главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
НикинаМама / 22.03.06 - 21:38 #945499
ОЙ , извиняюсь , а когдда это было и где ? :o
цитата приват /
MaR / 22.03.06 - 21:41 #945500
Ой :D ЕЩЕ раз извиняюсь, случайно зашла под Машиным ником
цитата приват /
MEXAHNK / 22.03.06 - 21:45 #945505
Постоянно на Куникова, то вниз едем, то вверх... :)
цитата приват /
MaR / 22.03.06 - 21:49 #945509
А на чем ?В следующий раз исправлюсь :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 23.03.06 - 07:03 #945857
ко.шка ;) Понятно!!!!



MaR КУда наклеила? Это где? :)

цитата приват /
MaR / 23.03.06 - 07:22 #945863
На водительской двери ( левой ) :) в верхнем углу стекла :) Прикольно , мне нравится. На мойке не отвалится ???
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 23.03.06 - 07:26 #945866
MaR На мойки не отвалится! :) Проверенно!;) Трудно будет заметить твою наклейку!!! :(
цитата приват /
НикинаМама / 23.03.06 - 08:32 #945896
А это она маскируется. Чтоб только для своих
цитата приват /
MaR / 23.03.06 - 09:35 #945980
А ты не по наклейке ориентируйся - черных Меганов ( хэтчбеков ) в городе всего два, и у другого окна заклеяны а у меня - нет , так что не ошибешься :)
цитата приват /
MEXAHNK / 23.03.06 - 10:47 #946047
Большинства автофорумцев знают у кого какие машины и в потоке легко друг друга выделяют. Тем более что почти у всех машины приметные. :)
цитата приват /
ко.шка / 23.03.06 - 11:21 #946086
QUOTE
Тем более что почти у всех машины приметные. 
Эт точно! ;)
цитата приват /
sampler / 23.03.06 - 17:01 #946697
QUOTE (MaR @ 23.03.06 - 09:35)
А ты не по наклейке ориентируйся - черных Меганов ( хэтчбеков ) в городе всего два, и у другого окна заклеяны а у меня - нет , так что не ошибешься :)

МаR, ты сфоткай и выложи в "Наклейки". Я посмотрю - порадуюсь.
Только себя не забудь в фотку вставить...
цитата приват /
MaR / 23.03.06 - 18:26 #946839
Я не знаю как в темах фотки выкладывать
цитата приват /
sampler / 23.03.06 - 19:04 #946882
Пишешь че нибудь
Нажимаешь "отправить"
Потом нажимаешь "Редакция" и вставляешь картинку.
Или можешь сразу свое сообщение отредактировать
Нажимаешь "Редакция" в правом нижнем углу Твоего сообщения и при редактировании увидишь куда картинку вставить.
Дерзай
Удачи
цитата приват /
Ubrenfar / 23.03.06 - 19:49 #946926
Сегодня приклеил, в левый верхний угол, смотрится афегительно :)
цитата приват /
ТВЕ / 23.03.06 - 19:54 #946930
Мой ТАЗ :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пахан / 24.03.06 - 01:51 #947392
знаем...знаем.....видыли....:) норм....:)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 24.03.06 - 05:58 #947413
Ubrenfar MaR С каждым днем нас все больше и больше!!!!!!!!!!! :)

цитата приват /
LEO / 24.03.06 - 09:54 #947540
Ладно, раз пошла такая пьянка, вчера с Ubrenfarом присобачили наклеечку на его авто, самому захотелось. :D :D Дайте мне одну! Есть в магазине еще?
цитата приват /
Sega21 / 24.03.06 - 12:44 #947810
мне тоже можно наклеечку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос