главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Ubrenfar / 24.03.06 - 12:54 #947830
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 24.03.06 - 05:58)
Ubrenfar  MaR С каждым днем нас все больше и больше!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 25.03.06 - 03:30 #948976
Ubrenfar ;)
цитата приват /
novotuner / 25.03.06 - 11:17 #949161
QUOTE
Дайте мне одну! Есть в магазине еще?


10 человек наберется,сделаю...
цитата приват /
ТВЕ / 25.03.06 - 22:24 #949725
Я возьму парочку,нас все больше и больше :P :D
цитата приват /
novotuner / 26.03.06 - 14:42 #950202
;) сделаю на неделе скорей всего...
цитата приват /
Пахан / 27.03.06 - 01:43 #950715
а у меня начали мелкие уголочки в буквах отклеиваться...... :(
цитата приват /
Пахан / 27.03.06 - 01:49 #950717
Астрал, ксенон за сколько ставил?би?
цитата приват /
MEXAHNK / 27.03.06 - 02:10 #950721
Наклеил сразу же как купил. Пока ничего не отклеивается.
цитата приват /
empty1 / 27.03.06 - 08:23 #950797
QUOTE (Пахан @ 27.03.06 - 01:43)
а у меня начали мелкие уголочки в буквах отклеиваться...... :(

Аналогично :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.03.06 - 10:17 #950947
QUOTE (Пахан @ 27.03.06 - 02:49)
Астрал, ксенон за сколько ставил?би?

Мне нет необходимости биксенон ставить, у меня, как на бмв, дальний с ближним разнесены отдельно. 6000 р. в Москве брал. 5500 Кельвин, GENERAL ELECTRIC (вроде так наз-ся). У нас почти такой же - за 12000 впаривают, кровососы.
цитата приват /
Пахан / 28.03.06 - 01:30 #951970
2 Rammzen: Серёга, а чего это ты пешиходил??? :)
цитата приват /
Пахан / 28.03.06 - 01:42 #951971
что бы сделать?
цитата приват /
Ubrenfar / 28.03.06 - 13:55 #952569
Сегодня в первый раз за две недели, в обед наконец-то "обсигналил" на ул. Куникова Автофорумца на фольце-поло серый. Приятно!!! :D
цитата приват /
MaR / 28.03.06 - 18:00 #952878
A я все еще пока никого не обсигналила :unsure: И где вы все ездите :'( ????
цитата приват /
Пашка Америка / 28.03.06 - 19:12 #952946
Йопт, дык это ты был, сигналь сильней и руками махай, бо нифига не вижу и не слышу. :) Мар, я тоже не замечаю.
цитата приват /
LEO / 28.03.06 - 19:28 #952974
QUOTE (Пашка Америка @ 28.03.06 - 20:12)
сигналь сильней и руками махай

Кажись, в пору разрабатывать проект флажка на правое переднее крыло с символикой "NVRSK" :) :)
цитата приват /
dok / 28.03.06 - 19:37 #952980
ага и в рупор кричать, превед автофорумец............. :D
цитата приват /
Пашка Америка / 28.03.06 - 19:44 #952993
Чесно говоря меня уже затрахали вопросами об этой наклейке. Что это, почему наклеил, а что там ты и кто ты там? Короче иногда допросы устраивают.
цитата приват /
dok / 28.03.06 - 20:49 #953050
вот-вот...........я когда хотел себе на портфель забацать ник,меня достали вопросами шо это такое......надо сделать, и прилепить чуть поменьше наклейку автофорума.................. B)
цитата приват /
Ubrenfar / 28.03.06 - 21:28 #953094
QUOTE (Пашка Америка @ 28.03.06 - 20:12)
Йопт, дык это ты был, сигналь сильней и руками махай, бо нифига не вижу и не слышу. :)

за тобой стоял на светофоре, на пр. Ленина, но там не стал сигналить, подумал что Вы поймешь, типа, давай езжай быстрее, а когда Вы стал поворачивать, деваться было не куда. (IMG:http://www.animac.ru/smiles/new/steering.gif)
Жена говорит: "вы с ума посходили с этим форумом", на что получила ответ: может кому-то покажется смешным, дословно, "это типа игры, ведь вся жизнь игра, правила такие, кого встретил с такой наклейкой необходимо "обсигналить", и если тебе вслед раздался сигнал значит тебя узнали."

А на счет
QUOTE (LEO @ Дата 28.03.06 - 20:28)

Кажись, в пору разрабатывать проект флажка на правое переднее крыло с символикой "NVRSK"
согласен необходимо что-то придумать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос