главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Увлекаетесь ли Вы активным туризмом?
, глобальный опрос
Увлекаетесь ли Вы активным туризмом?
да, я хожу в походы
[
33
]
[28.70%]
да, я покупаю соответствующие туры
[
2
]
[1.74%]
нет, но собираюсь попробовать
[
10
]
[8.70%]
нет, я предпочитаю другие виды туризма
[
19
]
[16.52%]
у меня нет на это времени
[
34
]
[29.57%]
я вообще не люблю туризм
[
16
]
[13.91%]
Всего голосов: 114
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
31.08.06 - 16:46
#1187280
глобальный опрос
формулировки © рбк
цитата
приват
/
COMMANDOS
/
31.08.06 - 17:01
#1187317
обожаю кемпинг
цитата
приват
/
ASD-QWE
/
31.08.06 - 17:30
#1187364
люблю, но, сука, времени на это нет... :unsure:
цитата
приват
/
LIGHTS
/
31.08.06 - 18:24
#1187431
Да я езжу в походы с ящиком водки и для отмазки беру удочку
цитата
приват
/
Seaman
/
31.08.06 - 19:36
#1187489
Нет времени...
цитата
приват
/
Housecat
/
31.08.06 - 19:46
#1187502
да давно я никуда не ходил.хочется конечно,но блин организации нету.друзям скажешь,то все заняты постоянно
хотя сам и занят,но выкроить время возможность есть,хотя бы куда нить на гору залесть
цитата
приват
/
bond
/
31.08.06 - 19:54
#1187509
нет времени.
когда было - облазил весь Кавказ
цитата
приват
/
ARTFUL
/
31.08.06 - 20:28
#1187544
а я не люблю пить на природе. надо культурно и с условиями :ph34r:
цитата
приват
/
Стюшка
/
31.08.06 - 20:36
#1187559
Обожаю походы!!! Это же так классно!!! :D
цитата
приват
/
LIGHTS
/
31.08.06 - 20:45
#1187571
QUOTE
а я не люблю пить на природе. надо культурно и с условиями
на природе и культура и условия такие что не один ресторан не даст.
И уха по утру с бодунища воще кайф или расвет ,холод собачий а ты в озеро ныряеш а там вода как парное молоко ,ух размечтался но в этом году разик был!!!
ИМХО.неберджай рулит
цитата
приват
/
bond
/
31.08.06 - 21:02
#1187591
да, к слову, никогда спиртное не употреблял в горах. ну, пива бутылочку разве что. Или стакан подогретого вина в ледниках.
но никаких пьянок
цитата
приват
/
Хитрец
/
01.09.06 - 11:33
#1188460
bond - имхо надо различать "поход" и "пикник, маёвка" 1-ое не предполагает спиртного, второе - предполагает.... Вот и всё. Но к туризму пьянка действительно отношения не имеет.
цитата
приват
/
PAV
/
01.09.06 - 12:05
#1188568
Интересно, если раньше частенько бродил по лесам, а сейчас сложно загнать , как я должен ответить? когда народ начнет сам вопросы делать :angry:
цитата
приват
/
bravo
/
01.09.06 - 15:11
#1188929
QUOTE
(Хитрец @ 01.09.06 - 12:33)
Но к туризму пьянка действительно отношения не имеет.
Присоединяюсь. Пьянка на природе - бред. Зачем пить баланду, если есть родниковая вода?
Скажите, где есть ближайщие пещеры? А то охота сталактиты и сталагмиты пощупать :-) Хотя говорят нельзя
цитата
приват
/
spline
/
01.09.06 - 15:42
#1188989
активный туризм??? кхм...? (призадумался)
неее я ток пассивным занимаюсь - диван, пиво и канал дискавери...
цитата
приват
/
Amalia
/
01.09.06 - 17:52
#1189305
Очень люблю!!! Очень рада, что получилась так, что можно работать и одновременно туристить. Иногда идешь где-нибудь в горах. Думаешь...так, сейчас сделаю то, потом то, поговорю с тем.... В общем, о делах думаешь, ибо на работе. А потом вдруг остановлюсь. Посмотрю вокруг. Такой кайф! Думаю - ваааууу!!! Каакой у меня офис! Удивляюсь, но знаю много людей, которые не любят быть на природе, предпочитают комфортные жилища... В основном это женщины. Я даже иногда так в шутку думаю... Если они дальше от природы, ближе ко всему созданному человеком...более рафинированные...
культурные
....может....они более человеки, чем я? А я дикая обезьянка? )))
цитата
приват
/
Sergius
/
01.09.06 - 18:36
#1189355
Нет, но собираюсь попробовать...
цитата
приват
/
Zhenya
/
02.09.06 - 08:51
#1189801
Очень люблю походы, раньше ходил еженедельно, бывало на несколько дней, сейчас времени особо нет, но все же иногда позволяю себе выбраться с компанией на природу!
цитата
приват
/
Хитрец
/
02.09.06 - 12:37
#1189986
QUOTE
(Anomalia @ 01.09.06 - 18:52)
Очень люблю!!! Очень рада, что получилась так, что можно работать и одновременно туристить. Иногда идешь где-нибудь в горах. Думаешь...так, сейчас сделаю то, потом то, поговорю с тем.... В общем, о делах думаешь, ибо на работе. А потом вдруг остановлюсь. Посмотрю вокруг. Такой кайф! Думаю - ваааууу!!! Каакой у меня офис! Удивляюсь, но знаю много людей, которые не любят быть на природе, предпочитают комфортные жилища... В основном это женщины. Я даже иногда так в шутку думаю... Если они дальше от природы, ближе ко всему созданному человеком...более рафинированные...
культурные
....может....они более человеки, чем я? А я дикая обезьянка? )))
тут не в культуре дело... Просто есть люди урбанистические и есть те, кто деревню и природу предпочитают. Я не смог бы жить в деревне. мне необходим шум города, быстрое движение, машины-метро, ночные клубы... Может с возрастом это пройдёт...
цитата
приват
/
tОRNADo
/
02.09.06 - 12:52
#1189996
QUOTE
(ARTFUL @ 31.08.06 - 21:28)
а я не люблю пить на природе. надо культурно и с условиями :ph34r:
т.е. мягкий дивинчиГ под сракай.. по типу "а мало ли, может он сипатичны" ????
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.