главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пахан / 22.04.07 - 22:19 #1490607
обсигналился на л.шмидта с какой-то шахой. кто был?


пысы: щас просто очень много наклеек стало, всех и не запомнишь....
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 22:24 #1490620
QUOTE (Пахан @ 22.04.07 - 23:19)
обсигналился на л.шмидта с какой-то шахой. кто был?


пысы: щас просто очень много наклеек стало, всех и не запомнишь....

а номера были Х931АМ?
цитата приват /
Пахан / 22.04.07 - 22:39 #1490659
а хз, не запомнил, вроди зелёного цвета, я просто разговаривал, мелочи не заметил....
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 22:41 #1490667
темно зеленого(Жекис) или светло(Неон)?
цитата приват /
ГАРИКАС / 22.04.07 - 22:44 #1490674
QUOTE (Sерёга @ 22.04.07 - 23:11)
QUOTE (ГАРИКАС @ 22.04.07 - 23:09)
QUOTE (Ген130 @ 22.04.07 - 20:47)
Видел БМВ с наклейкой в Натухаевке сегодня днем.  Номер 005. Если не ошибаюсь - это Гарикас?

:o у меня 080

ты номера получил?:)

Они у меня всегда были ;) SKF 080
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 22:46 #1490680
QUOTE (ГАРИКАС @ 22.04.07 - 23:44)
QUOTE (Sерёга @ 22.04.07 - 23:11)
QUOTE (ГАРИКАС @ 22.04.07 - 23:09)
QUOTE (Ген130 @ 22.04.07 - 20:47)
Видел БМВ с наклейкой в Натухаевке сегодня днем.  Номер 005. Если не ошибаюсь - это Гарикас?

:o у меня 080

ты номера получил?:)

Они у меня всегда были ;) SKF 080

не я думал ты русские получил:)
цитата приват /
Пахан / 22.04.07 - 22:47 #1490686
QUOTE (Sерёга @ 22.04.07 - 22:41)
темно зеленого(Жекис) или светло(Неон)?

вроди тёмного, темно.... наклейка в правом верхнем углу заднего стекла....
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 22:48 #1490691
ну значит это был Жекис:)
цитата приват /
Пахан / 22.04.07 - 22:49 #1490692
вычислили.....:)
цитата приват /
MMaXX / 22.04.07 - 22:49 #1490693
Не так давно видел Бориса на Пирамиде, и 05 с номером 155 на Индустриальном, всем сигналю!!!
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 22:52 #1490701
QUOTE (MMaXX @ 22.04.07 - 23:49)
Не так давно видел Бориса  на Пирамиде, и 05 с номером 155 на Индустриальном, всем сигналю!!!

а точно еще ММаХХу сигналили:)на Индустриальном
цитата приват /
CitRus / 22.04.07 - 22:55 #1490706
сигналил Сереге на пирамиде,но так как не знает мафынку поэтому посмотрел с непоняткой.. А в натухаевке прикольно было?
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 22:57 #1490711
QUOTE (CitRus999 @ 22.04.07 - 23:55)
сигналил Сереге на пирамиде,но так как не знает мафынку поэтому посмотрел с непоняткой.. А в натухаевке прикольно было?

Теперь я понял кто это был на пятнашке:)
А в натухаевке нечет так было, главное что без мусоров :D
цитата приват /
CitRus / 22.04.07 - 23:07 #1490730
ага, эт я катаюсь по городу сигналю и хрен,ни кто не отвечает.. <_<
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 23:09 #1490733
QUOTE (CitRus999 @ 23.04.07 - 00:07)
ага, эт я катаюсь по городу сигналю и хрен,ни кто не отвечает.. <_<

я тебя на на ней седня первый раз видел и то когда рядом с машиной стоял, а такбы обязательно посигналил бы:)
цитата приват /
CitRus / 22.04.07 - 23:14 #1490737
эт хорошо :),да я на ней всего неделю ежу и только седня наклейку нацепил,все руки не доходили
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 23:18 #1490742
напиши номер машины чтобы знали, а то по встречке я не узнаю без номеров:)
цитата приват /
CitRus / 22.04.07 - 23:32 #1490769
Серо синяя пятнашка,а номера отстой :unsure: 842..
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 23:33 #1490773
А чо не такие номера как ты хотел?
прийдется тебе ник менять
цитата приват /
Ksюша / 22.04.07 - 23:36 #1490780
а кого-то видела..и забыла......
старею :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261  закрыто | новая тема | опрос