главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MaR / 05.04.06 - 13:55 #963655
Ой , предыдущий пост - это была Я :D Опять защшла как Маша :D
цитата приват /
MEXAHNK / 05.04.06 - 13:58 #963662
Видел, видел... :)
цитата приват /
LEO / 05.04.06 - 14:57 #963759
QUOTE (MaR @ 05.04.06 - 14:55)
Опять защшла как Маша :D

Хоть узнали как Никину Маму зовут! :)))
цитата приват /
novotuner / 05.04.06 - 18:15 #964094
люди осталось 5 шт,звоните 8903 44 888 70...
в приват пишите...
цитата приват /
Zhenya / 06.04.06 - 01:23 #964524
А я себе на джинсы логотип НВРСК напечатал...
цитата приват /
MEXAHNK / 06.04.06 - 12:01 #964973
А кто на "росмонтажной" машине? Не Данила случайно?
цитата приват /
dok / 06.04.06 - 13:09 #965046
вижу mr.m и без наклейки......остальных почти не вижу.......... <_<
цитата приват /
novotuner / 06.04.06 - 18:39 #965443
осталось 2 шт
цитата приват /
Zhenya / 06.04.06 - 23:16 #965767
novotuner
наклейку мою можешь продавать...
Я в типографии сейчас работаю всегда напечатать смогу, какая у тебя себестоимость была одной штуки?
цитата приват /
novotuner / 07.04.06 - 11:10 #966176
Какая разница?
ИМХО Такие вопросы задают в приват...

Я тоже могу еще напечатать.... ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 07.04.06 - 18:55 #967018
Ехал сегодня за девяткой 666 по магистральной, оч вежливый парень пешеходов пропускает, МаR видел вчера возле высшей лиги, и SPARKа постоянно на проспекте Ильича. Всем большой привет.
цитата приват /
MEXAHNK / 07.04.06 - 22:39 #967232
А меня значит не видел? :)
цитата приват /
Пашка Америка / 07.04.06 - 23:21 #967289
йопс, точно. ты меня как раз застукал на солнечной в момент когда я прятал ящик пива в багажник. :) Мля, никуда не спрячешся :) Тоже тебе превед красавчег ;)
цитата приват /
MaR / 08.04.06 - 01:01 #967417
Пашка Америка - а чего ж не посигналил ? :'(
цитата приват /
qpstrd / 08.04.06 - 01:26 #967434
если щас начать бибкать всем у кого наклейка то это будет полный пипец:))))
цитата приват /
MaR / 08.04.06 - 08:28 #967555
Утром видела машину МРАКА на Мира - да , жалко машинку <_<
цитата приват /
NovoroS / 08.04.06 - 12:46 #967831
QUOTE (Пашка Америка @ 07.04.06 - 19:55)
Ехал сегодня за девяткой 666 по магистральной, оч вежливый парень пешеходов пропускает, МаR видел вчера возле высшей лиги, и SPARKа постоянно на проспекте Ильича. Всем большой привет.

И тебе большой привет от вежливой девятки 666 :D :D :D
цитата приват /
dancer / 08.04.06 - 13:18 #967879
2 МРАК

не тяни с оценкой! Или хотя бы возьми цифру у виновного страховщика.
Главное, что наклейка целА осталась :)
цитата приват /
ТВЕ / 08.04.06 - 23:20 #968377
Сделал сигнал теперь буду сигналить :D
цитата приват /
Пахан / 08.04.06 - 23:34 #968387
видел сегодня копейку с наклейкой, не знаю кто.....и белого ИЖа.....сигналил....:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос