главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ASTRAL AXIS / 16.08.02 - 09:53 #118216
Dr.V ты заранее держи руку на сигнале и переключении света.
будь всегда готов!

BARS333 я кстати, медленно езжу. и потом, меня всегда издалека видно из-за горящих противотуманок и сочетания черного цвета с синим стеклом.


nata сочувствую. когда динос откроется. пиццы хочу. кстати, в последний раз она была хуже чем раньше, стали халявить?

Серый ты ему звони, может подвезет. :)

видел вчера Fallen Angela на советов. серебристая ЕД с номером 292, она, Миша?
цитата приват /
/ 16.08.02 - 16:14 #118217
[quote]Цитата: от ASTRAL AXIS 10:53 Авг. 16, 2002


BARS333 я кстати, медленно езжу. и потом, меня всегда издалека видно из-за горящих противотуманок и сочетания черного цвета с синим стеклом.
[/quote]
Теперь буду знать, правда я иногда спешу. Рано или поздно все равно увидимся.
цитата приват /
Серый / 16.08.02 - 17:45 #118218
Шатун, дык тока дождусь тролейбуса и сразу совершаю движения.:smile:
Астрал, я стисьняюсь.:smile:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.08.02 - 22:08 #118219
Серый а что это ты при наличии личного авто на сараях раскатываешь? да еще каждое утро? до гаража?
цитата приват /
Шатун / 18.08.02 - 07:29 #118220
Это он экономит запасы нефти в стране :)
цитата приват /
/ 18.08.02 - 09:51 #118221
[quote]Цитата: от Шатун 8:29 Авг. 18, 2002
Это он экономит запасы нефти в стране :)[/quote]
....и внаглую тратит электроэнергию :)
цитата приват /
Шатун / 18.08.02 - 10:09 #118222
Точно, совсем нет совести :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.08.02 - 13:00 #118223
[quote]Цитата: от Шатун 11:09 Авг. 18, 2002
Точно, совсем нет совести :)[/quote]

Боря, скажи свой почтовый ящик. я тебе туда пришлю три фотки, которые категорически в галерее не хотят показываться. вернее они то видны, то нет. Бонд сам не знает, из-за чего это. я уже с пяти хостингов их вставлял. попробуй на свой сайт.
цитата приват /
Шатун / 18.08.02 - 13:19 #118224
boser@inbox.ru
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.08.02 - 13:32 #118225
смотри почту. пришли потом ответ на мыло, со ссылкой на свой сайт.
я вот думаю, может из-за какого то несовместимого формата (размера, цветовой гаммы) не может форум их вывести?
фото Барса в формате бмп с того же сайта, что и эти три грузится нормально.


(Edited by ASTRAL AXIS at 15:02 Авг. 18, 2002)
цитата приват /
nata / 18.08.02 - 16:02 #118226
Астрал Динос уже работает.
Что значит стали халявить??? Чего то в пице не хватало?:))
А вот до 1 сентября не советую ехать на пицу, сейчас повар в отпуске, так что вкусная пица будет врядли
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.08.02 - 08:38 #118227
nata ок!
да что то изменилось в ней, как будто просто ее покупаете и разогреваете
цитата приват /
nata / 19.08.02 - 15:56 #118228
Астрал, не пори чушь!!!! Покажи где в городе можно купить такую пицу и я ставлю тебе бутылку коньяка
цитата приват /
/ 19.08.02 - 16:32 #118229
[quote]Цитата: от nata 16:56 Авг. 19, 2002
Астрал, не пори чушь!!!! Покажи где в городе можно купить такую пицу и я ставлю тебе бутылку коньяка[/quote]
Астрал пользуйся моментом, пока Ната добрая, где тебе еще бутылка коньяка обломится.
цитата приват /
Dr.V / 19.08.02 - 16:39 #118230
Скажите где в городе можно купить самую вкусную пиццу и я ее съем :) Без шуток где пицца the best. Или у нас только две точки - романья и триумф?
цитата приват /
/ 19.08.02 - 17:52 #118231
[quote]Цитата: от Dr.V 17:39 Авг. 19, 2002
Скажите где в городе можно купить самую вкусную пиццу и я ее съем :) Без шуток где пицца the best. Или у нас только две точки - романья и триумф?[/quote]
Вау, еще один пожиратель вкуснейших пицц. nata расскажи человеку, где самые вкусные пиццы, и твой бизнес никогда не умрет, а будет только развиваться.
цитата приват /
Серый / 19.08.02 - 18:14 #118232
[quote]Цитата: от ASTRAL AXIS 23:08 Авг. 17, 2002
Серый а что это ты при наличии личного авто на сараях раскатываешь? да еще каждое утро? до гаража?
[/quote]
Вот именно, до гаража приходится ездить на сараях. Поэтому беру её редко.
Но честно говоря от машин и так тошнит, т.к. работаю водителем и сейчас в связи с потопами по работе приходится кататься очень много в день по городу 100-150 км и в Краснодыр после 8 августа уже три раза мотался и ешё предстоит. Так что до Волги дойти удаётся только в выходные.
цитата приват /
Серый / 19.08.02 - 18:22 #118233
[quote]Цитата: от ILYA M. 10:51 Авг. 18, 2002
[quote]Цитата: от Шатун 8:29 Авг. 18, 2002
Это он экономит запасы нефти в стране :)[/quote]
....и внаглую тратит электроэнергию :)
[/quote]
А вы значит наеборот транжирите нефть и экономите энергию. :smile:
цитата приват /
Шатун / 19.08.02 - 19:46 #118234
Серый, мы ваще не экономим, чтоб электричество тратить, я даже холодильник дома включил :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.08.02 - 17:51 #118235
[quote]Цитата: от Dr.V 17:39 Авг. 19, 2002
Скажите где в городе можно купить самую вкусную пиццу и я ее съем :) Без шуток где пицца the best. Или у нас только две точки - романья и триумф?
[/quote]

есть предложение поехать туда после сбора возле вышки, чтобы не было такого - постояли 5 минут и разъехались.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос