главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ASTRAL AXIS / 23.04.06 - 17:00 #984994
QUOTE (dok @ 23.04.06 - 11:24)
ASTRAL, 222- EVO7, который фоткали,а может другой,но такой же синий и на белых дисках...... :ph34r:

:)
цитата приват /
Пахан / 24.04.06 - 01:17 #985476
ASTRAL, видел 15-ку н333мм23....:)
цитата приват /
ко.шка / 24.04.06 - 22:47 #987166
Честно говоря очень много почему-то сейчас встречаю машины с номерами 218, аж глаза режет!
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 24.04.06 - 23:35 #987243
ко.шка Очки одень! ;) Где часто видеш??? Предложи им на дворец приехать в субботу!
цитата приват /
Пахан / 25.04.06 - 03:37 #987365
я конешно ничего не говорю, есть, но не так уж и много.....вот и наш номер стали замечать....:) а так был бы для всех незаметным....:)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.04.06 - 16:46 #988404
А кто на восьмерке или девятке гос. номер 281?
цитата приват /
Noodzy / 25.04.06 - 21:40 #988816
Куда все спрятались? :D я ни кого не вижу и меня тоже :'(
цитата приват /
MaR / 25.04.06 - 21:55 #988837
Я что-то тоже давно никого не видела...
цитата приват /
SPARK / 25.04.06 - 23:16 #988957
Видел сегодня кого-то на 099 бежевой. Номер не увидел.
цитата приват /
Noodzy / 26.04.06 - 12:33 #989544
О чудо сегодня я встретил MaR :D
цитата приват /
MaR / 26.04.06 - 12:57 #989601
:D О чудо :D и я тебя встретила :) Я заметила - как только пожалуюсь , что никого не вижу - обязательно кого -нибудь встречу :) Была рада обсигналить :D
цитата приват /
Noodzy / 26.04.06 - 13:08 #989624
Да ты и нетолько обсигналила :D
цитата приват /
MaR / 26.04.06 - 13:09 #989626
ага , еще ручкой помахала :D
цитата приват /
Noodzy / 26.04.06 - 13:12 #989631
:D пацаны которые со мной ехали на меня так посмотрели когда ты помахала :D Потом дастали с вопросами6 кто ,как и почему не мне :D
цитата приват /
MaR / 26.04.06 - 13:13 #989635
:D :D :D Все вступайте в ряды АВТОФОРУМА !!!!!! :D
цитата приват /
Noodzy / 26.04.06 - 13:16 #989649
Ага у меня уже спрашивают где наклейку купил:) тоже хотят такую
цитата приват /
sampler / 26.04.06 - 13:38 #989712
QUOTE (MaR @ 26.04.06 - 14:09)
ага , еще ручкой помахала :D

:P
цитата приват /
MaR / 26.04.06 - 13:42 #989720
ПАПА не морщи лоб - не идет тебе :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 26.04.06 - 23:51 #990585
Очень много машин стало с наклейками!!! :) Особенно по вечерам встречаются!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
SPARK / 27.04.06 - 00:10 #990596
да, видел сегодня 15ку синюю:-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос