главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ЖЕКИС / 23.04.07 - 23:49 #1492511
QUOTE (андреi @ 23.04.07 - 20:57)
QUOTE (ЖЕКИС @ 23.04.07 - 14:17)
Обсвистелся с масквичем типа будка-уродка(шоб всем понятней было скем)  :D А обсвистелся потому что не на машине был, так, пробегал мимо  :D

Зря ты так <_<

Андрюх, ну я ж не в обиду тебе ! нормальный аппарат не обижайсо ! :D

QUOTE
Еще видел Нудзи и Жекиса на пирамиде, с Жекисом так поржали что теперь пресс не нужно качать

Ну дк. смешных историй много ! так шо скучно будет звоните ! :P

Тоже многих сегодня видел ! даже упомнить всех не смогу, по этому скажу что просто видел многих :D B)
цитата приват /
celica404 / 23.04.07 - 23:54 #1492517
QUOTE (SELENGER @ 23.04.07 - 17:27)
Видели вчера ночью с неоном, селику 404... Пролетел по советов, аш огонь с выхлопухи.... Ай яяй !! А говорил , не гоняеш... :o

А это не я ездил,а бывший ее хозяин взял прокатиться,у него настальгия по скорости,я особо после замены движка пытаюсь не гонять на ней,жалко.А огонь и вправду летит от души на переключениях,аж бампер поплавило :(. 2Viоllа Так ты увидишь подходи поболтаем ;)
цитата приват /
popovian / 24.04.07 - 00:02 #1492523
to celica404 что у тебя под капотом?
цитата приват /
MMaXX / 24.04.07 - 00:04 #1492528
Напомните пожалуйста кто на 07 с номером 663
цитата приват /
ЖЕКИС / 24.04.07 - 00:08 #1492536
Ник Т663ЕА
цитата приват /
MMaXX / 24.04.07 - 00:22 #1492551
QUOTE (ЖЕКИС @ 24.04.07 - 00:08)
Ник Т663ЕА

Точняк!!! Забыл!!! Что-то с памятью моей стало!!!

Т 663 ЕА - напоминаю ДРУЖИЩЕ ПОЧИНИ СТОПАРИ!!! , а то это к хорошему не привёт!!!
цитата приват /
Drive / 24.04.07 - 00:35 #1492563
Я сегодня уже ездил, почти никого не видел. Ну разве что Борю, Вовку(Эхо) и Серегу (ботаника):)
цитата приват /
Makc89 / 24.04.07 - 00:40 #1492568
2MMaXX не кричи... позвони ему 8-918 1205212
цитата приват /
celica404 / 24.04.07 - 08:32 #1492737
QUOTE (popovian @ 24.04.07 - 00:02)
to celica404 что у тебя под капотом?

Вообще стоковый 2zz-gе с маленькими дороботками 200 л.с На 6 странице в автофото галерее все расписано,там 2 поста,один на мерс,другой на целику.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.04.07 - 09:20 #1492817
Селенжера с утра на Энгельса, чуть бикнул ему вслед (блин, хрен выедешь там с утра)
цитата приват /
Sерёга / 24.04.07 - 10:03 #1492908
Т663ЕА 3 раза:)
SELENGERA в районе пожарки:)
Жекиса на Борисовской:)
цитата приват /
SELENGER / 24.04.07 - 10:41 #1492949
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 24.04.07 - 09:20)
Селенжера с утра на Энгельса, чуть бикнул ему вслед (блин, хрен выедешь там с утра)

Я на работу апаздавал... А пробка действительна была жесткая..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.04.07 - 11:16 #1492997
QUOTE (SELENGER @ 24.04.07 - 11:41)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 24.04.07 - 09:20)
Селенжера с утра на Энгельса, чуть бикнул ему вслед (блин, хрен выедешь там с утра)

Я на работу апаздавал... А пробка действительна была жесткая..

Причем там постоянно с утра пробка :angry:
цитата приват /
Crow / 24.04.07 - 11:24 #1493016
надо просто пораньше на работу выезжать.
вот например в 7 утра на энгельса от силы 5 машин :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.04.07 - 11:30 #1493022
ага, а в 5 утра вообще ни одной ;) :P
цитата приват /
MaR / 24.04.07 - 11:38 #1493032
та че - легче ваще тогда уж с работы не уезжать вечером , тогда никакие пробки не страшны :D
цитата приват /
Crow / 24.04.07 - 11:43 #1493045
ничего вы не понимаете. знаете, как с утра удобно/комфортно/здорово проехать по всему городу, когда никто не подрезает, когда не останавливаешься каждые 20 м, дыша выхлопными газами, впереди стоящей/едущей машины.... :D
цитата приват /
MaR / 24.04.07 - 11:48 #1493051
я в 7.50 выхожу из дома и намана еду ...тем более таксист показал как м она объехать без проблем пробку которая возле роддома постоянно
цитата приват /
Makc89 / 24.04.07 - 11:51 #1493056
2MaR на Солнечной перед восьмой школой повернуть на лево? :)
цитата приват /
MaR / 24.04.07 - 11:53 #1493059
ага и выезжаешь потом как раз с грибоедова на энгельса ..очень путь сокращаецца по времени - не только пробку но и несколько светофоров объезжаешь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261  закрыто | новая тема | опрос