главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
qpstrd / 13.04.06 - 10:58 #974333
ASTRAL AXIS такая идея уже выдвигалась:))) С таким девайсом предлагалось рейсеров драконить - на светофоре подъезжаешь и в матюгальничек напеваешь песню из NFS Underground, там слова и мотив простые, все сразу узнают : Трум-пум-пум, туру-ру-руру-рум:))))))
цитата приват /
novotuner / 14.04.06 - 08:45 #975676
многие машины с наклейками не отвечают на обсигналивание
цитата приват /
LEO / 14.04.06 - 10:04 #975849
Я могу не ответить на сигнал. :D
Просто привычка такая - при нашей "южной сигнальной езде", когда бибикают все и вся и по любому поводу, как, блин, в Тбилиси, стараешься уже на этот шум внимание не обращать. :)
цитата приват /
Sega21 / 14.04.06 - 10:25 #975889
тогда надо придумать определённый сигнал который будет трудно перепутать ;)

2novotuner: Видел девятку кремовую с твоим аватаром :o
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.04.06 - 10:34 #975902
QUOTE (Лэндролетчик @ 13.04.06 - 12:58)
ASTRAL AXIS такая идея уже выдвигалась:))) С таким девайсом предлагалось рейсеров драконить - на светофоре подъезжаешь и в матюгальничек напеваешь песню из NFS Underground, там слова и мотив простые, все сразу узнают : Трум-пум-пум, туру-ру-руру-рум:))))))

:) Ну поставь :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 15.04.06 - 00:37 #976987
Тема хорошая! Хочу тоже себе рупар поставить! :)
цитата приват /
empty1 / 15.04.06 - 00:40 #976991
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 15.04.06 - 01:37)
Хочу тоже себе рупар поставить!

500 р. в магазине на Волгоградской и он твой.
цитата приват /
novotuner / 15.04.06 - 08:45 #977085
да у моих друзей наклеен мой аватар (кремовая и красная семерка,кремовая девытка,синяяя с желтыми флажками восьмерка ну и большой на моей тринашки и на форде белом)

ну сигнал вроде придумывали два коротких и один длинный типа - би-би-биииип
цитата приват /
dok / 15.04.06 - 10:48 #977157
Sega21- Борис................

кажись щас полгорода будет с такими наклейками ездить............. <_< типа модным станет....... <_<
цитата приват /
Пахан / 16.04.06 - 01:09 #977794
сёдня видел 15-ю т250рр на проспекте, москвич 41-й, серый на морвокзале, и на портовой т856ве - единственный с кем обсигналили друг друга.....:)
цитата приват /
novotuner / 16.04.06 - 09:36 #977902
есть еще 5 наклеек,звоните...
цитата приват /
ТВЕ / 16.04.06 - 21:01 #978377
QUOTE (Пахан @ 16.04.06 - 02:09)
сёдня видел 15-ю т250рр на проспекте, москвич 41-й, серый на морвокзале, и на портовой т856ве - единственный с кем обсигналили друг друга.....:)

Сделал сигнал, стал редко форумцев встречать, наверно звезды раком стали :D
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 18.04.06 - 00:05 #979732
На рынке такой 300р! А есть помощней 800бумаг! :) Его
цитата приват /
ко.шка / 18.04.06 - 11:14 #980097
А потом 2500 за спец.сигналы!:)
цитата приват /
novotuner / 19.04.06 - 18:05 #981344
че все у всех есть?
цитата приват /
Пашка Америка / 19.04.06 - 21:19 #981436
Переодически вижу девятку 100 и недавно обсигналились с 14той на советов, а кто это был-то?
цитата приват /
SPARK / 19.04.06 - 22:50 #981542
Столько машин с наклейками! Я постоянно сигналю, но почему-то мало кто врубается причине сигнала, надо для этого обогнать "обсигналенного" и тогда он с радостью сигналит в ответ :D
цитата приват /
Пахан / 20.04.06 - 01:18 #981607
утром ехал с ж\д вокзала, опять видел т856ве.....чаще всех его вижу......
цитата приват /
Drive / 20.04.06 - 07:48 #981675
т230рр
цитата приват /
novotuner / 20.04.06 - 08:01 #981684
QUOTE (SPARK @ 20.04.06 - 00:50)
Столько машин с наклейками! Я постоянно сигналю, но почему-то мало кто врубается причине сигнала, надо для этого обогнать "обсигналенного" и тогда он с радостью сигналит в ответ :D

надо и вперед наклеить,чтоб в зеркало было видно сигнальщика! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос