главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ко.шка / 19.03.06 - 13:58 #940660
И это тоже, всё-таки пятёрочка..
цитата приват /
ABOLTYC / 19.03.06 - 17:49 #941010
Мдя, реально, в чем прикол? собраться, постоять поговорить, поехать покалесить по городу и все??? смысл?
Ребят извините но я ентого не понимаю, при всем уважении
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 20.03.06 - 00:57 #941639
ABOLTYC и еще собрать машин 5-8 и сфоткаться! :)


ко.шка Ок! ;) Как же без вас!!! :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.03.06 - 13:24 #942362
Прикольно, кста, что на автофорум все больше и больше народу подтягивается. Хотя и старички некоторые пропадают без вести... :(
цитата приват /
ко.шка / 20.03.06 - 23:06 #943157
Видел какую-то Тоёту белую с наклейкой.. Эт хто??
цитата приват /
MaR / 20.03.06 - 23:15 #943169
А я почему-то никого не вижу... Вроде целый день мотаюсь, может езжу не там ??? :unsure:
цитата приват /
ко.шка / 20.03.06 - 23:23 #943181
Только надо теперь посты бдить сильнее, а то некоторые своей бестолковостью и откровенной руганью просто убивают..
цитата приват /
ко.шка / 20.03.06 - 23:29 #943188
Можете поискать меня! Единственная семёрка в городе с чёрными дисками;)
( без тени эгоизма )
цитата приват /
empty1 / 20.03.06 - 23:48 #943215
QUOTE (ко.шка @ 20.03.06 - 23:29)
Можете поискать меня!

Я кстати часто тебя вижу на морвокзале, точнее твою машину, но не тебя самого за тонировкой.
цитата приват /
ко.шка / 20.03.06 - 23:56 #943228
Да..А я думал плёнка довольно хорошо просвечивает, хотя бы спереди..:)
цитата приват /
qpstrd / 21.03.06 - 00:39 #943293
ко.шка
QUOTE
А я какой-то незаметный.. Военный окрас наверное даёт о себе знать.. 
нет, седня ты был идентифицирован :)))
цитата приват /
Пахан / 21.03.06 - 02:48 #943379
вот авенсис с гела.....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 21.03.06 - 02:55 #943380
Вот прибавление в "семье"!!!!!! :)
цитата приват /
empty1 / 21.03.06 - 03:16 #943383
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 21.03.06 - 02:55)
Вот прибавление в "семье"!!!!!! :)

Только он этого не знает :D .
цитата приват /
Пахан / 21.03.06 - 03:30 #943388
скоро узнает...:)
надо искать ещё.......
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.03.06 - 09:54 #943560
QUOTE (ко.шка @ 21.03.06 - 00:23)
Только надо теперь посты бдить сильнее, а то некоторые своей бестолковостью и откровенной руганью просто убивают..

ОФФ: Рублю, когда время есть, мессаги с матами без предупреждения, за исключением некоторых тем, так что не обижайтесь потом :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 22.03.06 - 02:05 #944961
Кто крутит на нисане скайлайне?? С наклеейкой?
цитата приват /
ко.шка / 22.03.06 - 09:52 #945105
Судя по акции, наверное ILYA M..
цитата приват /
MaR / 22.03.06 - 17:29 #945179
Наклеила в верхний угол левого окна.
цитата приват /
MEXAHNK / 22.03.06 - 20:30 #945434
QUOTE (MaR @ 20.03.06 - 23:15)
А я почему-то никого не вижу... Вроде целый день мотаюсь, может езжу не там ??? :unsure:

Вы, уважаемая MaR, просто не замечаете :)
Несколько раз проезжал мимо, пару раз сигналил.
Хотя я сам когда слежу за движением могу не заметить знакомого на обочине или наклейку на машине.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос