главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Sерёга / 25.04.07 - 21:46 #1495981
там даже стать негде:)
цитата приват /
celica404 / 25.04.07 - 22:35 #1496059
QUOTE (popovian @ 25.04.07 - 18:54)
celica404
QUOTE
2ророviаn:Да момент не очень,хотя мне хватает,и едет она довольно бодро,она ведь маленькая 

Выглядит легко!! ;) Сколько весит?

Весит больше чем смотрится 1120 кг.Кстати сегодня дали прокатиться на rx7,это просто п....ц,сел в целку и думаю что то машинка совсем у меня не едет:(,хотя до этого считал что нормально крутит. 2Пашка Америка: так я почти целыми днями по городу езжу,то туда,то сюда,не дают мне покоя :'( А на перамиде сегодня аншлаг полный,видел из далека много автофорумцев:эхо,нудзи.........
цитата приват /
dexter / 25.04.07 - 23:24 #1496116
ану признавайтесь - кому я во вторник вручил календарики всяческие на губернского возле аптеки?
темная японка, на заднем стекле серебристая наклейка с приподнятым уголком.
цитата приват /
popovian / 25.04.07 - 23:41 #1496142
celica404
QUOTE
Весит больше чем смотрится 1120 кг.Кстати сегодня дали прокатиться на rx7,это просто п....ц,сел в целку и думаю что то машинка совсем у меня не едет

Кстати сегодня сидя в той же RX7 тебя видел мимо проежающего!! Посадка в ней бешеная!! Качерга как джостик, прикольно!! У тебя 200 сил и 18.4 кгм момент, а у него если не ошибаюсь 280 сил а главное момент 32 кгм!! Проедь на EVO или STI и тебе покажется что Celica вообще не едет!! Всегда есть что то мощнее!! Но все зависит от того что ты хочешь от машины!! Ни EVO ни STI ни RX7 машины не для ежедневных поездок (ИМХО). Да и опасно ездить на таких машинах, мощность и управляемость подстегивают к тому чтобы ездить быстрее и быстрее, а опыта как всегда для этого не хватает!! ;)
цитата приват /
RuZ / 25.04.07 - 23:53 #1496153
DRC на кругу, не успел посигналить, пирамида - хз, я могу различить машины разве шо Селенгера, Механика и Мар, а ну мега пирожок ешо видел седня, где не помню :huh:
цитата приват /
-Violla- / 26.04.07 - 01:34 #1496206
какой у DRC номер машины?
цитата приват /
eho / 26.04.07 - 01:42 #1496209
QUOTE (-Violla- @ 26.04.07 - 01:34)
какой у DRC номер машины?

А 070 АА :)
цитата приват /
MaR / 26.04.07 - 02:30 #1496225
неа 351 номер ....не знаю ....
цитата приват /
celica404 / 26.04.07 - 08:57 #1496350
Видел на свободе с наклейкой А.Ф. ваз 2105 или 07 белое такси с номером 655 кажется. 2ророviаn: ездил и на sti sреc rа,и на эво 7,хорошие апараты,хотел одно время купить просто wrx,но что то передумал,да и жить еще охото:)
цитата приват /
Drive / 26.04.07 - 09:00 #1496354
QUOTE (eho @ 26.04.07 - 02:42)
QUOTE (-Violla- @ 26.04.07 - 01:34)
какой у DRC номер машины?

А 070 АА :)

Крутой дядька :D :D :D
цитата приват /
Пахан / 26.04.07 - 09:32 #1496403
утром на кутузовской пропустил селенгера, он показал спасибо, но наверно не узнал.....:)
цитата приват /
SELENGER / 26.04.07 - 09:54 #1496443
QUOTE (Пахан @ 26.04.07 - 09:32)
утром на кутузовской пропустил селенгера, он показал спасибо, но наверно не узнал.....:)

Ты был на мерседесе 124 ??? Если да, то не узнал! )) Но, тем не мение - спасибо.
цитата приват /
ко.шка / 26.04.07 - 09:58 #1496448
QUOTE
Видела Мариночку, Демона и Механика....

Не угадала..
цитата приват /
Пахан / 26.04.07 - 11:20 #1496642
QUOTE (SELENGER @ 26.04.07 - 09:54)
QUOTE (Пахан @ 26.04.07 - 09:32)
утром на кутузовской пропустил селенгера, он показал спасибо, но наверно не узнал.....:)

Ты был на мерседесе 124 ??? Если да, то не узнал! )) Но, тем не мение - спасибо.

да-да, номер 218...:)
цитата приват /
-Violla- / 26.04.07 - 13:02 #1496923
QUOTE (eho @ 26.04.07 - 01:42)
QUOTE (-Violla- @ 26.04.07 - 01:34)
какой у DRC номер машины?

А 070 АА :)

а ДРС походу шифруется..сам сказать не может.
цитата приват /
Makc89 / 26.04.07 - 13:05 #1496932
Виля а шо у тебя за тачелбас?... :o и какой №?
цитата приват /
-Violla- / 26.04.07 - 15:24 #1497243
у меня нет своей машины..на чужих езжу :)
кстате вчера,когда ДРС посигналила была на механике..блин еле доехала :D

Это сообщение отредактировал -Violla- - 26.04.07 - 15:32
цитата приват /
андреi / 26.04.07 - 15:29 #1497259
QUOTE (RuZ @ 25.04.07 - 23:53)
а ну мега пирожок ешо видел седня, где не помню :huh:

мог видеть в любом районе города :) (работа)
цитата приват /
DRC / 26.04.07 - 15:59 #1497315
-Violla- 351 ..

QUOTE
а ДРС походу шифруется..сам сказать не может.

я вооюзе не шифруся .. мне это не надо ..

Пахан а ты вообще слипой ... вчера повернул и проехал мимо .. как ты мог не заметить столько форумцев...
вчера была маленька незапланированная встреча автофорума ....
цитата приват /
Вовка / 26.04.07 - 16:03 #1497321
QUOTE (андреi @ 26.04.07 - 16:29)
QUOTE (RuZ @ 25.04.07 - 23:53)
а ну мега пирожок ешо видел седня, где не помню :huh:

мог видеть в любом районе города :) (работа)

ну-ну,! сегодня утром на дзержинке-куникова обсигналил,
кстати компресор ждет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261  закрыто | новая тема | опрос