главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пахан / 16.03.06 - 02:39 #935576
помню, помню....

я в городе с наклейками видел видел ИЖ белый, четвёрку белую, Новотюнера, рамзена, емпи1.....
цитата приват /
Noodzy / 16.03.06 - 14:44 #936192
О_о смотрю я уже на ИЖе засветился :D
цитата приват /
ТВЕ / 16.03.06 - 18:19 #936507
ПАХАН

У меня сигнал не работает ;) , седня в ответ непосигналил ;)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 17.03.06 - 06:34 #937219
Т856ВЕ :) бывает!
цитата приват /
ILYA M / 17.03.06 - 11:47 #937699
Наконец то и я наклеил...
Ищите в верхнем левом углу заднего стекла.
цитата приват /
dok / 17.03.06 - 17:41 #938354
лови........... ;)

еще видел хонду жыпик.............222....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пашка Америка / 17.03.06 - 19:38 #938502
В нашем полку прибыло. :) Только у меня в правом углу.
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 18.03.06 - 00:33 #938991
dok а 218 невидеш???
цитата приват /
empty1 / 18.03.06 - 10:57 #939238
По городу катается Рено Лагуна с номером 222.
цитата приват /
Ubrenfar / 18.03.06 - 11:11 #939245
Где можно прикупить такую наклеечку?
цитата приват /
empty1 / 18.03.06 - 11:14 #939246
К novotuner обратись, он делал, а в наличии вроде бы нет.
цитата приват /
dok / 18.03.06 - 14:00 #939416
RAmmzen_xXx, честно не попадались.......... :(
цитата приват /
novotuner / 18.03.06 - 14:46 #939492
заказ минимум 10шт,Novoross, в магазине больше нет???
цитата приват /
NovoroS / 18.03.06 - 21:23 #939941
QUOTE (novotuner @ 18.03.06 - 14:46)
заказ минимум 10шт,Novoross, в магазине больше нет???

щас звонил пацанам в магазин - говорят что после твоего последнего визита в магазин оставалось 3 наклейки и потом народ приезжал покупал, так что может и нет уже ничего, завтра проверим.
цитата приват /
Ubrenfar / 18.03.06 - 22:51 #940051
я последнюю забрал в седьмом часу :P, погода устаканится наклею B)
цитата приват /
Пахан / 19.03.06 - 04:17 #940255
ещё видел Бориса.
а Noozyя как-то по дороге в кабард. видел, возле беседки, тож сигналил....
цитата приват /
Пахан / 19.03.06 - 04:36 #940259
я 218 видел авенсис в гел, фотка на фотике есть, ещё сёдня по дороге из гел видел ГАЗон 218...
есть S-ка чёрная, 222
цитата приват /
ко.шка / 19.03.06 - 10:12 #940344
А я какой-то незаметный.. Военный окрас наверное даёт о себе знать..
цитата приват /
ко.шка / 19.03.06 - 10:15 #940348
А у меня 953, тоже можете подмечать..
цитата приват /
empty1 / 19.03.06 - 10:19 #940352
QUOTE (ко.шка @ 19.03.06 - 10:12)
А я какой-то незаметный.. Военный окрас наверное даёт о себе знать..

Ага, плюс ко всему тебя в машине ни когда не видно :D .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос