главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Санёк / 02.03.06 - 23:28 #916501
Прикольно, я в городе видил машины с наклейками NVRSK круто выглядят!
цитата приват /
Пашка Америка / 02.03.06 - 23:48 #916559
буду наверное отдирать, так как частично отклеивается.
цитата приват /
Пахан / 02.03.06 - 23:49 #916561
кстати, сегодня ехал в гел, видел по дороге иж белый с наклейкой, возле белой беседки, перед кабардой....сигналил.....
цитата приват /
Пашка Америка / 03.03.06 - 00:01 #916583
А кому я сигналил на затонированной семерке на морвокзалес темными дисками хрен его знает.
цитата приват /
Пахан / 03.03.06 - 00:18 #916627
вроди на семёре ко.шка
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 03.03.06 - 06:17 #916758
Пашка Америка Да это ко.шка! (Костя!) Его машина, часто там бывает!!!
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 03.03.06 - 06:28 #916759
Roman_SLON Гений!!!! :D

dok Так походу это его машина??? :ph34r:
цитата приват /
ко.шка / 03.03.06 - 08:14 #916773
QUOTE
А кому я сигналил на затонированной семерке на морвокзалес темными дисками хрен его знает.
Да я просто не понял, твоя машина чуть сзади была, не видно, кто сидит..Так ты же меня ещё на акции видел?!
цитата приват /
Roman_SLON / 03.03.06 - 20:25 #917734
Также общеизвестны номера [х---уе]. Тоже повод в общем-то:)
цитата приват /
dok / 03.03.06 - 20:35 #917743
RAmmzen_xXx

у ASTRAL'a ниссан цефиро.....если не ошибаюсь........... B)

да кстати бегала раньше белая хонда с номером 220..........а щас кажись номера поменял............... :ph34r:
цитата приват /
Пашка Америка / 03.03.06 - 22:18 #917877
А это ты был, звиняй не узнал. :)
цитата приват /
Пахан / 03.03.06 - 23:48 #918040
мда, после сегодняшней трассы машины грязная, просто о....ть, если завтра не будет сухо, мыть не буду.....а мож вообще не в городе буду, но постараюсь приехать.....
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 04.03.06 - 00:36 #918156
Пахан Посмотрел на такую погодку и чет желание прапало куда либо ехать!! :(
цитата приват /
MPAK / 04.03.06 - 02:30 #918221
А я еще не клеил.. не могу определиться куда :(
Машина темно серая... тонировка полная... синий на ней вообще не смотриться :(
цитата приват /
MoredHell / 04.03.06 - 15:33 #918736
хе-хе ... было бы реальнее постоить машины по порядку, к примеру 201 202 203 ..... 299 :)))) 100 машинок в ряд, рульно ИМХО :)
цитата приват /
Пахан / 04.03.06 - 15:53 #918762
я тож об этом думал...вариант...:)
так что, сёдня ехать, вроди сухо....
цитата приват /
Пахан / 04.03.06 - 15:56 #918764
на заднем стекле норм, посередине...я так наклеил.....помою, выложу, мож сёдня...
цитата приват /
ко.шка / 04.03.06 - 16:11 #918788
Зря ты так думаешь, всё отлично смотрится на тонировке!
цитата приват /
NovoroS / 04.03.06 - 22:43 #919287
QUOTE (ко.шка @ 04.03.06 - 16:11)
Зря ты так думаешь, всё отлично смотрится на тонировке!

особено на темной плёнке, хотя и на обычном стекле симпотично смотриться !
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 05.03.06 - 00:08 #919364
NovoroS ко.шка MPAK
На темном фоне супперрр! смотрится!!!!!!!!! :)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос