главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
DRC / 19.04.07 - 13:37 #1486152
я вообще не понимаю половина машин с наклейками катаются и не разу не сигналят .. я за одним ехал .. ноль обогнал еду перед ним.. может наклейку увидит посигналит .. нет ноль .. смысл вешать их тогда?
цитата приват /
Makc89 / 19.04.07 - 13:45 #1486169
мож него сигнал не работает?.. :o
цитата приват /
-Violla- / 19.04.07 - 14:07 #1486223
:D
цитата приват /
DRC / 19.04.07 - 14:17 #1486241
так не один же случай такой был ..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.04.07 - 14:24 #1486261
Возвели, блин, в строгую обязанность сигналить! :D
Увидел - хорошо, поприветствовали друг друга. Не посигналил - ну и что? Трагедия? :P
А то ведь всякое бывает - и музыка громко играет, запарка какая, да и просто банально не заметил, что в нашем потоке сейчас немудрено. Тут бы всяких "ездунов" высмотреть вовремя, да сманеврировать от них подальше, в такие моменты не до высматривания кто там где-то бибикнул, потом расстроился и отпостил здесь обиженные опусы! :D
цитата приват /
ILYA M / 19.04.07 - 14:42 #1486297
кстати, 155 й уже не в первый раз отмораживает всех.
цитата приват /
Neoonn / 19.04.07 - 15:25 #1486431
Видел Механика в офисе,Астрала в обеденное время на мира,с Селенжиром пообедали
цитата приват /
Mozila_m / 19.04.07 - 15:32 #1486456
зато Т663ЕА почти всем сигналит если кто нибудь бикнет B)
цитата приват /
DRC / 19.04.07 - 15:50 #1486492
Т663ЕА это шо за марка авто ...
цитата приват /
Sims000 / 19.04.07 - 15:59 #1486506
QUOTE (DRC @ 19.04.07 - 12:50)
Т663ЕА это шо за марка авто ...

РОЛС РОЙС :D :D :D
Последней разработки совместно с автоТАЗОМ
цитата приват /
DRC / 19.04.07 - 16:00 #1486507
QUOTE
Последней разработки совместно с автоТАЗОМ

:D :D :D :D
цитата приват /
Brain Fucker / 19.04.07 - 16:03 #1486513
много кого видел да вот склероз, забыл :((
цитата приват /
Шатун / 19.04.07 - 16:19 #1486537
А чей скай сегодня утром валил на перевал?
цитата приват /
Вовка / 19.04.07 - 16:39 #1486564
ща помелочи лохонулся!
Стою на светофоре "Мужик с гранатой", загорается зеленый шустро трогаюсь -опаздываю. Проезжаю метров 20 слышу в заде свист свистка, (думаю пох) он аж разрывается (думаю меня) вроде не нарушал. На следующим светофоре разворачиваюсь(перестраховаться город та маленький) и еду с повинной.(ну думаю ща под дурачка закашу, «ой а вы вон той машине не свистели».Припарковался взял доки и шурую искать этого Мылыциыонера, иду не вижу не кого. Вижу бегает маленький мальчик и свистит в свисток. И думаю «Ах ты гаденыш!!!!»
цитата приват /
Sims000 / 19.04.07 - 16:47 #1486587
:D :D :D
цитата приват /
sarik / 19.04.07 - 18:11 #1486696
хоть бы кто апсигналил <_< а тоя сам никого не замечаю :huh:
цитата приват /
MaR / 19.04.07 - 18:17 #1486699
а машин у тебя какой ?
цитата приват /
ко.шка / 19.04.07 - 18:23 #1486707
QUOTE
Brain Fucker если на красной класике то это Демон

Скорее всего ко.шка ;)
Побибикал Neoonn'у возле 40-й школы где-то в 17.40, без ответа..
цитата приват /
sarik / 19.04.07 - 18:25 #1486712
золотистая Хонда Аккорд (на сборы приезжает но не рулит :)
цитата приват /
-Violla- / 19.04.07 - 18:47 #1486731
QUOTE (Шатун @ 19.04.07 - 16:19)
А чей скай сегодня утром валил на перевал?

это ПОПОВИАН ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос