главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
HACTEHA / 15.04.07 - 00:27 #1480161
QUOTE (ILYA M @ 14.04.07 - 19:40)
часов в 6 на Лукойловской развилке посигналился с белой жигули-восьмеркой

Не в обиду, но жигули-восмёрка это тоже самое что и мицубиси-цедрик или ниссан-королла. :)
цитата приват /
NovoroS / 15.04.07 - 00:47 #1480170
QUOTE (MaR @ 14.04.07 - 20:18)
QUOTE
вижу сейчас мар у себя во дворе в 14 микр .


блин ну нигде не спрячешься! :D скоро буду на Меган ветки маскировочные как на танке вешать ! :) такое впечатление что автофорум в каждом окне и в каждой машине :D

+1 :D
В четверг заметил в потоке машин - MaR на Исаева, а догнать удалось только на светофоре около Центробанка - дрифтинг по Новороссийски :D :D :D
На мой би-би-бииииип получил дружественный прювет!
цитата приват /
SELENGER / 15.04.07 - 02:04 #1480215
Видел пол автофорума, на дворце... B)
цитата приват /
-Violla- / 15.04.07 - 02:41 #1480233
QUOTE (SELENGER @ 15.04.07 - 02:04)
Видел пол автофорума, на дворце... B)

я может и тоже видила,вот только не знаю кто есть кто :unsure:
цитата приват /
Drive / 15.04.07 - 07:51 #1480281
Кучу народу на дворце видел :)
цитата приват /
Neoonn / 15.04.07 - 08:20 #1480301
QUOTE (-Violla- @ 15.04.07 - 02:41)

я может и тоже видила,вот только не знаю кто есть кто :unsure:

А ты на тренировки приезжай,там со всеми и познакомишся !Заодно покажешь мастерство вождения своего авто,если желание будет!
цитата приват /
dok / 15.04.07 - 08:30 #1480311
QUOTE (Neoonn @ 15.04.07 - 09:20)
А ты на тренировки приезжай,там со всеми и познакомишся !Заодно покажешь мастерство вождения своего авто,если желание будет!

:lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Борис. / 15.04.07 - 09:35 #1480353
QUOTE
Это классический? Сколько у него вес стандарт и сколько осталось?? Балансирнули ещё смотрю, много по деньгам выходит?

звони и у тебя такой будет как раз в сцепл полезешь скора....
QUOTE
Drive не поверишь ... испортили.. прийдется покупать новый

врёшь сатона......
QUOTE
Чё внатуре?

Врёт ацкая скатина!

цитата приват /
ILYA M / 15.04.07 - 10:04 #1480380
QUOTE (HACTEHA @ 15.04.07 - 00:27)
QUOTE (ILYA M @ 14.04.07 - 19:40)
часов в 6 на Лукойловской развилке посигналился с белой жигули-восьмеркой

Не в обиду, но жигули-восмёрка это тоже самое что и мицубиси-цедрик или ниссан-королла. :)

Всё, понял, сорри. Буду писать как обычно, ТАЗ №8.
цитата приват /
CitRus / 15.04.07 - 10:11 #1480385
QUOTE (aLexus @ 14.04.07 - 21:39)

Около 9.00 было? Не видел.
Не потерялся, а обогнал наверно или отстал, хотя тогда я спешил.

не, около 20:00 от светофора НЛЕ,и изчез из виду на Балке,а ехал ты за
Тазом №15...
цитата приват /
Т663ЕА / 15.04.07 - 10:56 #1480423
QUOTE (ЖЕКИС @ 14.04.07 - 12:41)
QUOTE (Т663ЕА @ 13.04.07 - 23:19)
QUOTE (ЖЕКИС @ 13.04.07 - 08:52)
QUOTE
потом на энгельса стартовал со светофора с зеленой шестеркой НВРСК....классно получилось  зажали с двух сторон мопедиста...он там бедняга не знал что ему делать  небось чуть не обделался

Я думал мое копеешное двигло еще раньше сдохнет + в машине еще 5 человек сидело.. короче я в шоке шоха держалась до последнего.. погонялись славно :D

да...прям так нормально :D :P
так ты заметил мопедиста??? :D B)

Нет, я заметил только его глаза ( :o ) Ггык :D

да....глаза молящие о пощаде!!!! :ph34r: :lol: >:|
цитата приват /
-Violla- / 15.04.07 - 13:51 #1480572
QUOTE (Neoonn @ 15.04.07 - 08:20)
QUOTE (-Violla- @ 15.04.07 - 02:41)

я может и тоже видила,вот только не знаю кто есть кто :unsure:

А ты на тренировки приезжай,там со всеми и познакомишся !Заодно покажешь мастерство вождения своего авто,если желание будет!

а у меня нет своего авто :unsure:
а на тренеровку сегодня обещал МАНГОЛ взять и отморозился :angry: :D
цитата приват /
eho / 15.04.07 - 15:32 #1480704
QUOTE (-Violla- @ 15.04.07 - 13:51)

а на тренеровку сегодня обещал МАНГОЛ взять и отморозился :angry: :D

Вот негодяй отморозил мисс автофорум :) ;)
цитата приват /
-Violla- / 15.04.07 - 15:50 #1480726
ага :rolleyes:
цитата приват /
Пашка Америка / 15.04.07 - 16:02 #1480734
:( А я не поехал, пришлось везти родственничков на поминальный день.
цитата приват /
Diesel_Power / 15.04.07 - 16:04 #1480735
QUOTE (Alexei13 @ 14.04.07 - 11:06)
Кито не отвечает на би-бип?  :huh:

(IMG:http://img149.imageshack.us/img149/5731/17kg4.jpg)

ПыСы. Некоторым пешочком будет безопаснее, чем на машине  :D  :P

спалили мля :ph34r: я в машине люблю музыку громко слушать так что не обижайтесь если не услышу.

2 Док а вообще-то Док это я :angry:

З.Ы. бля правый стопак оказывается не работает :ph34r:
цитата приват /
Т663ЕА / 15.04.07 - 17:05 #1480792
а меня менты сегодня за стопаки штрафанули....да и еще по дороге на сборы к вам...поломался на Волгоградской :unsure: :'(
цитата приват /
dok / 15.04.07 - 17:09 #1480798
QUOTE (Diesel_Power @ 15.04.07 - 17:04)
2 Док а вообще-то Док это я :angry:

да ну?!ну вот,уже и имя мое украли.....*пшел вешацца* :'(
цитата приват /
Sерёга / 15.04.07 - 17:44 #1480839
Волшебника на анапском:)
Лэндролетчика на Лейтенанта Шмидта:)
цитата приват /
Интересная / 15.04.07 - 20:40 #1481022
А мне вот интересно- тут всё девочка какая-то выпендривалась, что типа тот мега-крутой красный соарер её ! И что-то его вообще в городе не видно. Может у девочки просто богатая фантазия ?? Её (машину) вообще кто-нибудь по городу видит ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос