главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
popovian / 25.04.07 - 00:10 #1494410
QUOTE (celica404 @ 24.04.07 - 14:52)
QUOTE (UnDead @ 24.04.07 - 13:55)
QUOTE (celica404 @ 24.04.07 - 08:32)
QUOTE (popovian @ 24.04.07 - 00:02)
to celica404 что у тебя под капотом?

Вообще стоковый 2zz-gе с маленькими дороботками 200 л.с На 6 странице в автофото галерее все расписано,там 2 поста,один на мерс,другой на целику.

Момент так и не нашел! ;) Каков момент?

180(18.4 кг.м) на 6800 об.мин. 2Viоllа: Все автофорумцы друзья,нестесняся ;)

Дас, момент маловат! Но смотрится мазево (видел сегодня на Новороссийской республики)! ;)
цитата приват /
MMaXX / 25.04.07 - 00:21 #1494428
Sерёга на Анапском постречался кде-то в 22:45 сигнальнул, а в ответ тишина или я не услышал пронесся на встручу со свистом!!!
цитата приват /
-Violla- / 25.04.07 - 02:08 #1494491
Опять видела целику на пирамиде,планировала подойти так он даже не остановился..все гоняет :) А эхо за ним..хвостиком :D
цитата приват /
eho / 25.04.07 - 03:04 #1494512
О!!! Великая Виолла мимо вас проехали и даже не остановились. :o
цитата приват /
FX17 / 25.04.07 - 07:14 #1494539
dok'a возле 3 школы ;)
цитата приват /
DRC / 25.04.07 - 07:47 #1494562
вчера вечром МАР на пирамиде ..
там же Серегу с бандой, Игоря64...
мино проежал Нудзи в танке ... мы тебе в следующий раз кирпич в танк кинем что бы ты людей видел
цитата приват /
celica404 / 25.04.07 - 08:50 #1494651
QUOTE (-Violla- @ 24.04.07 - 15:41)
QUOTE (celica404 @ 24.04.07 - 14:52)
2Viоllа: Все автофорумцы друзья,нестесняся ;)

ну ладно..тогда подойду :)
а ты меня в лицо знаешь?

Только на фото.А вчера звиняйте,не увидил,да и не гоняли мы,только звук мотора сравнивали,потом устроили небольшой тестдрайв с еhо по городу,и каждый по своим делам. 2ILYА М:это меня родители на суботник выписали :). 2ророviаn:Да момент не очень,хотя мне хватает,и едет она довольно бодро,она ведь маленькая :)
цитата приват /
Sерёга / 25.04.07 - 09:19 #1494690
QUOTE (MMaXX @ 25.04.07 - 01:21)
Sерёга  на Анапском постречался кде-то в 22:45 сигнальнул, а в ответ тишина или я не услышал пронесся на встручу со свистом!!!

я понял кто это был когда уже пролетели:)
Х931АМ на анапском:)
цитата приват /
-Violla- / 25.04.07 - 12:57 #1495040
QUOTE (DRC @ 25.04.07 - 07:47)
вчера вечром МАР на пирамиде ..
там же Серегу с бандой, Игоря64...
мино проежал Нудзи в танке ... мы тебе в следующий раз кирпич в танк кинем что бы ты людей видел

у тебя 4-х значный номер на машине?
если да,то я обогнала тебя и посигналила возле фрунза :)
цитата приват /
celica404 / 25.04.07 - 12:57 #1495041
Сегодня 2 раза обсигналились с мегапирожком,возле администрации,и на шесхарисе.Еще вчера около 23:45,обсигналил на советов ваз 2106 такси с наклейкой,оно побибикало мне в ответ.
цитата приват /
андреi / 25.04.07 - 13:51 #1495153
Возле белого дома думал что ты меня не увидел, т.к сигнала не слышал (музыка игорала) а на Шесхарисе все ок. Мар сегодня посигналил. А вот Dreadman по моему в ответ не посигналил <_<
И механика видел возле Южного рынка
цитата приват /
Sерёга / 25.04.07 - 16:23 #1495477
QUOTE (андреi @ 25.04.07 - 14:51)
И механика видел возле Южного рынка

там тоже видел его:)
Драйва недавно на анапском:)
MaR 3 раза возле поликлиники на рубина, на кутузовской, возле настальджи на московской:)
Нудзи:)
Эхо:)
цитата приват /
popovian / 25.04.07 - 18:54 #1495719
celica404
QUOTE
2ророviаn:Да момент не очень,хотя мне хватает,и едет она довольно бодро,она ведь маленькая 

Выглядит легко!! ;) Сколько весит?
цитата приват /
Dreadman / 25.04.07 - 19:01 #1495728
QUOTE (андреi @ 25.04.07 - 13:51)
А вот Dreadman по моему в ответ не посигналил <_<

Я тебе поморгал :) У меня сигнал заедает поэтому я им почти не пользуюсь
цитата приват /
Noodzy / 25.04.07 - 19:25 #1495758
Sерега гле ты меня видел??? )))
Сегодня с MaR увиделись немного поболтали ;)
цитата приват /
ЖЕКИС / 25.04.07 - 19:56 #1495799
Видел 155 у рынка возле магазина ПАРТА... пронесся :D
цитата приват /
Пашка Америка / 25.04.07 - 21:09 #1495915
На днях видел DrV переходящим дорогу, бибикал Сереге возле стадиона, сегодня видел ИльюМ возле Альберто и естественно Селику404, кому-то успел посигналил, кто-то меня не услышал. :)
цитата приват /
Roman_SLON / 25.04.07 - 21:18 #1495930
DRC позле Политеха
цитата приват /
Sерёга / 25.04.07 - 21:39 #1495964
QUOTE (Noodzy @ 25.04.07 - 20:25)
Sерега гле ты меня видел??? )))

ты на учёбе был:)
пол автоворума на пирамиде:)
цитата приват /
MaR / 25.04.07 - 21:43 #1495973
на пирамиде всем весело
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261  закрыто | новая тема | опрос