главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ЖЕКИС / 21.04.07 - 23:45 #1489602
Подумал, причем после того как посигналил... :P ну не че значит будем ждать пока он нас по 2 раза обсигналит! первый раз - это когда увидит, второй за облом на пирамиде ;)
цитата приват /
Sерёга / 21.04.07 - 23:48 #1489606
я его седня там много раз обсигналивал:)
еще видил Нудзи, Ботаника и DRC возле Политеха:)
цитата приват /
ЖЕКИС / 21.04.07 - 23:51 #1489611
QUOTE
еще видил Нудзи

Ах он маленькая ......, он должен был мне позвонить када в Ново приедет :angry: *обиделсо* :)
цитата приват /
Neoonn / 22.04.07 - 00:41 #1489671
Видел-видел,очень-очень много автофорумцев на ДТ,затем пирамиде,и очень много в Натухаевке,кого не видел,всем привет !
цитата приват /
Пашка Америка / 22.04.07 - 12:52 #1490009
Вчера на заправке Лукоил видел Селику404 со своей дамой, на Куникова ботаника с DRC бибикать было нечем, бо на велике был.
цитата приват /
мультяшка / 22.04.07 - 13:12 #1490029
А /я например вижу почти всех, но по работе нахожусь не за рулем и сигналить не чем. Ой, как все нарушают всё что только можно и нельзя. последний пример: видела МАР на Мира, долго перестраивалась то в левый, то в правый ряд (причем без поворотника), малость наехала на сплошную и выехала на встречку. Но по-моему быстрее так и не получилось.
цитата приват /
MaR / 22.04.07 - 16:53 #1490211
QUOTE
видела МАР на Мира, долго перестраивалась то в левый, то в правый ряд (причем без поворотника), малость наехала на сплошную и выехала на встречку. Но по-моему быстрее так и не получилось.


ну пипец - я не включаю при перестроении поворотник если вижу что маневр и без него безопасен , к тому же у меня в руке телефон был - неудобно, и насчет - БЫСТРЕЙ НЕ ВЫШЛО - очень даже вышло

я канешна понимаю - это ж блин не в Анапу за 15 минут досверлить
цитата приват /
BeaviS / 22.04.07 - 17:09 #1490227
мультяшко тя как сюда занесло то? а как же личная жизнь? :blink:
цитата приват /
MaR / 22.04.07 - 17:28 #1490241
мож сделаем доску общественного позора и порицания и меня туда поместим ???
цитата приват /
MANGOL / 22.04.07 - 17:43 #1490254
MaR не обращай внимания, просто тебе завидую, что ты хорошо ездиешь. ;)
цитата приват /
BeaviS / 22.04.07 - 18:07 #1490263
мангол истинуглаголит манголит B)
цитата приват /
eho / 22.04.07 - 18:12 #1490266
QUOTE (ЖЕКИС @ 21.04.07 - 23:45)
Подумал, причем после того как посигналил... :P ну не че значит будем ждать пока он нас по 2 раза обсигналит! первый раз - это когда увидит, второй за облом на пирамиде ;)

Не, я лучше сразу 2 раза посигналю :)

МаR необрощай внимания они тебе полюбому завидуют.
цитата приват /
MMaXX / 22.04.07 - 18:45 #1490308
Вот я опять в сети, тел. отключали не было выхода в инет.

Каждый день вижу на пирамиде eho сигналю, а ответ тишина!!!
цитата приват /
eho / 22.04.07 - 18:49 #1490317
QUOTE (MMaXX @ 22.04.07 - 18:45)

Каждый день вижу на пирамиде eho сигналю, а ответ тишина!!!

Я часто бросаю там машину и уезжаю. так што если не отвечаю то меня там нет.
цитата приват /
Ген130 / 22.04.07 - 19:47 #1490382
Видел БМВ с наклейкой в Натухаевке сегодня днем. Номер 005. Если не ошибаюсь - это Гарикас?
цитата приват /
Roman_SLON / 22.04.07 - 19:48 #1490383
Извиняюсь за качество:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 22.04.07 - 21:47 #1490541
Ген130
QUOTE
Видел БМВ с наклейкой в Натухаевке сегодня днем. Номер 005. Если не ошибаюсь - это Гарикас?

Нет, это Киллер.
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 22:01 #1490562
помахал eho возле индустриального, так как он не слышал сигнала:)
на пирамиде видел Бориса и Драйва:)
цитата приват /
ГАРИКАС / 22.04.07 - 22:09 #1490585
QUOTE (Ген130 @ 22.04.07 - 20:47)
Видел БМВ с наклейкой в Натухаевке сегодня днем. Номер 005. Если не ошибаюсь - это Гарикас?

:o у меня 080
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 22:11 #1490592
QUOTE (ГАРИКАС @ 22.04.07 - 23:09)
QUOTE (Ген130 @ 22.04.07 - 20:47)
Видел БМВ с наклейкой в Натухаевке сегодня днем.  Номер 005. Если не ошибаюсь - это Гарикас?

:o у меня 080

ты номера получил?:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261  закрыто | новая тема | опрос