главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
qpstrd / 19.05.06 - 11:28 #1027942
SPARK он как минимум просто не слышит:)))))
цитата приват /
Пашка Америка / 19.05.06 - 21:04 #1028882
Мы со многими уже без наклеек узнаем друг друга. ;)
цитата приват /
MaR / 19.05.06 - 21:47 #1028900
[/QUOTE]Мы со многими уже без наклеек узнаем друг друга. [QUOTE]

АГА :)
цитата приват /
DRC / 19.05.06 - 22:13 #1028916
Сегодня вечером чуть в Noodzy не влетел на мопеде..совсем пацан порковаться не может .. перегородил весь проезд :))))
цитата приват /
Пахан / 20.05.06 - 03:38 #1029074
вечером встретил МЕХАНNКа возле Омеги, на моковской....

я тоже фольц американского пашки узнаю и без наклейки, только именно его я вижу только когда на рабочей машине, причём вижу раза по 4-5 в день....:)
цитата приват /
ко.шка / 20.05.06 - 09:40 #1029254
А меня без наклейки никто не узнаёт! Всем сигналю!
цитата приват /
dok / 20.05.06 - 09:55 #1029264
ко.шка,я тебя узнаю, но сигналить не вариант................ :D
цитата приват /
Пахан / 20.05.06 - 14:28 #1029491
QUOTE (ко.шка @ 20.05.06 - 10:40)
А меня без наклейки никто не узнаёт! Всем сигналю!

твою машину трудно не узнать....чёт я тебя давно не видел.....
цитата приват /
empty1 / 20.05.06 - 16:46 #1029583
Интересно кто ездиет на Форде (если не ошибаюсь Сиера), сегодня в обед видел на Запалном рынке, как раз за ним припарковался в 5 метрах, хотел подойти и не успел :(
цитата приват /
андреi / 21.05.06 - 12:36 #1030299
empty1 если сиерра серый металик, то я :)
цитата приват /
Пахан / 23.05.06 - 03:41 #1032735
что, нету больше предложений?
цитата приват /
MaR / 23.05.06 - 13:28 #1033440
Вижу только Пашку в последнее время
цитата приват /
андреi / 23.05.06 - 13:43 #1033457
а кто ездит на 14-ой с наклейкой на капоте и на заднем стекле?
цитата приват /
empty1 / 23.05.06 - 13:55 #1033481
андреi, если она у тебя затонирована, а наклейка в верхнем левом углу, то я тебя видел :)

Сегодня видел Пашку А., пронесси возле молокозавода :) видимо часов в 8 утра всегда там рассекает.
цитата приват /
LEO / 23.05.06 - 15:54 #1033758
QUOTE (андреi @ 23.05.06 - 14:43)
а кто ездит на 14-ой с наклейкой на капоте и на заднем стекле?

Это Ubrenfar :D :D Выпили по нескольку бутылок пива в гараже и пришла мысль: "А не присобачить ли еще на мухобойку наклейку??" :)
цитата приват /
dok / 23.05.06 - 15:58 #1033771
:D главное спойлер на капот не поставьте........ :D
цитата приват /
Ubrenfar / 23.05.06 - 16:06 #1033801
да это Я, чтоб лучше видно было меня:)
цитата приват /
BlackWolf / 23.05.06 - 16:09 #1033807
а еще наклейки будут?
цитата приват /
MaR / 23.05.06 - 19:06 #1034120
Видела кажись Данилу (с Козлова выезжал на Московскую) , побибикала
цитата приват /
андреi / 23.05.06 - 22:00 #1034351
empty1 да значит моя :)
Ubrenfar значит это я тебя видел сегодня днем на энгельса возле детского мира
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос