главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пахан / 18.02.06 - 17:44 #901020
да нет...просто форум......
цитата приват /
APA / 18.02.06 - 19:10 #901119
QUOTE (dok @ 18.02.06 - 13:52)
че вы чат устроили?а ? :unsure: :ph34r:

док? а ты не успел в разгар событий? ;)
цитата приват /
ILYA M / 18.02.06 - 21:07 #901305
Лучше бы на акции собирались активнее.
цитата приват /
Пахан / 18.02.06 - 22:01 #901350
я судовольствием бы в акциях поучавствовал...просто последний раз машины небыло......
цитата приват /
074 / 18.02.06 - 23:12 #901499
У нас вся контора сделала номера 919.
цитата приват /
Пахан / 19.02.06 - 00:29 #901602
цешку знаю мерин 203 кузов, чёрный 919хх номер......а первую не помню....
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 20.02.06 - 00:48 #902866
Пахан Походу на форуме мало у кого номера 218!!! :(
цитата приват /
DeMoH ;) / 20.02.06 - 00:53 #902872
Эх,жалко 298 не подходит,так бы и я присоединился........ :)
цитата приват /
ко.шка / 20.02.06 - 01:44 #902903
Не подлизывайся, твоя пять не порвёт мега-затюненную машину Раммзена!
цитата приват /
Пахан / 20.02.06 - 02:21 #902927
QUOTE (DeMoH ;) @ 20.02.06 - 00:53)
Эх,жалко 298 не подходит,так бы и я присоединился........ :)

ну ты пока время есть займись сменой номеров...поедь в ГАИ....или подделай.....:)
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 21.02.06 - 00:34 #904363
ко.шка Ой Кость ну лано те! Не смущай меня!!!!! ;)
цитата приват /
ко.шка / 21.02.06 - 09:10 #904524
Ну тебе за 1500 р. можно сделать супер-ГТРовский тюнинг подвески и двига твоей 99..Могу поделиться секретом!!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.02.06 - 12:34 #904836
Пахан энд Рамзен - ну так подтягивайте 222 на форум, будем коалицию создавать :)
Сегодня видел мерин лупатый серебро с тонированными стопарями и ниву бордовую 222 :)
цитата приват /
dok / 21.02.06 - 13:49 #904977
QUOTE (APA @ 18.02.06 - 19:10)
QUOTE (dok @ 18.02.06 - 13:52)
че вы чат устроили?а ? :unsure:  :ph34r:

док? а ты не успел в разгар событий? ;)

ага........... <_<

не влился вовремя......... <_<

так все-таки 220 есть?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
NovoroS / 21.02.06 - 20:48 #905743
Мужики, кто наклейку наклеел??
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 22.02.06 - 00:34 #906035
NovoroS я наклеил!!! :) А че?

ко.шка Ты в нулеках не ошибся??? :) Ану кались!!!!!!

цитата приват /
Пахан / 22.02.06 - 00:54 #906057
в валюте он наверно ошибся.... :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.02.06 - 11:14 #906377
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 18.02.06 - 03:00)
218, 218, 218, 218, 218, 218, 218, 218, 218, 218, 218, 218

Видел тебя сегодня с утра на Портовой :)
цитата приват /
Пахан / 22.02.06 - 12:56 #906504
во, наших уже замечать стали......:) я кстати тебя в понедельни вроди видел.....возле рыбзавода часов в 9 не был? Astral эт тебе..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.02.06 - 14:45 #906603
Пахан, да я сейчас все чаще на семере служебной, халява :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос