главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Sерёга / 15.04.07 - 20:46 #1481029
QUOTE (Интересная @ 15.04.07 - 21:40)
А мне вот интересно- тут всё девочка какая-то выпендривалась, что типа тот мега-крутой красный соарер её ! И что-то его вообще в городе не видно. Может у девочки просто богатая фантазия ?? Её (машину) вообще кто-нибудь по городу видит ?

я давно не видел:)
цитата приват /
MaR / 15.04.07 - 20:53 #1481038
QUOTE
А мне вот интересно- тут всё девочка какая-то выпендривалась, что типа тот мега-крутой красный соарер её ! И что-то его вообще в городе не видно. Может у девочки просто богатая фантазия ?? Её (машину) вообще кто-нибудь по городу видит ? 





Интересная вы наша ! Это Катина машина , что комплексы замучали ?
цитата приват /
dok / 15.04.07 - 20:54 #1481040
QUOTE (Интересная @ 15.04.07 - 21:40)
А мне вот интересно- тут всё девочка какая-то выпендривалась, что типа тот мега-крутой красный соарер её ! И что-то его вообще в городе не видно. Может у девочки просто богатая фантазия ?? Её (машину) вообще кто-нибудь по городу видит ?

девочка,это машина ее ;) я знаю ;) я встречал как то недавно
цитата приват /
Катёна / 15.04.07 - 20:59 #1481047
QUOTE

А мне вот интересно- тут всё девочка какая-то выпендривалась, что типа тот мега-крутой красный соарер её ! И что-то его вообще в городе не видно. Может у девочки просто богатая фантазия ?? Её (машину) вообще кто-нибудь по городу видит ?

Дорогая, ты лучше собой займись, чем фантазии других обсуждать. Зависть- действително плохое чувство :D
У тебя кроме моей машины других забот нет ??
цитата приват /
Igra / 15.04.07 - 21:22 #1481074
сегодня видела NONE2K. так и не поняла толи он кавото цепонул, толи просто с ментами проблема.

цитата приват /
aLexus / 15.04.07 - 22:48 #1481150
QUOTE (CitRus999 @ 15.04.07 - 10:11)
QUOTE (aLexus @ 14.04.07 - 21:39)

Около 9.00 было? Не видел.
Не потерялся, а обогнал наверно или отстал, хотя тогда я спешил.

не, около 20:00 от светофора НЛЕ,и изчез из виду на Балке,а ехал ты за
Тазом №15...

В это время я там быть не мог. Какого цвета ИСТ?
цитата приват /
RuZ / 15.04.07 - 22:53 #1481157
QUOTE (aLexus @ 15.04.07 - 22:48)
В это время я там быть не мог. Какого цвета ИСТ?

мож я и был.... я часто там езжу, точней пролетаю)
цитата приват /
Neoonn / 16.04.07 - 00:19 #1481232
QUOTE (-Violla- @ 15.04.07 - 13:51)

а у меня нет своего авто :unsure:
а на тренеровку сегодня обещал МАНГОЛ взять и отморозился :angry: :D

Не знал.Так дай объяву,срочно нужен парень с авто,и решишь свою проблему. :) На пирамиде были замечены Борис,Ботаник,ДРС,Нудзи,Селенжер.
цитата приват /
Alexei13 / 16.04.07 - 04:33 #1481309
QUOTE (Diesel_Power @ 15.04.07 - 16:04)
З.Ы. бля правый стопак оказывается не работает :ph34r:

Видишь как я вовремя сфоткал :D


Предлагаю писать теперь кого НЕ видели вечером на пирамиде :D
цитата приват /
Diesel_Power / 16.04.07 - 08:04 #1481341
QUOTE (Alexei13 @ 16.04.07 - 04:33)
Видишь как я вовремя сфоткал :D



:hshk: молодец. Ты не на блюберде синем ехал??
цитата приват /
NONE2K / 16.04.07 - 09:07 #1481400
QUOTE (Igra @ 15.04.07 - 21:22)
сегодня видела NONE2K. так и не поняла толи он кавото цепонул, толи просто с ментами проблема.

Коцнул гребанную Тойоту Старлет 1998 на Цедрика... попал в статистику ДТП...
цитата приват /
C_O_L_L_A_B_R_A / 16.04.07 - 09:34 #1481424
:D 2 NONE2K: Мдааа... видимо вождение автомобиля не твоя сильная сторона... И тебе еще рановато садиться за руль вообще!
Я считаю, что для того чтобы сесть за руль надо смотреть в оба, а ткже научиться продумывать ситуацию на 3 шага вперед...предугадывать поведение других водителей...одним словом быть настоящим стратегом... а не тупо созерцать происходящую у тебя перед носом картинку и ни о чем не думать...
цитата приват /
Sims000 / 16.04.07 - 10:31 #1481471
Тока што видел MaR аш 2 раза! На куникова у кулинарии и на советов 68. Гудел гудел а в ответ тишина!
цитата приват /
Аэртон / 16.04.07 - 11:26 #1481522
QUOTE (ILYA M @ 14.04.07 - 19:40)
часов в 6 на Лукойловской развилке посигналился с белой жигули-восьмеркой с номерами 317. Аэртон, это ты был?

да, Илья это я был. жигули... Хех блин,уж лучше ТАЗ. :-)
цитата приват /
-Violla- / 16.04.07 - 12:13 #1481566
QUOTE (Neoonn @ 16.04.07 - 00:19)
QUOTE (-Violla- @ 15.04.07 - 13:51)

а у меня нет своего авто :unsure:
а на тренеровку сегодня обещал МАНГОЛ взять и отморозился :angry:  :D

Не знал.Так дай объяву,срочно нужен парень с авто,и решишь свою проблему. :) На пирамиде были замечены Борис,Ботаник,ДРС,Нудзи,Селенжер.

я уже нашла,спасибо за заботу :rolleyes:
цитата приват /
Roman_SLON / 16.04.07 - 12:20 #1481576
Вчера:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пахан / 16.04.07 - 12:22 #1481579
ездил на Украину, никого не встретил....:(
цитата приват /
SELENGER / 16.04.07 - 14:01 #1481677
Вчера на пирамиде, ночью видел жекиса и виоллу.. Обоих обсигналил.. B)
цитата приват /
м068мм / 16.04.07 - 14:20 #1481691
QUOTE (Интересная @ 15.04.07 - 20:40)
А мне вот интересно- тут всё девочка какая-то выпендривалась, что типа тот мега-крутой красный соарер её ! И что-то его вообще в городе не видно. Может у девочки просто богатая фантазия ?? Её (машину) вообще кто-нибудь по городу видит ?

Привет, как дела??
цитата приват /
-Violla- / 16.04.07 - 15:10 #1481739
QUOTE (SELENGER @ 16.04.07 - 14:01)
Вчера на пирамиде, ночью видел жекиса и виоллу.. Обоих обсигналил.. B)

:rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос