главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
eho / 16.04.07 - 15:59 #1481786
Дока видел как всегда на своем месте стоял (на революции.) :)
цитата приват /
-Violla- / 16.04.07 - 16:16 #1481810
ему там и место <_<
цитата приват /
Alexei13 / 16.04.07 - 16:19 #1481813
QUOTE (Diesel_Power @ 16.04.07 - 08:04)
:hshk: молодец. Ты не на блюберде синем ехал??

Почти Блюберд, Санни :)
цитата приват /
CitRus / 16.04.07 - 16:24 #1481819
QUOTE (aLexus @ 15.04.07 - 22:48)

В это время я там быть не мог. Какого цвета ИСТ?

Ист темно синего цвета номер помоему 471.
цитата приват /
ЖЕКИС / 16.04.07 - 16:25 #1481822
QUOTE (SELENGER @ 16.04.07 - 15:01)
Вчера на пирамиде, ночью видел жекиса и виоллу.. Обоих обсигналил.. B)

обсигналил в ответ :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.04.07 - 16:52 #1481851
QUOTE (NONE2K @ 16.04.07 - 10:07)
Коцнул гребанную Тойоту Старлет 1998 на Цедрика... попал в статистику ДТП...

Андрюха, жаль, сочувствую, надеюсь не сильно коцнул?
цитата приват /
Roman_SLON / 16.04.07 - 16:54 #1481853
Еще вчера видел. Номера московские:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RuZ / 16.04.07 - 16:54 #1481855
QUOTE (CitRus999 @ 16.04.07 - 16:24)
QUOTE (aLexus @ 15.04.07 - 22:48)

В это время я там быть не мог. Какого цвета ИСТ?

Ист темно синего цвета номер помоему 471.

начит я)) сорри, не заметил наверна) :ph34r:
цитата приват /
dok / 16.04.07 - 17:00 #1481865
QUOTE (-Violla- @ 16.04.07 - 17:16)
ему там и место <_<

я промолчу где твое место :D :ph34r:

Вова,извини,я хотел тебе посигналить,да кирпича нигде не нашел))) :'(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 16.04.07 - 17:05 #1481870
гламурна
цитата приват /
eho / 16.04.07 - 17:06 #1481871
Ну значит ето твое счастье, так бы пришлось всегда ходить и улыбаться. :D
цитата приват /
dok / 16.04.07 - 17:08 #1481875
кстати МаР видел на Шмидта...еще Лэндро видел,Ярослава на целике 404,Сидора... :ph34r:
цитата приват /
ЖЕКИС / 16.04.07 - 17:10 #1481880
QUOTE (eho @ 16.04.07 - 16:59)
Дока видел как всегда на своем месте стоял (на революции.) :)

А шо он там делаит вечна? :blink:
цитата приват /
dok / 16.04.07 - 17:13 #1481886
QUOTE (ЖЕКИС @ 16.04.07 - 18:10)
А шо он там делаит вечна? :blink:

когда с Грибоедова выпускают-стою такси жду B) :D
цитата приват /
eho / 16.04.07 - 17:13 #1481888
А ему наверно нечево делать весь день вот он там и стоит автофорумцев вижидает. :D
цитата приват /
-Violla- / 16.04.07 - 18:28 #1481966
QUOTE (dok @ 16.04.07 - 17:00)
QUOTE (-Violla- @ 16.04.07 - 17:16)
ему там и место <_<

я промолчу где твое место :D :ph34r:

я свое место знаю,а вот ты порой забываешься,а зря бля :'(
цитата приват /
андреi / 16.04.07 - 19:19 #1482022
Новотюнера на Лукойле
цитата приват /
Пашка Америка / 16.04.07 - 19:25 #1482027
МаR на Магистральной меня опсигналила, я только успел ручкой помахать. :) До обеда видел как мимо на Солнечной проехал Данила.
цитата приват /
MaR / 16.04.07 - 19:31 #1482036
ага Пашка обсигналила :D Жменьчега три раза видела правда обсигналились всего один
цитата приват /
Пашка Америка / 16.04.07 - 19:40 #1482042
Блин я его вообще каждый день вижу, потому как работаем вместе :) Так что он мне уже примелькался :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос