главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MaR / 26.04.07 - 22:36 #1497962
QUOTE
а так весь вечер каталась в одиночестве...  пару знакомых встретила..


Ксю - тебе если скучно - ты звони , я влозьму малых и прокатимся куда-нибудь
цитата приват /
ILYA M / 26.04.07 - 22:40 #1497970
QUOTE (Sерёга @ 26.04.07 - 17:10)
Драйва на шесхарисе:)
а у кого Х317АМ?

Это Nexs'a Тойота-виста. Только за рулем не он, а хз кто, он уехал на ниссане своим ходом в Якутию, а кому оставил Тойоту - пока не знаю.
RuZ
если ты заметил - то в городе стараюсь не гонять, быстрее выходит.
Видел Макса на станции на Луначарке, Яриковскую целику около мега слота на советов припаркованную...
цитата приват /
Ksюша / 26.04.07 - 22:44 #1497975
QUOTE (MaR @ 26.04.07 - 19:36)
QUOTE
а так весь вечер каталась в одиночестве...  пару знакомых встретила..


Ксю - тебе если скучно - ты звони , я влозьму малых и прокатимся куда-нибудь

Мариш, у меня ж номера нету:(
цитата приват /
MaR / 26.04.07 - 22:45 #1497977
ща в личку тебе скину
цитата приват /
celica404 / 26.04.07 - 22:46 #1497979
QUOTE (ILYA M @ 26.04.07 - 22:40)
QUOTE (Sерёга @ 26.04.07 - 17:10)
Драйва на шесхарисе:)
а у кого Х317АМ?

Это Nexs'a Тойота-виста. Только за рулем не он, а хз кто, он уехал на ниссане своим ходом в Якутию, а кому оставил Тойоту - пока не знаю.
RuZ
если ты заметил - то в городе стараюсь не гонять, быстрее выходит.
Видел Макса на станции на Луначарке, Яриковскую целику около мега слота на советов припаркованную...

Илюх,я тебя тоже видел,ты медленно мимо проехал.Еще видел цитруса842;)
цитата приват /
Пахан / 26.04.07 - 23:11 #1498021
ОТЧЁТ ЗА ВЕЧЕР:
видел сначала форумцев на свободе, обсигналил...потом целика нарезал круги по советов.....:)...потом уже ехал домой и на революции-советов обсигналил всё того же селенгера, он вроди с вилей был....вряд ли узнали.....:) вроди усё.....
цитата приват /
hlu386 / 26.04.07 - 23:12 #1498023
Вчера на Рев. 1905 г. видел подоозрительно знакомую 2106 зелёного цвета с форумской наклейкой :-)
цитата приват /
celica404 / 26.04.07 - 23:15 #1498027
QUOTE (Пахан @ 26.04.07 - 23:11)
ОТЧЁТ ЗА ВЕЧЕР:
видел сначала форумцев на свободе, обсигналил...потом целика нарезал круги по советов.....:)...потом уже ехал домой и на революции-советов обсигналил всё того же селенгера, он вроди с вилей был....вряд ли узнали.....:) вроди усё.....

А я тебя не видел!Катался по кругу пока последнее деление бензина не погасло :(
цитата приват /
Ksюша / 26.04.07 - 23:19 #1498033
QUOTE (celica404 @ 26.04.07 - 20:15)
А я тебя не видил!Катался по кругу пока последнее деление бензина не погасло :(

вот я скока раз там проезжала тебя не видела......если чё звони вместе по кругу покатаемся..но мне конечно тебя не догнать:) я пока 1 круг сделаю ты уже круга 3 навернёшь:)))
цитата приват /
Пахан / 26.04.07 - 23:19 #1498035
а я машину со двора возле индустриального поставил, и стоял семечи напротив на советов щелкал...:)
цитата приват /
celica404 / 26.04.07 - 23:28 #1498048
QUOTE (Пахан @ 26.04.07 - 23:19)
а я машину со двора возле индустриального поставил, и стоял семечи напротив на советов щелкал...:)

Поняна! 2Ксюша: а ты будешь на Свободе поворачивать,а я возле госбанка,тогда будет все ок ;)
цитата приват /
Ksюша / 26.04.07 - 23:31 #1498053
QUOTE (celica404 @ 26.04.07 - 20:28)
Поняна! 2Ксюша: а ты будешь на Свободе поворачивать,а я возле госбанка,тогда будет все ок ;)

так не чесна :( да мы с двенашей ещё вас сделаем :P
цитата приват /
celica404 / 26.04.07 - 23:34 #1498056
QUOTE (Ksюша @ 26.04.07 - 23:31)
QUOTE (celica404 @ 26.04.07 - 20:28)
Поняна! 2Ксюша: а ты будешь на Свободе поворачивать,а я возле госбанка,тогда будет все ок ;)

так не чесна :( да мы с двенашей ещё вас сделаем :P

Хорошо,как поломаемся мы с сеялкой,вы с двенашкой нас сделаете ;)
цитата приват /
Ksюша / 26.04.07 - 23:36 #1498057
всё,Ярик...моя лубоф к тебе кончилася :'( :D
цитата приват /
celica404 / 26.04.07 - 23:43 #1498067
Да я шушу:)Вы с двенашей единое целое,мы даже с вами связываться не будем;)
цитата приват /
Ksюша / 26.04.07 - 23:44 #1498070
не будете??а зря!!! мы хорошие ;)
цитата приват /
celica404 / 26.04.07 - 23:49 #1498074
Вот это мы тут с тобой нафлудили,завтра потрут темку!Модераторы простите нас!

А вот и я, с ножиком, почикать вас? :ph34r:
цитата приват /
eho / 27.04.07 - 01:07 #1498136
QUOTE (celica404 @ 26.04.07 - 23:49)
Я знаю что вы хорошие!

Ага, когда спите зубами к стенке :) ;)
цитата приват /
Alexei13 / 27.04.07 - 03:09 #1498162
QUOTE (dexter @ 25.04.07 - 23:24)
ану признавайтесь - кому я во вторник вручил календарики всяческие на губернского возле аптеки?
темная японка, на заднем стекле серебристая наклейка с приподнятым уголком.

:D Сижу совсем не возле аптеки, слушаю музыку, жду знакомого, мимо проходит толпа(3чела), останавливается, один чел отделяется - подходит, достает пачку календарей, отстегивает 3 шт, протягивает мне со словами "на, держи" и удаляется сразу :blink: :D
а это был сам Генсек... :ph34r:

ЗЫ. что значит "с приподнятым уголком"?
Спасибо за календарики :D
цитата приват /
celica404 / 27.04.07 - 08:25 #1498248
QUOTE (celica404 @ 26.04.07 - 23:49)
Вот это мы тут с тобой нафлудили,завтра потрут темку!Модераторы простите нас!

А вот и я, с ножиком, почикать вас? :ph34r:

Да,можно и почикать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261  закрыто | новая тема | опрос