главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
LEO / 30.03.06 - 10:23 #955195
Я могу сегодня забрать - в любом удобном месте в центре города ;)
цитата приват /
MaR / 30.03.06 - 14:42 #955539
Ну наконец-то свершилось :D Сегодня , развозя родсвенников , была обсигналена аж двумя :D автофорумцами. Прикольно :)
цитата приват /
Пахан / 31.03.06 - 01:10 #956235
на крайняк примем 217, или 219......а у тебя наже цифры не такие....хотяб 9 на 2 поменяй........:)
цитата приват /
novotuner / 31.03.06 - 09:19 #956368
ок, раз сходняк на 12-00,буду в 12...
цитата приват /
Sega21 / 31.03.06 - 10:26 #956448
а где сходняк забьём
цитата приват /
Gematoma / 31.03.06 - 11:55 #956614
Господа, а на мопед дадите наклейку?
цитата приват /
jonnyk / 31.03.06 - 12:05 #956630
Зашел седня в магазин "Убежище", сказали, что наклейки закончились. Кто скажет когда будут?
цитата приват /
Rusi / 31.03.06 - 12:12 #956639
извиняюсь за невтематичность, но кто из вас наклейки делает? мне надо парочку смутить, а кто в городе занимается наклейками - не бычу :unsure:
цитата приват /
Alexxan / 31.03.06 - 13:17 #956762
где наклейки?!
Хотю, хотю, хотю!!!
:D :D :D
цитата приват /
novotuner / 31.03.06 - 18:59 #957378
та у меня наклейки завтра все собираются на морвокзале в 12-00,я наклейки принесу,цена таже 50р, 13шт пару уже седня продал... ;)
цитата приват /
Zhenya / 31.03.06 - 19:05 #957384
так во сколько?
цитата приват /
novotuner / 31.03.06 - 19:18 #957395
в 12-00
цитата приват /
Zhenya / 01.04.06 - 10:28 #957927
А в приват писал в другое время! :huh:
цитата приват /
ТВЕ / 01.04.06 - 18:58 #958410
QUOTE (novotuner @ 31.03.06 - 20:18)
в 12-00

Седня не смог днем подъехать , у тебя еще остались наклейки?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
novotuner / 02.04.06 - 09:53 #958920
2 Т856ВЕ - да 5 шт

2 Zhenya - ну видишь все к 12 собрались,звони пересечемся...
цитата приват /
Пахан / 03.04.06 - 17:52 #961061
видел сёдня на мысхакском 14-ю с наклейкой....кто был?
цитата приват /
novotuner / 04.04.06 - 10:52 #961914
кому еще наклейки нужны,пишите в приват...
цитата приват /
Борис. / 04.04.06 - 13:46 #962211
видел тётку на рено она наклейку прпиндюрила к ветровому стеклу левому! Женщины как всегда отличаются стилистикой :)
а вообще всё больше встречаю обклеиных машинок! :)
цитата приват /
MaR / 04.04.06 - 14:05 #962233
QUOTE
видел тётку на рено она наклейку прпиндюрила к ветровому стеклу левому! Женщины как всегда отличаются стилистикой 
а вообще всё больше встречаю обклеиных машинок! 


Ха-ха-ха :angry: Тетка на Рено - это была я . Мне ТАК нравится .


цитата приват /
Ubrenfar / 04.04.06 - 15:04 #962300
QUOTE (Пахан @ 03.04.06 - 18:52)
видел сёдня на мысхакском 14-ю с наклейкой....кто был?

это Я
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос