главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
RAmmzen_xXx / 22.02.06 - 18:05 #906807
ASTRAL AXIS
С работай замучился!!! Приходится мататся!!!!!! :huh:
цитата приват /
Пахан / 24.02.06 - 23:41 #909265
сегодня в круглом дворе на волгоградской девятку видел....кстати она там постоянно стоит, живёт наверно.....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 25.02.06 - 08:48 #909529
Пахан
Опачки!!!!! :) Прикольно! Хозяина знаеш???
цитата приват /
Пахан / 25.02.06 - 15:57 #909844
неа, но там езжу иногда, мож увижу как-нить.......
цитата приват /
ко.шка / 25.02.06 - 16:34 #909868
QUOTE
Ты в нулеках не ошибся???  Ану кались!!!!!!
Распорка и нулевик, проверено на себе!;)
цитата приват /
Шатун / 25.02.06 - 22:59 #910358
Хорош тут чатиться. :angry:
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 26.02.06 - 00:30 #910491
ко.шка Костя и это ГТРовский тюнинг??? :) Растяжка и фильтр это хорошо! :)Но мало че даст!!! :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.02.06 - 09:52 #910695
Рамзен, см. приват
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 28.02.06 - 03:30 #913014
ASTRAL AXIS
ОК!
цитата приват /
MPAK / 01.03.06 - 10:16 #914362
Вчера первый раз видел машинку с наклейкой в городе :)
цитата приват /
NovoroS / 01.03.06 - 16:49 #914762
Я уже 4 машины (включая свою :D ) видел с наклейками - empty1(многократно :D :D ), RAmmzen xXx (неоднократно), Novotuner
цитата приват /
novotuner / 01.03.06 - 18:48 #914880
:D
цитата приват /
Пахан / 01.03.06 - 18:51 #914886
сегодня купил, скоро наклею....
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 02.03.06 - 01:55 #915378
Пахан УРА УРА УРА!!! Ты это сделал!!! :)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 02.03.06 - 02:06 #915383
всем 218м собраться в субботу на дворце часикам к 21:00 Будет фотосесия! :) Желательно быть чистиньким! :)
цитата приват /
Пахан / 02.03.06 - 02:10 #915384
ну насчёт чистоты не обещаю, но постараюсь, в пятницу просто в краснодыр, а в субботу в гел...будет время, помоюсь....
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 02.03.06 - 02:15 #915387
ок! Даже если не мытый, нече страшного! ;)
цитата приват /
dok / 02.03.06 - 16:02 #915881
ASTRAL, седня встретил вот такой вот авто................ :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Roman_SLON / 02.03.06 - 17:40 #916032
...А потом собраться с номерами [х---ер] и послать всех именно туда :P
цитата приват /
Пахан / 02.03.06 - 23:23 #916490
сёдня наклеил.....завтра мотану в краснодар уже с наклейкой....:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос