главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Увлекаетесь ли Вы активным туризмом?, глобальный опрос
 
Увлекаетесь ли Вы активным туризмом?
да, я хожу в походы [ 33 ]  [28.70%]
да, я покупаю соответствующие туры [ 2 ]  [1.74%]
нет, но собираюсь попробовать [ 10 ]  [8.70%]
нет, я предпочитаю другие виды туризма [ 19 ]  [16.52%]
у меня нет на это времени [ 34 ]  [29.57%]
я вообще не люблю туризм [ 16 ]  [13.91%]
Всего голосов: 114
Гости не могут голосовать 
_паразитка_ / 02.09.06 - 12:53 #1189998
люблю отдыхть на природе...но долго там не выдерживаю..не хватает нармальных условий (туалет,ванная) :D
цитата приват /
Dj ServeR / 06.09.06 - 00:37 #1194185
Я просто жить не могу боз походов!!
цитата приват /
Mr_Jet / 08.09.06 - 12:17 #1197506
Та ну на фих эти походы... Черт знает куда переться чтобы померзнуть в палатке, не выспаться, ну его в пень такой отдых...
цитата приват /
BlackWolf / 10.09.06 - 18:30 #1199784
нет ни времени ни особого желания
цитата приват /
SRG177 / 12.09.06 - 08:49 #1201455
QUOTE (ARTFUL @ 31.08.06 - 21:28)
а я не люблю пить на природе. надо культурно и с условиями :ph34r:

Смотря,что пить.Вечерком чай из родниковой воды под гитару-это вещь!А все ,что покрепче в походе вобщем-то и не нужно.Хотя бутылочка 40% всегда есть,на всякий случай.
Прошел всю Бессарабию и Крым,теперь осваиваю Кавказ,но что-то медлено.работы много.
цитата приват /
Muggsy-ru / 12.09.06 - 09:15 #1201499
и тут я вспомнила что сто лет уже в лес не наведывалась! :'(
цитата приват /
Борис. / 13.09.06 - 00:26 #1202545
люблю и собираюсь на днях пойти....
цитата приват /
ter / 20.09.06 - 18:17 #1211619
все на турслет в патриот кубани
1500 человек
все условия
в лесу
практически все едут добровольно
цитата приват /
Гелла / 20.09.06 - 20:05 #1211738
QUOTE (ter @ 20.09.06 - 20:17)
практически все едут добровольно

лол! а насильно это как и за что?
цитата приват /
Mari / 20.09.06 - 21:22 #1211835
а насильно, это когда тебе говорят: или пишешь заявку на участие в слете или пишешь заявление на увольнение. Методы воздействия в администрации давно знакомы.
цитата приват /
Гелла / 20.09.06 - 21:29 #1211842
ой, если так, то эт еще по-человечески. я уж было подумала, шо веревками вяжут, кляпы в рот и в лес, волкам на съедение.
цитата приват /
hippi / 21.09.06 - 16:55 #1213048
я ОЧЕНЬ ЧАСТО ХОЖУ В ПОХОДЫ НА НЕБЕРДЖАЕВСКОЕ ОЗЕРО! КСТАТИ РАДИ ПРИКОЛА ПЕРЕЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://www.ibis-art.com/kvo.htm
цитата приват /
Хитрец / 21.09.06 - 20:49 #1213315
hippi - Капс Лок означает крик. Это раз.
Неберджаевское озеро - это не поход, это как в пионерскую рощу на пикник сходить. Это два.
Прикол твой не в тему, но вот тут http://www.nsma.ru/forum/index.php?showtopic=334 его уже перетёрли...там всё время одни и те же числа вылазиют, вернее ряд чисел... это три.
Спасибо за внимание!
цитата приват /
Igroc / 23.09.06 - 21:41 #1215434
Иногда ходим. Бывает, что попадаются интересные вещи. См по ссылке
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=12807
Думаю, что те, кто хоть раз был на Тхабе, оценят...
цитата приват /
nakyb / 23.09.06 - 23:29 #1215492
с палатками и с ночевками - еще ни разу.
не знаю, готов ли к природным дискомфортам, хотя, должно быть , воздух, красоты и тишина должны сгладить весь негатив!

А почему такой вопрос поставлен? Создается тур секция при форуме?
Интересно...
цитата приват /
Amalia / 23.09.06 - 23:58 #1215522
ООО ни разу с палатками и ночевками - значит для тебя еще впереди непередаваемое ощущение просыпаться в 5 утра от холода и обнаруживать, что палатка на тебя упала и все в ней запутаны -спят, а тебе захотелось выбраться, выхода не видишь - всё запутанно. А потом смотришь - а она не только упала, но и порвалась от сильного ветра - выбираешься наружу через дырку... Ощущения! Класс! Когда на свободе оказываешься. )
цитата приват /
Гелла / 24.09.06 - 07:47 #1215587
QUOTE
А почему такой вопрос поставлен? Создается тур секция при форуме?

а просто так. бери и создавай B)

где там Тараско, активный приглашатель в походы? я всегда думала, что в горы ходят с проверенными людьми. :ph34r:
цитата приват /
Хитрец / 24.09.06 - 11:18 #1215739
нет, Гелла, в горах люди проверяются как раз (по Высоцкому).
Я на Тхабе был. Даже 2 раза по-моему.
цитата приват /
Гелла / 24.09.06 - 13:20 #1215859
Хитрец, но они должны быть хоть как-то знакомы или нет? проверю в горах, что падонки, а уже будет поздно :unsure: :ph34r:
цитата приват /
ARTFUL / 24.09.06 - 14:06 #1215895
никогда бы не полезла на гору, ибо голова начинает кружиться уже на 9-ом этаже :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос