главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Ksюша / 20.04.07 - 12:47 #1487838
ну да...а твоя дама и мой парень нас сожрут на месте :D во будет зрелище..
цитата приват /
Хитрый_жук / 20.04.07 - 12:48 #1487840
Вчера по дороге из Краснодара несколько раз попалась Омега серая. Сначала на объездной Абинска с поднятым капотом (далеко пролетел уже когда понял что за синяя наклейка в глаза бросилась:)), а потом, кажется, перед Новоукраинкой, менты ее тормознули.
цитата приват /
Ouka / 20.04.07 - 12:52 #1487849
Каждый день вечером вижусь с Noodzy, я по дороге домой в Новоросс, а он в кабардинку...
цитата приват /
celica404 / 20.04.07 - 12:58 #1487869
QUOTE (Ksюша @ 20.04.07 - 12:47)
ну да...а твоя дама и мой парень нас сожрут на месте :D во будет зрелище..

:),видил еho на энгельса,побибикал ему с болкона:)
цитата приват /
Sims000 / 20.04.07 - 15:15 #1488093
Ну или калесо проткнуть
цитата приват /
ASD-QWE / 20.04.07 - 15:44 #1488153
QUOTE (celica404 @ 20.04.07 - 13:58)
побибикал ему с болкона:)

гы... Я почему-то тоже чатсо кого с балкона вижу. :D
цитата приват /
celica404 / 20.04.07 - 15:57 #1488170
QUOTE (ASD-QWE @ 20.04.07 - 15:44)
QUOTE (celica404 @ 20.04.07 - 13:58)
побибикал ему с болкона:)

гы... Я почему-то тоже чатсо кого с балкона вижу. :D

Ну я пониже живу,мне только кто под окнами проезжает видно :(
цитата приват /
NONE2K / 20.04.07 - 16:36 #1488225
Видел в Цемдолине Novotuner'a ! Вовчик неуспел бибкнуть ! :P
цитата приват /
leo-nvm / 20.04.07 - 16:55 #1488239
цитата приват /
MaR / 20.04.07 - 17:36 #1488297
а где же сам док ??? :o
цитата приват /
Пахан / 20.04.07 - 17:39 #1488299
встретил МаР в аське.....обсигналились....:) :D :D


я так думаю он караулит на перекрёстке энгельса-революции, и поэтому не смог отлучится для того чтоб выложить фото, просто попросил прохожего..... :D
цитата приват /
eho / 20.04.07 - 17:46 #1488306
QUOTE (celica404 @ 20.04.07 - 12:58)

:),видил еho на энгельса,побибикал ему с болкона:)

Чета походу тихо бибикал :) раз тебя я не услышал ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 20.04.07 - 18:04 #1488334
QUOTE (MaR @ 20.04.07 - 18:36)
а где же сам док ??? :o

дока забанили потому что он выложил компраметирующие фото админов :(
и терь он скрываеццо и пишет с другого ника и делает себе другой паспорт:(

зы. видел как сегодня целика пронесся по Дзержинского мимо офиса
цитата приват /
HACTEHA / 20.04.07 - 18:12 #1488344
Который раз вижу вечером на Шмидта слева Лендралёчег а справа Миханег.
цитата приват /
MaR / 20.04.07 - 18:15 #1488345
Настена - а я вот тебя ни разу ишо не видела :(
цитата приват /
Maranello / 20.04.07 - 18:17 #1488347
я вот почему то только Кsюшу и астрала вижу иногда,... остальных как будто нету в городе !! :ph34r:
цитата приват /
MaR / 20.04.07 - 18:19 #1488349
ага особенно меня :D

Боря - был седня обсигнален НикинойМамой(бэха 5 серебристая) но явно не понял за что его так :D
цитата приват /
HACTEHA / 20.04.07 - 18:37 #1488366
MaR, у тебя всё ещё впереди. :)
цитата приват /
celica404 / 20.04.07 - 20:19 #1488451
QUOTE (Brain Fucker @ 20.04.07 - 18:04)
QUOTE (MaR @ 20.04.07 - 18:36)
а где же сам док ??? :o

дока забанили потому что он выложил компраметирующие фото админов :(
и терь он скрываеццо и пишет с другого ника и делает себе другой паспорт:(

зы. видел как сегодня целика пронесся по Дзержинского мимо офиса

Вот так всегда,когда тихо ездишь никто не видит,стоит только наступить разок,так сразу пронесся ;).Я сегодня побил рекорд постановки на учет,с сверкой номеров,проверкой по розыску...,это все заняло 1 час,ради этого можно было по дзержинке раз притопить:)
цитата приват /
Sерёга / 20.04.07 - 21:38 #1488532
QUOTE
а где же сам док ??? 

ответ в его подписи

Видил Жекиса на пирамиде, он попросил написать что он был на девятке а не на шохе:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос