главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
RAmmzen_xXx / 27.04.06 - 06:34 #990691
SPARK На ней неочень заметно! Синяя наклейка и машина! Сливается! Ели заметил! Еще и приклеено на заднем светоотрожателе! Кста кто на ней ездит???
цитата приват /
BlackWolf / 27.04.06 - 07:35 #990730
я тоже такую наклейку хочу... :)
цитата приват /
Drive / 27.04.06 - 07:36 #990731
Это я. Наклейку уже на стекло переклеил
цитата приват /
Noodzy / 28.04.06 - 15:15 #993951
Видел я тебя Drive :D классный у тебя сигнал, чначало вообще не понял что это :D а потом все пытался тебя догнать.
цитата приват /
ILYA M / 28.04.06 - 15:39 #994052
А мне кто то на 099 (номер 218) серебристой около Л.И.Брежнева сигналил сзади и моргал...
Я видел. Но я спешил 8))))
цитата приват /
Camorrista / 28.04.06 - 15:57 #994122
Это по-моему RAmmzen_xXx :) Вторая машина с автофорума, которая мне попалась в городе, больше никого не видела..
цитата приват /
dok / 28.04.06 - 16:03 #994136
вот когда пешком хожу многих вижу,но посигналить не могу.....только камень в окно кинуть....... :D
цитата приват /
Camorrista / 28.04.06 - 16:16 #994173
Сама доброта :D
цитата приват /
Данила / 28.04.06 - 16:26 #994199
Мне один раз фолькс гольф сигналил. Один раз видел копейку с наклейкой. Обогнать не смог - классно парень катается. А вообще редко вижу кого-то с наклейками. Вчера кстати видел Белый форд универсал. У него сзади приклеена наклейка - аватар Новотюнера. Сегодня на рынке стретил Мар. Шла с сынами своими. Меня не узнала.
цитата приват /
НикинаМама / 28.04.06 - 17:12 #994333
QUOTE
Сегодня на рынке стретил Мар. Шла с сынами своими. Меня не узнала.


На каком из рынков? Нас, вообще-то, пятеро было... :unsure:
цитата приват /
MaR / 28.04.06 - 18:47 #994468
QUOTE
Сегодня на рынке стретил Мар. Шла с сынами своими. Меня не узнала.


ДАНИЛА - :) :o Извини пожалуйста - просто я когда с ними двумя хожу - я как мама-обезьянка из мультика , только и думаю как их не растерять и быстрее пробежаться все купить...Все жалуются , что вечно никого не вижу :D
цитата приват /
Vov4uk / 28.04.06 - 20:00 #994554
Данила, на копейке это я! А где ты меня видел, на чем ехал?
цитата приват /
f0x / 28.04.06 - 20:10 #994561
А где наклейки взять такие? -)
цитата приват /
MEXAHNK / 28.04.06 - 21:40 #994651
Novotuner, ты давай приезжай со своими наклейками 29-го в 16:30 на морвокзал или в 17:00 на футбол к аквапарку. Шестнадцать зайцев одним выстрелом: Ты наклейки продашь, народ приобретёт, пообщаемся, пофотографируемся, в футбол поиграем и т.д :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 28.04.06 - 23:59 #994820
Camorrista ILYA M да это я!!! :) Хороший скайлик!!!!
цитата приват /
novotuner / 29.04.06 - 09:03 #994954
B) почему 16 зайцев,что желающих купить 16 человек??? :blink:
у меня только 7 наклеек,т.к. затишье было,я думал уже не нужны ;)
цитата приват /
Данила / 29.04.06 - 13:01 #995151
QUOTE (НикинаМама @ 28.04.06 - 18:12)
На каком из рынков? Нас, вообще-то, пятеро было... :unsure:

Ну, так как в лицо я знаю только Мар, то узнал только ее. Кстати, вокруг нее кроме сыновей больше никого не было. А было это на поле чудес.
цитата приват /
ILYA M / 29.04.06 - 13:19 #995169
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 29.04.06 - 00:59)
Camorrista ILYA M да это я!!! :) Хороший скайлик!!!!

Скажу так: приятно, когда узнают... хотя бы по наклейкам!!
А скайлик уже не просто хороший, а любимый стал!
цитата приват /
novotuner / 29.04.06 - 14:09 #995277
сегодня подъеду,кому нужны наклейки обращайтесь,тел. 8 903 44 888 70,буду на 13-ке металлик номера 151
цитата приват /
ко.шка / 29.04.06 - 14:12 #995289
Т230РР.. Вот и познакомились заочно вчера!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос