главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
ЖЕКИС / 14.04.07 - 12:41 #1479657
QUOTE (Т663ЕА @ 13.04.07 - 23:19)
QUOTE (ЖЕКИС @ 13.04.07 - 08:52)
QUOTE
потом на энгельса стартовал со светофора с зеленой шестеркой НВРСК....классно получилось  зажали с двух сторон мопедиста...он там бедняга не знал что ему делать  небось чуть не обделался

Я думал мое копеешное двигло еще раньше сдохнет + в машине еще 5 человек сидело.. короче я в шоке шоха держалась до последнего.. погонялись славно :D

да...прям так нормально :D :P
так ты заметил мопедиста??? :D B)

Нет, я заметил только его глаза ( :o ) Ггык :D
цитата приват /
empty1 / 14.04.07 - 12:42 #1479658
Только что Ниву Шевроле обсигналил, там сидели 2 пацанчика, посмотрели на меня и ни как не отреогировали (наверное потому что я без наклейки езжу :D ). До этого белую семеру обсигналил, стояла на пересечении Видова со Свободой, вроде бы ответил :)
Прикольно :)
цитата приват /
Maranello / 14.04.07 - 12:49 #1479666
QUOTE (dok @ 13.04.07 - 12:12)
а потом вот эта девушка пронеслась мима :o

вот эту девушку и я пол часа назад на выезде из 13го видел.. думал пропустит меня типа из вежливости (перекресток забит был, а мне через два ряда и на лево уходить), а нифига !! жадинка блин.
цитата приват /
Alexei13 / 14.04.07 - 13:32 #1479723
QUOTE (Drive @ 14.04.07 - 11:44)
QUOTE
ПыСы. Некоторым пешочком будет безопаснее, чем на машине  :D  :P  

Есть достоверная инфа, что я опасно езжу? Может пострадавшие?

А что ты все время все на свой счет берешь и так недовольно реагируешь? :D
Ну раз так, отвечу: достоверная инфа прям из твоих уст как ты ездиешь + пару раз видел сие в действии, а пострадавших, я надеюсь, нет и не будет. ;)

2dok Не знаю, на би бип не отреагировал никак, хоть и наклейку видел.
цитата приват /
Drive / 14.04.07 - 14:16 #1479774
Тыж мне сказал, поэтому на себя и принял ;) . И езжу я безопасно :)
цитата приват /
DRC / 14.04.07 - 14:18 #1479777
QUOTE
И езжу я безопасно

ага ... вот мы тебе и поверили сразу :)))
цитата приват /
-Violla- / 14.04.07 - 14:27 #1479785
СЕРЕГА: у тебя крыло заднее помято,да? помойму правое..
цитата приват /
Sерёга / 14.04.07 - 14:43 #1479794
QUOTE (-Violla- @ 14.04.07 - 15:27)
СЕРЕГА: у тебя крыло заднее помято,да? помойму правое..

и не только крыло:)
Видел машину Кsуши на стоянке возле южного рынка:)
обсигналил eho стоящего на сплошной на мысхакском:)
цитата приват /
eho / 14.04.07 - 15:21 #1479829
QUOTE (Sерёга @ 14.04.07 - 14:43)


обсигналил eho стоящего на сплошной на мысхакском:)

я тебя тоже видел
цитата приват /
Пашка Америка / 14.04.07 - 16:01 #1479857
Видел Опель Омегу на волгоградской, посигналил.
цитата приват /
Ksюша / 14.04.07 - 17:20 #1479905
QUOTE (Maranello @ 14.04.07 - 09:49)
QUOTE (dok @ 13.04.07 - 12:12)
а потом вот эта девушка пронеслась мима :o

вот эту девушку и я пол часа назад на выезде из 13го видел.. думал пропустит меня типа из вежливости (перекресток забит был, а мне через два ряда и на лево уходить), а нифига !! жадинка блин.

ну прости..я просто очень сильно опаздывала....если б своих заметила пропустила бы обязательно! ;)
цитата приват /
MEXAHNK / 14.04.07 - 19:14 #1479957
QUOTE (vlvy @ 14.04.07 - 11:54)
черный фокус2 со стикером-образец поведения на дороге между анапой и нврск.скорость,разметка все по правилам.так держать!если у вас есть система призов-это первый лауреат!

Это dok.
цитата приват /
Шатун / 14.04.07 - 19:16 #1479959
QUOTE (MEXAHNK @ 14.04.07 - 20:14)
QUOTE (vlvy @ 14.04.07 - 11:54)
черный фокус2 со стикером-образец поведения  на дороге между анапой и нврск.скорость,разметка все по правилам.так держать!если у вас есть система призов-это первый лауреат!

Это dok.

Ф кастюме фокуса :D
Он в нём зафтра дрифтовать будет :D
цитата приват /
kulak / 14.04.07 - 19:22 #1479961
вижу сейчас мар у себя во дворе в 14 микр .
цитата приват /
-Violla- / 14.04.07 - 19:30 #1479964
QUOTE (Ksюша @ 13.04.07 - 17:45)
да какой универ?:) в солярий я ехала загорать :D


Солярий :o кашмар...
заканчивай это дело,пока молодая
цитата приват /
ILYA M / 14.04.07 - 19:40 #1479970
часов в 6 на Лукойловской развилке посигналился с белой жигули-восьмеркой с номерами 317. Аэртон, это ты был?
цитата приват /
MaR / 14.04.07 - 20:18 #1479999
QUOTE
вижу сейчас мар у себя во дворе в 14 микр .


блин ну нигде не спрячешься! :D скоро буду на Меган ветки маскировочные как на танке вешать ! :) такое впечатление что автофорум в каждом окне и в каждой машине :D
цитата приват /
CitRus / 14.04.07 - 20:50 #1480028
Вчера днем видел Мар приходила к подружке в нотариальную контору, видел 663, а кто крутит на toyota IST, на магистральной и сигналил и аварийкой маргал "0" ,до красного двигателя ехал за мной,а потом потерялся..
и ешо 09 ...61RUS возле паука когда я прикручивал номера.
цитата приват /
Миледи / 14.04.07 - 21:18 #1480046
QUOTE
блин ну нигде не спрячешься!  скоро буду на Меган ветки маскировочные как на танке вешать !  такое впечатление что автофорум в каждом окне и в каждой машине 


MaR, это "расплата" за популярность! :)
цитата приват /
aLexus / 14.04.07 - 21:39 #1480066
QUOTE (CitRus999 @ 14.04.07 - 20:50)
а кто крутит на toyota IST, на магистральной и сигналил и аварийкой маргал "0" ,до красного двигателя ехал за мной,а потом потерялся..

Около 9.00 было? Не видел.
Не потерялся, а обогнал наверно или отстал, хотя тогда я спешил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос