главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Roman_SLON / 19.04.07 - 19:04 #1486751
У Убренфара левый стоп-сигнал не горит:)
цитата приват /
LOLA85 / 19.04.07 - 19:29 #1486772
Вот опять видела кстати МаR -! ты у Даниэля уроки брала ? :)
цитата приват /
MaR / 19.04.07 - 19:55 #1486802
мож Даниэль у меня уроки брал B) и вообще - кроме меня никто больше на глпаза не попадаецца ?
цитата приват /
Ksюша / 19.04.07 - 20:10 #1486816
давно меня тут не было..никого не вижу...кроме Ярика на советов..частенько
цитата приват /
Пахан / 19.04.07 - 20:11 #1486817
QUOTE (DRC @ 18.04.07 - 22:30)
видел Механига, Нудзи с кабардинской братвой, Жменю и еще кучу народа .. сегодня прям на Пирамиде была сходка форума!

конешно, а я прям такой невидимый вчера был....:(
цитата приват /
Makc89 / 19.04.07 - 20:55 #1486881
кажись Лола чей-то клон...решивший заипать нашу любимую Марусечку... :) B)
зы: Лола сгинь не чистая сила! :angry:
цитата приват /
MaR / 19.04.07 - 21:14 #1486917
я не кровожадная ...мож влюбилсо человек ...мож она ахтунг :o
цитата приват /
celica404 / 19.04.07 - 21:15 #1486918
QUOTE (Ksюша @ 19.04.07 - 20:10)
давно меня тут не было..никого не вижу...кроме Ярика на советов..частенько

Странно,ты меня видишь на советов,а я тебя нет:(,ты хоть посигналь,или толкни сзади слегка:)
цитата приват /
eho / 19.04.07 - 21:19 #1486924
Видел Драйва на советов со жменчиком
цитата приват /
Шатун / 19.04.07 - 21:21 #1486925
QUOTE (-Violla- @ 19.04.07 - 19:47)
QUOTE (Шатун @ 19.04.07 - 16:19)
А чей скай сегодня утром валил на перевал?

это ПОПОВИАН ;)

Так намекни ему, нежно, что в Цемдолине стоят красивые яркие знаки 40.
А не 140 :D
цитата приват /
Sерёга / 19.04.07 - 21:23 #1486931
QUOTE (ILYA M @ 19.04.07 - 15:42)
кстати, 155 й уже не в первый раз отмораживает всех.

нифига, мож просто бывает не замечает, а когда я езжу то сигналю всем:)
цитата приват /
Шатун / 19.04.07 - 21:25 #1486934
Когда ему замечать, он дырочки ищет, куда втиснуться :D
цитата приват /
Sерёга / 19.04.07 - 21:29 #1486939
QUOTE (Шатун @ 19.04.07 - 22:25)
Когда ему замечать, он дырочки ищет, куда втиснуться :D

не ща он уже так не ездиет, мож только иногда:)
цитата приват /
Шатун / 19.04.07 - 21:31 #1486946
Конечно, ещё целые места на машине остались :D
цитата приват /
Sерёга / 19.04.07 - 21:33 #1486952
QUOTE (Шатун @ 19.04.07 - 22:31)
Конечно, ещё целые места на машине остались  :D

через неделю он ее не ремонт поставит, и будет она вся целая:)
И eho обсигналили на пирамиде на той самой 155, а в ответ помойму тишина:)
цитата приват /
popovian / 19.04.07 - 23:48 #1487136
QUOTE (Шатун @ 19.04.07 - 21:21)
QUOTE (-Violla- @ 19.04.07 - 19:47)
QUOTE (Шатун @ 19.04.07 - 16:19)
А чей скай сегодня утром валил на перевал?

это ПОПОВИАН ;)

Так намекни ему, нежно, что в Цемдолине стоят красивые яркие знаки 40.
А не 140 :D

Неправда!! Это был не я!!!
И про знаки я знаю, гайцы говорили что там знак 40 стоит!! ;) Шутка!! А то сейчас особо одаренные начнут дискуссии разводить!! :)
цитата приват /
MANGOL / 20.04.07 - 00:10 #1487148
видел сегодня только неона.. пообщались и попили пива в 9ом мкр. :D
цитата приват /
Trimax / 20.04.07 - 00:24 #1487159
Чё-то седня многие MaR видели,я в том числе.Около бывшего Олимпа
цитата приват /
RuZ / 20.04.07 - 01:19 #1487194
видел Пашку, а де не помню :huh: напилса((( на шохе с разбитым задним фонарем был я :blink:
цитата приват /
-Violla- / 20.04.07 - 02:48 #1487225
QUOTE (popovian @ 19.04.07 - 23:48)
Неправда!! Это был не я!!!

ой да прям не ты..
ты че не помнишь как мы гнали :rolleyes: :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос