, надеюсь мы тоже с техничкой не подкачали. Всем удачи и побольше побед НАШИХ в будущем...
цитата приват /
Борис. / 10.09.06 - 01:38 #1199225
Да пионэры все откатали зер гуд! Поздравляю!
Яволь :ph34r:
цитата приват /
BeaviS / 10.09.06 - 02:04 #1199235
акуеть ГрАвий Рулит!
цитата приват /
MaR / 10.09.06 - 08:54 #1199322
QUOTE
MaR, зря уехала - самые громкие аплодисменты звучали именно в твою сторону.
Да самой жалко что уехала , но у меня дети дома с температурой были
цитата приват /
dok / 10.09.06 - 09:15 #1199332
цитата приват /
Dj ServeR / 10.09.06 - 09:37 #1199343
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОМАНДЕ АВТОФОРУМА!! БРАВО, не подкачали!!)) А MaR я так понял была ваще круче всех!!)) Ну в этом никто и не сомневался!!

Жаль что мне не удалось приехать!!(( Я весь день просидел в гараже, но зато хоть не зря!!)) Ща осталось карбюраторы настроить и синхронизировать и в путь!!!!
цитата приват /
Dzhem / 10.09.06 - 10:00 #1199358
Автофорум-респект!!!молодцЫ))!!!
цитата приват /
в704вс / 10.09.06 - 10:34 #1199382
ТОК на первом этапе я проехал за 1 мин. 25 сек, так же как и ты якобы гд то каснулся фишки ( возьму сегодня свое видео посмотрю ), + 5 сек, за фишку,( в регламенте если фишка збита или сдвинута с круга )
ИТОГО 1мин. 30 сек.

Второй этап Первый заезд 51 сек. второй 58 сек берется лучший результат
ИТОГО 51 сек.

Третий этап 1 мин. 22 сек, по моему 70 сотых,

В понедельник посмотрим и сверим с таблицей результатов. ( мы с тобой и с Данилой отжигали на этом этапе не плохо, первые места наши )

Все молодцы и все красавчики хорошо откатали.
цитата приват /
Данила / 10.09.06 - 11:18 #1199433
Саня, у нас с тобой в итоге получились приблизительно одинаковые результаты. Разница составляет секунда с чем-то в мою пользу. Первый этап у тебя 1 минута 27 секунд (это уже с учетом задетой фишки) У меня - 1 минута 16 секунд. Разница 11 секунд в мою пользу. Второй этап у тебя 47 секунд у меня 56 секунд разница 9 секунд в твою пользу. А на третьем этапе у нас с тобой по 1-ой минуте 22-е секунды. Но у тебя 57 сотых, а у меня 91 сотая. В итоге получается что я опередил тебя на 1,34 секунды. Хотя я могу и ошибаться если неправильно запомнил наши с тобой результаты заездов. Всем участникам спасибо. Было весело. Единственный косяк что я в тот же вечер упоролся на своей пятерочке в стоячую десятку с сутенерами :D Мне обидно что машину стукнул, а им всю торговлю испортил - отпугивал клиентов. :P
цитата приват /
Igra / 10.09.06 - 14:42 #1199610
если бы Автофорумцы меньше понтовались на городских дорогах всем бы было легче жить. Вспомните из-за чего погиб кораблик " Нахимов" :'( :ph34r:
цитата приват /
андреi / 10.09.06 - 14:48 #1199613
Igra ты это к чему? :blink: :ph34r:
цитата приват /
JetSet / 10.09.06 - 14:49 #1199616
Да 100% пофлудить больше негде
цитата приват /
Igra / 10.09.06 - 14:58 #1199627
QUOTE (андреi @ 10.09.06 - 15:48)
Igra ты это к чему? :blink: :ph34r:

к тому что Данила попадает в авариии только из-за своих пантов (уж я то это знаю не по наслышке)и многие автофорумцы ездиют так, что страшно становиться. Я крутой, я ездию людше всех, Я Я Я Я...., вот как они думают. А думать за того кто едит радом с ними они не хотят. Надо иногда успупать на дороге, а они не могут, они же крутые. ПОНТЫ все это.
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.06 - 15:06 #1199638
гы...
цитата приват /
Drive / 10.09.06 - 15:30 #1199654
А мне машину починили :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.06 - 15:33 #1199659
Единственный минус - организаторский был.
Не до конца, все-таки продуманный...
цитата приват /
dok / 10.09.06 - 15:59 #1199677
организаторов на шишку......даешь ларьки с водой и пивом...... :ph34r:

цитата приват /
Noodzy / 10.09.06 - 16:03 #1199681
Да хорошо что вырвался из Кабардинки :D когда приехал и увидел так многу народу с автофорума чуть не о***л :) вообще все классно MaR красавица, да и все остальные девушки за рулем класс кроме инструктора на 06 :) После этого наверно у новатунера наклейки все раскупят сразу :D
цитата приват /
андреi / 10.09.06 - 16:36 #1199695
МЕХАНИК

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.06 - 16:46 #1199704
андреi
Кстати, на переднем фоне - небезызвестный "таксист" из "Феникса".
Леха - зеер гуд)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос